Изолятор шинный силовой, красный IEK SM 40 (YIS11-40-12) в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

IEK YIS11-40-12 в Москвe

Артикул 1000214606
Имя товара Изолятор шинный силовой, красный IEK SM 40 (YIS11-40-12)
Производитель IEK
Артикул производителя YIS11-40-12
Штрихкод -
Модель SM 40
Найденные продавцы E2e4online | ВсеИнструменты |

Изолятор шинный силовой, красный IEK SM 40 (YIS11-40-12)

110.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда IEK

Цены в Москвe

Изолятор шинный силовой, красный IEK SM 40 (YIS11-40-12)

110.00 ₽

Купить

Силовой шинный изолятор IEK

932.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики IEK YIS11-40-12

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000214606
Имя товара Изолятор шинный силовой, красный IEK SM 40 (YIS11-40-12)
Производитель IEK
Артикул производителя YIS11-40-12
Штрихкод -
Модель SM 40
Найденные продавцы E2e4online | ВсеИнструменты |

Основные характеристики

Комплектующие корпус

Электрические характеристики

Количество полюсов 1
Максимальный номинальный ток 475 А
Номинальное рабочее напряжение 1000 В
Выдерживаемое напряжение грозового импульса 12.0 кВ

Физические характеристики

Цвет красный
Наименьший наружный диаметр 34 мм
Наибольший наружный диаметр 41 мм
Высота 40.0 мм
Вес 107 г
Объем 0.000139 м^3 (для 1 шт.)

Механические характеристики

Метрический размер болта 8
Количество болтов на изолятор 2
Механическая разрушающая сила на изгиб 10 кН
Механический разрушающий крутящий момент 0.6 кНм
Длина резьбы 12 мм
Расстояние между шинами 50...125 мм

Материалы и Конструкция

Тип изделия Изолятор шинный, Системы сборных шин
Материал Полимерный материал, Полиамид усиленный стекловолокном

Условия эксплуатации

Температура эксплуатации -40...60 °C
Гарантийный срок 36 месяцев
Срок службы 30 лет

Обзор на IEK YIS11-40-12

Артикул: 1090682 Показать полностью

Отзывы о IEK YIS11-40-12

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Изолятор шинный силовой, красный IEK SM 40 (YIS11-40-12)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Отлично буду заказывать если будет ещё

Масло пришло в отличном состоянии, в срок Оригинал

Очень хорошее, берём не первый раз!!!

Масло беру не первый раз! Но брал один из первых у этого продавца! Масло хорошее!

Хорошее масло

Хорошая горелка. Дороговата.

Шланг и регулятор подачи газа на 5+ А вот то где установлен пьеза элемент а это корпус кнопка всё очень хлюпкое не думаю что долго проработает. И ещё место соединения со шлангом и самого сопла чють откручино и если затягивает до конца получается не осемитрично так что буду что-то подкладывать или менять резинку. В общем я забрал потому что очень нужен уже не первый заказываю но тот не пришёл. А так не стоит этих денег Трёшка её цена!!!!

Ножик что надо

Новая.игрушка.для.мужа.

Хороший помощник в кармане

Превосходно 👍

Замечательный нож

Красота,видно,что вещь;)

Похоже что оригинал! Коробочка, инструкция 👍 все в порядке. Все лезвия открываются плавно, еще остались следы масла. Подарок мужу на 23 февраля понравился! Был очень рад!

Брала на подарок, все отлично! Коробочка не помята, инструкция на месте, пластик тоже в идеале.

Спасибо, отличный нож

Всё хорошо,нож пришёл быстро,притензий по качеству нет,так держать!

Вот зла на вас не хватает!!! Установочный диаметр указан 4,3, какого ляда он 6мм??? Еще и за вощврат сняли деньги, совсем обнаглели

Пришла без сколов, очень довольна глубокая и вместитая сковородка полностью входит

Отлично!

Отличный товар, пользуюсь уже 4 месяца

Отличная качественная , пока не испытывала в действии , упакована прекрасно

Мойка хорошая. Цвет то что надо. Советую.

Замечательная качественная мойка.

Всё отлично, но по цвету не подошёл. Графит, думали, что будет тёмный, ближе к Чёрному. А оказалось темно серый. Поэтому отказ. Буду перезаказывать.

Новые товары