Воблер Strike Pro в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Strike Pro EG-190B-SP#A178S в Москвe

Артикул 1002128543
Имя товара Воблер Strike Pro
Производитель Strike Pro
Артикул производителя EG-190B-SP#A178S
Штрихкод 4712631708922
Модель Montero 130SP
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Воблер Strike Pro

910.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Strike Pro

Все товары бренда Strike Pro в категории Воблеры

Цены в Москвe

График изменения цены

Технические характеристики Strike Pro EG-190B-SP#A178S

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1002128543
Имя товара Воблер Strike Pro
Производитель Strike Pro
Артикул производителя EG-190B-SP#A178S
Штрихкод 4712631708922
Модель Montero 130SP
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на Strike Pro EG-190B-SP#A178S

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Strike Pro EG-190B-SP#A178S

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Воблер Strike Pro

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 2378.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 126500.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2209.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 14597.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 356.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 910.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 320.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 742.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 682.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 615.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 630.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 867.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 693.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 640.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 781.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 560.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 610.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1164.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 620.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1210.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 705.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 614.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 860.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1047.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 586.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 960.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 689.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 602.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 286.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 867.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 621.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 690.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 610.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 620.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Сам монопод в порядке, но заявленной кнопки в комплекте не оказалось. Возвращать и перезаказывать товар нет времени, монопод нужен сейчас. Как можно связаться с продавцом, чтобы получить кнопку?

Кнопку не поставили

Хороший палка держалка и с кнопкой , кнопка в коробке...

Трипод пришел в полной комплектации, прочный и приятный на ощупь. ОГРОМНАЯ ПРОБЛЕМА в том, что кнопка отвечает не за съемку, а за зум. И никак не удаётся это исправить. Подключал к Samsung galaxy S23. Очень, очень жаль, но, думаю, придётся вернуть товар. 😔

Хороший тестер. Недостатков не заметил.

Работает нормально. Нареканий нет.

Пришел с отломанным куском пластмассы,поэтому 3 звезды

Пришел с отломанным куском пластмассы,поэтому 3 звезды

Заводится не с первого раза. Катушка постоянно нагревается, леска плавится. Больше возишся с катушкой и леской, чем косишь.

Никогда раньше косьба не давалась так легко и просто, как с этой ВЕЩЬЮ, просто супер, идеальна для неровных поверхностей, включил автопилот на максимальной мощности и пошел работать, скосили 22 сотки на одной ноге так сказать. да еще и стоял в очереди вместе с мамой и женой, чтоб покосить, представьте, насколько всем понравилась)) в общем на данный момент сказать рекомендую - значит ничего не сказать, берите, не пожалеете;)

Замечательная косилка! Косит мощно. Запускать только трудно.

у подъезда попробовали, сразу треснул редуктор, как так то?

Супер, работает хорошо,легко управляется. Для большого объёма скоса травы идеальна, женщина вполне справится, собирается быстро. Минус все гайки и болты нужно подтягивать заводской сборки, раскрутились во время работы, думала сломалась, затянула стала работать. Рекомендую.

Получили сегодня эту зверь-машину. Собрал муж быстро, вопросов не возникло. Масло и бензин приготовили заранее. Одной мерной бутылки хватило на минут 15-20 работы. Завелся достаточно быстро, примерно на 5 рывке. Что могу сказать 1. Прикольная задумка. Не нужно тяжесть таскать на себе. Дети вообще в полном восторге, но эта игрушка для взрослых. Даже после работы привести участок в порядок не составит труда. 2. Очень мощная. То что брал обычный триммер за пару раз, этот зверь сносит мгновенно. 3. Леска не та, что мы привыкли (накручивающаяся катушка), а жгуты. Вставляются достаточно просто. Расход меньше. 4. Даже на неровных поверхностях удобно использовать. Конечно по гладкому газону возить удобнее, но не у всех такая роскошь)) 5. Цена. Дороже триммера, но значительно дешевле газонокосилки. А теперь к минусам 1. Очень громкая и вонючая. Классический запах двухтактных двигателей, как у "самопёров". А голубой дым развеевается достаточно долго. Выхлоп в сторону, но от вони не спасает)

Заводится не с первого раза. Катушка постоянно нагревается, леска плавится. Больше возишся с катушкой и леской, чем косишь.

Никогда раньше косьба не давалась так легко и просто, как с этой ВЕЩЬЮ, просто супер, идеальна для неровных поверхностей, включил автопилот на максимальной мощности и пошел работать, скосили 22 сотки на одной ноге так сказать. да еще и стоял в очереди вместе с мамой и женой, чтоб покосить, представьте, насколько всем понравилась)) в общем на данный момент сказать рекомендую - значит ничего не сказать, берите, не пожалеете;)

Замечательная косилка! Косит мощно. Запускать только трудно.

у подъезда попробовали, сразу треснул редуктор, как так то?

Супер, работает хорошо,легко управляется. Для большого объёма скоса травы идеальна, женщина вполне справится, собирается быстро. Минус все гайки и болты нужно подтягивать заводской сборки, раскрутились во время работы, думала сломалась, затянула стала работать. Рекомендую.

Получили сегодня эту зверь-машину. Собрал муж быстро, вопросов не возникло. Масло и бензин приготовили заранее. Одной мерной бутылки хватило на минут 15-20 работы. Завелся достаточно быстро, примерно на 5 рывке. Что могу сказать 1. Прикольная задумка. Не нужно тяжесть таскать на себе. Дети вообще в полном восторге, но эта игрушка для взрослых. Даже после работы привести участок в порядок не составит труда. 2. Очень мощная. То что брал обычный триммер за пару раз, этот зверь сносит мгновенно. 3. Леска не та, что мы привыкли (накручивающаяся катушка), а жгуты. Вставляются достаточно просто. Расход меньше. 4. Даже на неровных поверхностях удобно использовать. Конечно по гладкому газону возить удобнее, но не у всех такая роскошь)) 5. Цена. Дороже триммера, но значительно дешевле газонокосилки. А теперь к минусам 1. Очень громкая и вонючая. Классический запах двухтактных двигателей, как у "самопёров". А голубой дым развеевается достаточно долго. Выхлоп в сторону, но от вони не спасает)

Товар пришёл быстро

Пришла не та модель. Не стал возвращать. Из-за этого поставил одну звезду.

Товар пришёл быстро

Пришла не та модель. Не стал возвращать. Из-за этого поставил одну звезду.

Заказывал зелёный пришёл серый, я рад, проверил работает исключительно, по характеристикам всё как в аптеке.

Первый раз взял в руку электролобзик, так что коментировать не могу хорошо работает или плохо, расскажу что было у меня! Делал будку пелил доски спил получается кривой, пилку уводит постоянно, думаю надо практиковаться, не одной доски ровно не смог отпилить 😄. В комлекте есть пилка, сам девайс по характеристикам соответствует, но кнопочки не зелёные, может кому это важно хз🤣, планка в комплекте есть для параллельного пила .

Заказывал зелёный пришёл серый, я рад, проверил работает исключительно, по характеристикам всё как в аптеке.

Первый раз взял в руку электролобзик, так что коментировать не могу хорошо работает или плохо, расскажу что было у меня! Делал будку пелил доски спил получается кривой, пилку уводит постоянно, думаю надо практиковаться, не одной доски ровно не смог отпилить 😄. В комлекте есть пилка, сам девайс по характеристикам соответствует, но кнопочки не зелёные, может кому это важно хз🤣, планка в комплекте есть для параллельного пила .

Новые товары

ДОСТАВКА

от 165.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 85.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 581.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2620.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 158.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 15333.00 ₽

Купить