Кухонная мойка ZorG HD Grafit 4444 графит в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Zorg HD 4444 GRAFIT в Москвe

Артикул 1002125999
Имя товара Кухонная мойка ZorG HD Grafit 4444 графит
Производитель Zorg
Артикул производителя HD 4444 GRAFIT
Штрихкод 4627148838799
Модель HD Grafit 4444 графит
Найденные продавцы Техпорт |

Кухонная мойка ZorG HD Grafit 4444 графит

38165.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Zorg

Все товары бренда Zorg в категории Кухонные мойки

Цены в Москвe

Кухонная мойка ZorG HD Grafit 4444 графит

38165.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Zorg HD 4444 GRAFIT

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1002125999
Имя товара Кухонная мойка ZorG HD Grafit 4444 графит
Производитель Zorg
Артикул производителя HD 4444 GRAFIT
Штрихкод 4627148838799
Модель HD Grafit 4444 графит
Найденные продавцы Техпорт |

Обзор на Zorg HD 4444 GRAFIT

Коллекция Hd Grafit Материал мойки нержавеющая сталь Диапазон ширины от 40 до 45 см Ширина 44 см Длина 44 см Глубина 22 см Ширина шкафа под мойку 45 см Глубина столешницы до 50 см Тип мойка Монтаж врезная; под столешницу; интегрированная; универсальная Форма мойки квадратная Крыло нет Угловая установка нет Число основных чаш 1 Отверстие под смеситель нет Слив в комплекте есть, в комплекте Диаметр слива 9 см Сифон в комплекте да Переливное отверстие есть Комплектация сливная арматура Цвет графит Цвет базовый серый Фактура цвета однотонная Стиль современный стиль (Hi-Tech); лофт (индустриальный стиль) Состав поставки мойка кухонная, крепления, отводная арматура, инструкция Страна происхождения бренда Чехия мес Ean 4627148838799 Показать полностью

Отзывы о Zorg HD 4444 GRAFIT

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Кухонная мойка ZorG HD Grafit 4444 графит

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Качество компоновки платы хромает

Настоящий отзыв,корпус был сильно смят,это я ещё выпрямил,оторваны несколько проводов,БП не запускается,пришел он кстати в пакете и не много в пупырной пленки,не рекомендую к покупке.

Блок питания не работает ваапше мне не понравилость хочу возврат

Удачно угол помят, или доставка постаралась или уловка продавца. Упакован в плёнку. Думаю стоило мне внимательнее подходить к выбору продавца. Ещё не проверил.

Заказала, ради интереса(думала работать не будет) . Все установила, и как бы глупо не звучало все ИДЕАЛЬНО работает. Ну я могла бы поставить 4 звезды потому что он пришел чисто в одном пакете, НО на работу вообще не влияет. Так что можете заказывать спокойно.

Для питания старой материнки подбирал самый бюджетный блок, но этот хоть и стоит своих денег, но продавец откровенно обманул: похоже этот болк не раз возвращали, т.к. блок упакован в обыкновенный почтовый пакет, да и то этот пакет изрядно пошарпан и уже вскрывался. Так-же сам блок выглядит помятым и защитные наклейки повреждены. На проверку блок оказался рабочим, но в нормальный комп его ставить не советую - себе брал для питания старой материнки, убить которую не жалко. Одну звезду поставил за честность продавца: если-бы в описании написали что товар уценен - я-бы всё равно взял за такую цену (дешевле правда есть у других продавцов, но вид у них совсем страшненький).

1 Александр Копейченко

Блок питания Exegate ATX-XP400 400 Вт

Рабочий и цел.

Работают отлично

Очень долго собирал продавец заказ. По итогу заказ пришел с большим опазданием. Не в срок. Качество блока хлипкое,блок лёгкий. Стенка где кнопка питания вдавлена слегка. При работе пахнет. К сожалению в возврате отказали.

Неплохой блок питания, отработал полгода, но потом перестал включаться. Можно вернуть по гарантии? Как это сделать?

Работает хорошо, но нет тумблера сзади (вкл/выкл)

Заказывал его месяц назад, забрал поставил работал до вчерашнего дня, стал включать его вчера, сгорел, даже тестеры показывают что нет напряжения и пахнет гарью.... А так всё ок было доставка была быстрая

Даже сетевого фильтра нетути.

Всё хорошо

Работоспособность проверили, но на долгий запуск не тестировала, но в принципе нормальный, упакован был очень хорошо, в пленку пупырчатую и в коробку.

Все работает

Товар не знаю, ещё не проверял. Упакован хорошо, пришёл без повреждений. А оценку такую ставлю за связь с продавцом, что бы читали, а может и читали да забили. Случайно получилось, заказ на 2 товара (оплаченный и не оплаченный) моментально отписался продавцу и по человечески попросил, что нужен только один блок, как раз я его оплатил. Но отправили оба, а отказ платный 300р. вот так на ровном месте слетело 300 рубенов.

блок перестал работать спустя 40 минут работы , не рекомендую

Все отлично! Упаковка на 5! Быстрая доставка. Подключил -все работает!

Прошел один месяц полет нормальный

Поставил. Работает...

👍👍👍👍👍

4 слота для оперативки, но работает только один. Теперь надо всё разбирать и оформить возврат

Нормально для видео связи пойдет на все 400 руб, микрофон не очень из за того что сзади находиться а так норм

Вебка, что надо. Изображение хорошее. За такие денюжки, просто находка. Спасибо!!! Доставка вовремя. Спасибо валберис!

+Сборка хорошая +Контроль хороший -Фиговый звук -Стойка может выдернутся из этой штуки за столом

За свои деньги топ👍

Работает отлично, звук записывает хорошо

Новые товары

ДОСТАВКА

от 2123.00 ₽

Купить