Рамка DKC In-Liner Front, 2-поста, 4-модуля, белый (F00013) в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

DKC F00013 в Москвe

Артикул 1000211515
Имя товара Рамка DKC In-Liner Front, 2-поста, 4-модуля, белый (F00013)
Производитель DKC
Артикул производителя F00013
Штрихкод 4607156972487
Модель -
Найденные продавцы E2e4online | ВсеИнструменты |

Рамка DKC In-Liner Front, 2-поста, 4-модуля, белый (F00013)

155.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда DKC

Все товары бренда DKC в категории Рамки

Цены в Москвe

Универсальная рамка DKC

387.00 ₽

Купить

Рамка DKC In-Liner Front, 2-поста, 4-модуля, белый (F00013)

155.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики DKC F00013

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000211515
Имя товара Рамка DKC In-Liner Front, 2-поста, 4-модуля, белый (F00013)
Производитель DKC
Артикул производителя F00013
Штрихкод 4607156972487
Модель -
Найденные продавцы E2e4online | ВсеИнструменты |

Общие характеристики

Цвет товара белый
Количество в упаковке 2 шт.
Ширина 63 мм
Высота 64 мм
Глубина 12 мм
Тип рамка
Линейка Viva
Тип крепления монтаж на защелках
Материал пластик
Особенности не содержит галогенов
Класс защиты (IP) IP40

Дополнительно

Срок службы 1 г.
Гарантийный срок 1 г.

Основные характеристики

Название продукта Рамка DKC In-Liner Front
Номер модели F00013
Количество модулей 4
Количество столбцов 2
Тип продукта Рамка для розеток и выключателей

Физические характеристики

Цвет белый
Прозрачность прозрачный
Ориентация Подходит для вертикальной установки

Совместимость и применение

Совместимость Универсальная, совместима с серией 'Viva' и установками типа 45x45 мм
Применение Для установки электроустановочных устройств в кабельные каналы
Дополнительная информация Может использоваться с кабельными каналами 100x50, 105x50 мм

Обзор на DKC F00013

Артикул: 754406 Показать полностью

Отзывы о DKC F00013

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Рамка DKC In-Liner Front, 2-поста, 4-модуля, белый (F00013)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 4900.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 801.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2300.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 26786.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 42600.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1076.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2783.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 13860.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 16339.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1840.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Хороший чайник, не шумный, греет быстро! Пришел тоже очень быстро.

Заказывала чайник на подарок ,переживала ,что коробка будет мятая или враная ,но все пришло целое ,чайник хороший , в рабочем состоянии👍

За красоту два балла, а так... С отверстия в крышке подтекает вода, т.к. там скапливается конденсат, внутри чайника появилось пятно ржавчины. Сам по себе он выглядит достаточно хлипко.

Чайник пришёл в не рабочем состоянии, поломана канапка вкл/вкл. Можно вернуть товар?

Отличный чайник. Кипяток без посторонних запахов.

Чайник сам по себе с виду хорош,НО... НЕ ПРОШЛО ДАЖЕ МЕСЯЦА-ОН ТЕЧЕТ,СТЫК МЕЖДУ СТЕКООМ И ПЛАСТИКОМ ПРИ СПОЛАСКИВАНИИ ЛЬЕТСЯ. ВОПРОС: КУДА ВЕРНУТЬ?взяла именно эту марку т к сама по себе она неплохая,у меня вся быт техника именно этой фирмы,а тут... либо подделка либо изначально брак продавали

Не советую покупать этот чайник-течет из под крышки ,причём поворот крышки или какие то манипуляции не помогают.Если в доме дети, 100% ошпарятся паром или кипятком, Не рекомендую к покупке !!!!!! Единственное достоинство-красивый и всё !!!

Шикарнейший чайник! Спасибо продавцу! Кроме великолепного внешнего вида, он еще быстро кипят, и что очень важно - он крайне тихий.

Добрый день!Просьба не списывать 100₽ за доставку товара, т к пришёл брак, вмятина на ободке(видно на фото).Очень обидно, чайник заказывали в подарок!

Мне не повезло. Ошибка зарядки пишет через 5 секунд после подключения зарядного устройства. На этом всё. Жалко денег.

Доброго времени суток, телефон приехал целый запечатанный, забрали, дома открыли работает пока нареканий нет 👍 благодарю 🤝

Хороший телефон

Всё отлично спасибо

Пришел быстро. Всё работает. Звук хороший.

Всё хорошо спасибо

Новые товары

ДОСТАВКА

от 8850.00 ₽

Купить