Стул поворотный Dikline 219 B22 серый ножки белые в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Dikline 00-00062928 в Москвe

Артикул 1002111243
Имя товара Стул поворотный Dikline 219 B22 серый ножки белые
Производитель Dikline
Артикул производителя 00-00062928
Штрихкод 4631164121735
Модель 219 B22 серый ножки белые
Найденные продавцы Техпорт |

Стул поворотный Dikline 219 B22 серый ножки белые

7990.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Dikline

Все товары бренда Dikline в категории Стулья

Цены в Москвe

Стул поворотный Dikline 219 B22 серый ножки белые

7990.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Dikline 00-00062928

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1002111243
Имя товара Стул поворотный Dikline 219 B22 серый ножки белые
Производитель Dikline
Артикул производителя 00-00062928
Штрихкод 4631164121735
Модель 219 B22 серый ножки белые
Найденные продавцы Техпорт |

Обзор на Dikline 00-00062928

Глубина 59 см Реализация упаковками Количество в упаковке 2 шт Материал сиденья микровелюр Материал каркаса фанера Высота 88 см Цвет каркаса белый Мягкое сидение да Ширина 49 см Обивка микровелюр Цвет обивки серый Цвет серый Максимальная нагрузка 120 кг мес Требуется сборка да Ean 4631164121735 Вес 18.00 кг Объем 0.3 м? Показать полностью

Отзывы о Dikline 00-00062928

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Стул поворотный Dikline 219 B22 серый ножки белые

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 4550.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4800.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 5760.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Термос классный, держит тепло с утра до вечера

Отличный термос.держит хорошо

Пришёл с вмятиной на крышке.

Хороший термос, все что заявлено выполняет 👍Благодарю

Вода в термосе через 18ч была кипяток, перед этим ополоснули горячей водой

Отличный качественный термос!!

Когда наливаешь чай в термос, он нагревается. Становится тёплым. Чай быстро остывает.

Супер аппарат!

5 Николай Николаевич

Термос BIOSTAL NB-750 0.75л

Использовали, всё хорошо, нареканий нет.

Термос классный, держит тепло с утра до вечера

Держит сутки

Термос держит тепло хорошо, муж доволен. Немного помята крышка, на функционал не влияет.

Отличный термос. Спасибо!

Отлично держит тепло, чай был горячий на протяжении 11 часов)) рекомендую, не проливается

Термос пришел хорошо упакован. Опробован. Тепло держит хорошо. очень хороший товар, к покупке рекомендую.

Очень довольна. Спасибо большое производителю за качество товара. Рекомендую к покупке. 👍

Хорошмй термос, долго держит

Супер💥

держит тепло хорошо. отличный термос.

Супер и держит долго кипяток

Пришел целый, тепло держит отлично. Единственное - чтоб плотно закрутить крышку - нужно попасть строго в резьбу, а это не так просто. Ребенку нравится

Очень хороший, тепло держит отлично.

Держит тепло долго, брал по отзывам, соответствует описанию.

Пришел целый, тепло держит отлично. Единственное - чтоб плотно закрутить крышку - нужно попасть строго в резьбу, а это не так просто. Ребенку нравится

Очень хороший, тепло держит отлично.

Держит тепло долго, брал по отзывам, соответствует описанию.

Хороший! Отец, доволен. Взяли второй

Отличный термос, большой, держит температуру, горячий чай. Упаковка, доставка отлично. Рекомендую.

Термос хорошего качества, долго сохраняет тепло. При минусовой температуре, в холодной машине чай остается до обеда горячий

Отличный термос, муж берет на работу на 12 часов, говорит, бывает некогда чай попить, пьет к концу смены, чай в термосе еще горячий! Рекомендую!

Отстойный термос не берите! Прислали термос с вмятинами!!Люди не берите!!! Ещё за это фигню пришлось заплатить 100 рублей за возврат. Хотела ребенку купить подарок!!!Я очень зла и расстроена! Надеюсь вы скоро разоритесь!

Хороший термос, температуту держит. Только тонкие стенки, ранять нельзя- продырявится. Метал не тот нынче.

Тепло держит , пользуюсь каждый день на прогулке с ребенком

Новые товары

ДОСТАВКА

от 4848.00 ₽

Купить