Вафельное полотно ООО МЛ Текс в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

ООО МЛ Текс 11-9035 в Москвe

Артикул 1002095938
Имя товара Вафельное полотно ООО МЛ Текс
Производитель ООО МЛ Текс
Артикул производителя 11-9035
Штрихкод 4630120220987
Модель 40150
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Вафельное полотно ООО МЛ Текс

3101.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда ООО МЛ Текс

Цены в Москвe

Вафельное полотно ООО МЛ Текс

3101.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики ООО МЛ Текс 11-9035

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1002095938
Имя товара Вафельное полотно ООО МЛ Текс
Производитель ООО МЛ Текс
Артикул производителя 11-9035
Штрихкод 4630120220987
Модель 40150
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на ООО МЛ Текс 11-9035

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о ООО МЛ Текс 11-9035

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Вафельное полотно ООО МЛ Текс

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 6529.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 5590.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 6610.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 89.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 33930.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 6110.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4133.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 9000.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4152.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Товар приехал целый. Запах новой вещи исчез после первого использования. Используем всей семьёй уже два месяца

товар приехал сломанный, возврат не дали. Вилка для розетки была сломана. Деньги на ветер

Заказала данную сендвичницу, а пришла вафельница! Ещё и за возврат списали! Очень не приятно...

Отличный чайник для своей стоимости. Греет быстро, в меру шумный.

Все нормально 👍

Отличный помощник на кухне👍😉 Чайник определённо стоит своих денег.

Чайник понравился, первое впечатление хорошее, все как в описании, надеюсь прослужит долго.

Отличный чайник, стильный, красивый, на кухне смотрится очень гармонично и дорого. Не очень шумный. Одним из главных критериев для меня было, что поверхность была матовая.

Красивый, воду кипятит быстро. Объём хороший. Работает без нареканий. С доставкой проблем не было, доставили быстро, в хорошем состоянии. Цена его оправдана.

Пять месяцев пользования чайником. В целом не плохой, удобно наливать, пластик на крышке чуть отходит в горячем состоянии, чуть шумноват, мерная шкала подвирает и самое печальное поползла ржавчина в сварном шве у носика.

Чайник отличный, ни каких постороних запахов. Упаковка целая. Очень довольны.

Отличный чайник

Упакован очень добротно, забрали без каких-либо дефектов. Красивый дизайн, приятный материал корпуса. Закипает достаточно быстро. Дольше сохраняет тепло воды по сравнению со стеклянными чайниками. Отсутствуют постарение запахи. Я довольна чайником, могу его рекомендовать к приобретению!

Хороший чайник. Нет больших ожиданий. Шумит также, как все)). Выглядит очень стильно. К сожалению, наливать только через открытую крышку, через носик не удобно!

Чайник не понравился,металл тонкий, пластиковые детали отходят от корпуса. Внутри чайника,есть пластиковые детали.

Чайник хороший, но пришол с браком, возврат.

Чайник красивый и удобный, но через 1,5 месца использования, отклеилпсь лейка 🥶

Чайник просто милота, пока довольны очень! 👍

Не советую его к покупке!Как только налили в него воду,то из термометра заказала вода.Дрянь полная,не связывайтесь с бракоделами!

В использовании полгода - полёт нормальный! Всё понравилось!

Хороший чайник , соответствует фото.

Доставка отличная, упакован, работает и красивый очень.

Коробка помятая. Вся в наклейках. Сняли 300 р за возврат.

Очень понравился внешне, не знаю как будет в работе). Проверила на пункте выдачи с водой нагрела, не текет! Один пока минус, очень нагревается снаружи, но это у многих чайников так. Крышка и ручка норм! Большой плюс, что крышка съёмная! В общем пока все отлично! Если будут дефекты, напишу позже)!

Новые товары

ДОСТАВКА

от 4350.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 509.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1227.00 ₽

Купить