Картридж F+ imaging, черный, 9 000 страниц, для HP моделей LJ M402n/M402dn/M402dw/M426fdw (аналог CF226X), FP-CF226X в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

F+ FP-CF226X в Москвe

Артикул 1002088410
Имя товара Картридж F+ imaging, черный, 9 000 страниц, для HP моделей LJ M402n/M402dn/M402dw/M426fdw (аналог CF226X), FP-CF226X
Производитель F+
Артикул производителя FP-CF226X
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi |

Картридж F+ imaging, черный, 9 000 страниц, для HP моделей LJ M402n/M402dn/M402dw/M426fdw (аналог CF226X), FP-CF226X

810.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда F+

Цены в Москвe

Картридж F+ imaging, черный, 9 000 страниц, для HP моделей LJ M402n/M402dn/M402dw/M426fdw (аналог CF226X), FP-CF226X

810.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики F+ FP-CF226X

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1002088410
Имя товара Картридж F+ imaging, черный, 9 000 страниц, для HP моделей LJ M402n/M402dn/M402dw/M426fdw (аналог CF226X), FP-CF226X
Производитель F+
Артикул производителя FP-CF226X
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi |

Обзор на F+ FP-CF226X

Картридж F+ imaging, черный, 9 000 страниц, для HP моделей LJ M402n/M402dn/M402dw/M426fdw (аналог CF226X), FP-CF226X Показать полностью

Отзывы о F+ FP-CF226X

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Картридж F+ imaging, черный, 9 000 страниц, для HP моделей LJ M402n/M402dn/M402dw/M426fdw (аналог CF226X), FP-CF226X

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Это моё первое игровое кресло, так что не знаю может оно и не очень, но мне нравится. Пришло вовремя, легко собрал, сидеть удобно, катаюсь по комнате на колёсиках и детей катаю.

Неудобный. Спинка не откидывается

Спустя 2 месяца использования провалился в пол газлифт. Теперь очень некомфортно. Сидел на нем только я и вешу 70 кг всего.

Стул хороший, комплект полный. Попе удобно. Но одной собирать сложновато, поэтому берите с собой друга в помощь.

Ну вообщем что хочу сказать. Покупал себе кресло чтобы за компом играть. Шла посылка полторы недели,коробка немного помятая была,но само кресло целое, всё в хорошем состоянии,все комплектующие в коробке. Собрал быстро и не трудно. Вообще советую всем,покупайте не пожалеете. Всё крепко комфортно. Покупкой доволен.))))

Мощно мощно, современно и стелево, но сборка bullshit

Пришло без болтов и порванное На коробке наклейка, что кресло уде возвращали Не рекомендую

Неочень удобный

Ужас. Половины деталей не хватало. Обнаружила при сборке. Возврат не взяли. Пришлось отдельно докупать.

Это моё первое игровое кресло, так что не знаю может оно и не очень, но мне нравится. Пришло вовремя, легко собрал, сидеть удобно, катаюсь по комнате на колёсиках и детей катаю.

Неудобный. Спинка не откидывается

Спустя 2 месяца использования провалился в пол газлифт. Теперь очень некомфортно. Сидел на нем только я и вешу 70 кг всего.

Стул хороший, комплект полный. Попе удобно. Но одной собирать сложновато, поэтому берите с собой друга в помощь.

Ну вообщем что хочу сказать. Покупал себе кресло чтобы за компом играть. Шла посылка полторы недели,коробка немного помятая была,но само кресло целое, всё в хорошем состоянии,все комплектующие в коробке. Собрал быстро и не трудно. Вообще советую всем,покупайте не пожалеете. Всё крепко комфортно. Покупкой доволен.))))

Мощно мощно, современно и стелево, но сборка bullshit

Пришло без болтов и порванное На коробке наклейка, что кресло уде возвращали Не рекомендую

Неочень удобный

Ужас. Половины деталей не хватало. Обнаружила при сборке. Возврат не взяли. Пришлось отдельно докупать.

Это моё первое игровое кресло, так что не знаю может оно и не очень, но мне нравится. Пришло вовремя, легко собрал, сидеть удобно, катаюсь по комнате на колёсиках и детей катаю.

Неудобный. Спинка не откидывается

Спустя 2 месяца использования провалился в пол газлифт. Теперь очень некомфортно. Сидел на нем только я и вешу 70 кг всего.

Стул хороший, комплект полный. Попе удобно. Но одной собирать сложновато, поэтому берите с собой друга в помощь.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 1610.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2815.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2328.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 118.00 ₽

Купить