Стул обеденный Everprof Aqua Ткань Темно-коричневый в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Everprof EP Aqua Fabric Dark Brown в Москвe

Артикул 1002081793
Имя товара Стул обеденный Everprof Aqua Ткань Темно-коричневый
Производитель Everprof
Артикул производителя EP Aqua Fabric Dark Brown
Штрихкод 4657796811547
Модель Aqua Ткань Темно-коричневый
Найденные продавцы Техпорт |

Стул обеденный Everprof Aqua Ткань Темно-коричневый

7800.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Everprof

Все товары бренда Everprof в категории Стулья

Цены в Москвe

Стул обеденный Everprof Aqua Ткань Темно-коричневый

7800.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Everprof EP Aqua Fabric Dark Brown

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1002081793
Имя товара Стул обеденный Everprof Aqua Ткань Темно-коричневый
Производитель Everprof
Артикул производителя EP Aqua Fabric Dark Brown
Штрихкод 4657796811547
Модель Aqua Ткань Темно-коричневый
Найденные продавцы Техпорт |

Обзор на Everprof EP Aqua Fabric Dark Brown

Количество в упаковке 1 шт Высота 77 см Мягкое сидение да Ширина 48 см Обивка ткань Регулировка по высоте нет Цвет темно-коричневый Максимальная нагрузка 120 кг мес Коллекция Aqua Ean 4657796811547 Вес 7.50 кг Объем 0.19 м? Показать полностью

Отзывы о Everprof EP Aqua Fabric Dark Brown

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Стул обеденный Everprof Aqua Ткань Темно-коричневый

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 4260.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4990.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

РекРекомендую

Сразу оговорюсь, что оцениваю только внешний вид и материалы, использованные при изготовлении бензокосы, так как само изделие ещё не было использовано по назначению. Покупал за 15 566 руб. Рад за тех, кто приобрёл дешевле!

Очень мощный триммер, но очень тяжёлый, даже не ожидал

Распаковал. Коробка была потрепана в процессе доставки, но в целом нормально. Собрал за 5 минут. Запустился с полоборота. Отработал бак, полёт нормальный. Очень густую траву берет даже не чувствует. Вибрации критичной не замечено. 7 запусков и все с полоборота

Отработал два бачка, по 900мл. начал замечать вибрацию на штанге при средних оборотах, потом начало так отдавать по рукам,мама не горюй. Короче, я живу в деревне, ехать теперь в сервис в город-мне придется отдать ещё около тысячи на поездку, тряска в автобусе плюс жара под 50, ещё хз когда отремонтируют потом ехать забирать обратно +ещё 1000₽ и это мне надо? В инете поизучал, это отсутствие смазки в штанге, соответственно износ самого вала,либо позиционных фтулок, я конечно в замешательстве!!! За такие то деньги должны были собирать и соответственно смазывать на совесть. Я выругался бы по жёсткому, но совесть у людей то должна быть.Я очень зол😡. Не рекомендую. Буду наверное заниматься саморемонтом, либо попрошу о замене на новый?

Хороший товар

Хороший насос. Шума мало

Не имею много опыты работы с вибрационными насосами, но шумит сильно. И 2 раза слетал шланг со штуцера, хотя зажат был сильно. Краска создаёт гладкую поверхность и шланг соскальзывает с места посадки. Сейчас зажал очень сильно. Пока держится. Напор даёт хороший, на всякий случай использую перепускной клапан на 3 атмосферы, чтобы шланг не разорвало, когда разбрызгиватель закрыт и лишняя вода сливается обратно в ёмкость. В целом, рекомендую.

Кабель тонкий, через месяц кабель пробило в двух местах

Работает отлично.Не пожалела что взяла.

Пока работает,качает быстро,напор хороший

Работает, очень довольна покупкой.

Отлично работает

Плита просто замечательная. Красивая многофункциональная.Большое спасибо продавцу. Доставка задержалась на 1 день.

Очень хороший фен. Аккуратный, не шумный, очень мощный. Доставка в срок .

Отличная кофемолка. Спасибо большое ещё служит

Супер кофемолка .Правда еще не пользовалась .Как попробую так дополнить отзыв.

Упаковка целая, кофемолка в полном порядке. Пока не пользовалась.

Замечательная! Купила на 🎁 сестре

несколько слабовата но неплохая. бренд зарекомендовал себя как надежный.

Товар не упакован на складе. Только заводская упаковка. Кошмар!

Кофемолка отличная, очень довольна покупкой.

Отличная кофемолка, рекомендую к покупке

Новые товары