Кулер для процессора Thermalright AXP-200R для Socket 775/115x/1200/1356/1366/1700/2011/2011-3/2066/AM2/AM2+/AM3/AM3+/FM1/AM4/AM5/FM2/FM2+, 140 мм, 1300rpm, 30.6 дБА, 180 Вт, 3-pin, Al+Cu (AXP-200-R_1700) в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Thermalright AXP-200-R_1700 в Москвe

Артикул 1002058280
Имя товара Кулер для процессора Thermalright AXP-200R для Socket 775/115x/1200/1356/1366/1700/2011/2011-3/2066/AM2/AM2+/AM3/AM3+/FM1/AM4/AM5/FM2/FM2+, 140 мм, 1300rpm, 30.6 дБА, 180 Вт, 3-pin, Al+Cu (AXP-200-R_1700)
Производитель Thermalright
Артикул производителя AXP-200-R_1700
Штрихкод -
Модель AXP-200R
Найденные продавцы E2e4online |

Кулер для процессора Thermalright AXP-200R для Socket 775/115x/1200/1356/1366/1700/2011/2011-3/2066/AM2/AM2+/AM3/AM3+/FM1/AM4/AM5/FM2/FM2+, 140 мм, 1300rpm, 30.6 дБА, 180 Вт, 3-pin, Al+Cu (AXP-200-R_1700)

8400.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Thermalright

Цены в Москвe

Кулер для процессора Thermalright AXP-200R для Socket 775/115x/1200/1356/1366/1700/2011/2011-3/2066/AM2/AM2+/AM3/AM3+/FM1/AM4/AM5/FM2/FM2+, 140 мм, 1300rpm, 30.6 дБА, 180 Вт, 3-pin, Al+Cu (AXP-200-R_1700)

8400.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Thermalright AXP-200-R_1700

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1002058280
Имя товара Кулер для процессора Thermalright AXP-200R для Socket 775/115x/1200/1356/1366/1700/2011/2011-3/2066/AM2/AM2+/AM3/AM3+/FM1/AM4/AM5/FM2/FM2+, 140 мм, 1300rpm, 30.6 дБА, 180 Вт, 3-pin, Al+Cu (AXP-200-R_1700)
Производитель Thermalright
Артикул производителя AXP-200-R_1700
Штрихкод -
Модель AXP-200R
Найденные продавцы E2e4online |

Обзор на Thermalright AXP-200-R_1700

Артикул: 1240936 Показать полностью

Отзывы о Thermalright AXP-200-R_1700

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Кулер для процессора Thermalright AXP-200R для Socket 775/115x/1200/1356/1366/1700/2011/2011-3/2066/AM2/AM2+/AM3/AM3+/FM1/AM4/AM5/FM2/FM2+, 140 мм, 1300rpm, 30.6 дБА, 180 Вт, 3-pin, Al+Cu (AXP-200-R_1700)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Шикарные часы. Все хорошо запокованно все в пленочке с гарантией и документами. Рекомендую

Часы бомба. Очень понравились.

Не советую никому этого продавца! С доставкой всё норм, а вот с цветом : темно серые! Что это вообще??? На складе не могут отличить чёрный от другого какого то цвета? Во вторых, они б. У. , задняя сторона часов потëрта, видно что вскрывали, по ходу меняли батарейку.... Бред.... Заказываешь за 10 руб вещь, а она б. У. ))) И в третьих часы отстают на 20 минут за сутки!!!! Это что вообще? Норма??? Буду однозначно возвращать... !!!

Очень довольны покупкой

Часы в описании чёрные, а по факту темно серые

Часы с виду не плохие, на бирке имеется штрих код. Гарантийного талона с голограмой в коробке не оказалось, да и сама коробка просто картона. Все это заставляет сомневаться в оригинальности часов. Отказ

Хорошие часы.

Часы не оригинальные! Ремешок выполнен не из кожи, жесткий и отличается по цвету, он намного светлее, чем должен быть. До заказа, такие же часы оригинальные смотрели в магазине, совсем по другому смотрятся.Называйте вещи своими именами, не говорите, что это оригинал, как минимум неплохая реплика.

Часы крутые, оригинальные. В фирменной коробочке пришли, с документами. Мужу очень понравились.

Часы работают не стабильно,оставил на тумбочке перестали идти!Дата сама не меняется! Видимо подделка!!!

Красивые, пришли в срок. Мужу очень понравились.

Позор. Выкупили чайник на подарок, а он течет. Возврат

Брал в подарок на НГ! Пришел без опозданий, хорошо упакован. На ПВЗ проверил, все работает. Уже пользуемся! Спасибо большое!

Не везёт с чайниками вообще. За год это третий. Что дорогие, что не очень- одинаково отвратительного качества. Этот купила 15.09. Думала, что хоть на год хватит. Сегодня, 13.12 он сломался(((

Отличный чайник, выглядит очень компактно, в пункте выдачи показалось сначала, что он меньшего объема, но нет, 1,7 л, не пойму за счет чего он настолько меньше, чем мой предыдущий того же объема, но другого бренда. Закипает быстро, но деликатно, совсем не шумно. Рекомендую к покупке.

Если чайник, то только Redmond! Тихий, качественный, красивый . Вода не пахнет👍

Отличный чайник, для меня было важно ,чтобы вода не пахла пластиком ,все сразу прокипятила ,вода не пахнет.Обьем 1,7 смотрится очень компактно.Стильный ,умеренный дизайн.

Хороший чайник объём подходящий и не много и не мало 1,7 л дизайн красивый, не пахнет пластиком,

Отказ. Люстра оказалась без 1 патрона, планировался комплект.

Все отлично подходит

Не подошёл на Canon pixma ix6840. Картридж его не читает. Очень жаль!

Картридж подошел для принтера HP Photosmart C 4183, правда не сразу удалось его установить, принтер выдавал ошибку. После нескольких попыток получилось. Удивило то, что у этого картриджа есть крышка, которую надо снять перед установкой (до этого картрижди с крышкой не попадались).

Картридж рабочий. Завелся сразу.

Не работает, принтер пишет ошибку картриджа уже 2 раз беру эту фирму увы не работает,не рекомендую для принтера hp c 4183.

Уже второй раз присылают другой картридж, верните деньги

Прислали другой катридж, верните деньги за доставку.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 65.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 468.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 18486.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4488.00 ₽

Купить