Смартфон Apple в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1002051483
Имя товара Смартфон Apple
Производитель Apple
Артикул производителя -
Штрихкод -
Модель iPhone 16 512Gb SIM + SIM Бирюзовый
Найденные продавцы МТС |

Смартфон Apple

159990.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Apple

Все товары бренда Apple в категории Apple

Цены в Москвe

Смартфон Apple

159990.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Смартфон Apple

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1002051483
Имя товара Смартфон Apple
Производитель Apple
Артикул производителя -
Штрихкод -
Модель iPhone 16 512Gb SIM + SIM Бирюзовый
Найденные продавцы МТС |

Обзор на Смартфон Apple

Аппарат не поддерживает eSIM, только 2 физические SIM. iPhone 16 оснастили новой сенсорной кнопкой для быстрого вызова камеры. Она находится в нижней части корпуса, на нее удобно нажимать большим пальцем. Кнопка позволит быстрее делать снимки и удобнее управлять параметрами съемки. Дизайн и эргономика Тыльные камеры теперь расположены вертикально друг под другом, чтобы можно было снимать пространственные видео для Vision Pro. Настраиваемая кнопка Action Button заменила переключатель громкости. Ее можно назначить на быстрый запуск диктофона, включение фонарика и другие действия. Обновленное покрытие Ceramic Shield надежно защищает корпус от повреждений. Дисплей Экран диагональю 6.1 дюйма отличается высокой пиковой яркостью 2000 нит, за счет чего дисплей сохраняет отличную видимость на улице. Интерактивный вырез Dynamic Island выводит важную информацию и упрощает работу с приложениями. Производительность iPhone 16 оснастили новым процессором A18. На смартфоне получится поиграть в тяжелые компьютерные игры, такие как Resident Evil 7 и Assassin's Creed: Mirage. Благодаря аппаратной поддержке трассировки лучей освещение в играх будет выглядеть еще реалистичнее. По заявлению производителя, энергоэффективность процессора удалось увеличить на 30% по сравнению с предыдущей моделью. Смартфон будет поддерживать все функции искусственного интеллекта Apple Intelligence, который появится вместе с iOS 18. Камеры Основная камера с разрешением 48 Мп и апертурой f/1.6 поддерживает 2-кратный внутрисенсорный зум без потери качества. Сверхширокоугольный модуль на 12 Мп также поддерживает режим макросъемки. Пространственные фото и видео, снятые на тыльные камеры, можно смотреть на гарнитуре смешанной реальности Vision Pro. Показать полностью

Отзывы о Смартфон Apple

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Смартфон Apple

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 159990.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 199990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 139990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 184990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 154990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 199990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 59990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 169990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 214990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 129990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 169990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 234990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 69990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 105490.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 249990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 69990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 154990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 69990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 139990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 134990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 139990.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Обманули, написано 5 насадок а пришло только две. Не верьте этому продавцу.

Здравствуйте эту машинку я хачу возврат делаю не вазмиёт заряд ищо на эта цума не стоет. Паделка

Аккумулятор держит заряд 15 минут, маловато.

Хорошее устройство

Не громкая, хорошо бреет, удобная настройка

В работе ещё не пробовали но что за жуткая коробка . Брала на подарок на новый год а придется что-то придумывать . Уж не знаю кто виноват логистика или продавец ,в любом случае коробка товара должна выглядеть достойно

Длинные волосы будет очень сложно подстричь,но мне это и не нужно.в остальном все хорошо

Сама машинка стрежет хорошо. Брал для головы. Большие насадки отстой полный их нужно в процессе стрижки постоянно чистить кисточкой потому что волосы вней скапливаются и стрехнуть их не возможно как на классических насадках. Это напрягает. И сам процес стрижки увеличевается по времени.

Будьте здоровы!

Очень удобный и компактный 👍🏻👍🏻👍🏻сыну понравилось

За доставку ⭐️, триммер слабый, только для домашнего использования, и то , если щетина плотная, густая, верхние слои снимет, контуры и формы четкие не выводит. Работаю на WaHL давно, несколько машинок и шейверы, но этот триммер 🤦‍♀️

Хороший

👍👍👍👍

Оригинальная машинка

для домашнего использования подойдёт, лёгкая сильно не греется

Это не тример для окантовки, а машинка для стрижки. Зачем вводить в заблуждение. Ещё и за отказ деньги сняли.

На вид - дешевая китайская поделка, но работает и даже подравнивает. Работает очень шумно. Нулевого среза нет - зазор между лезвиями около мм. На насадках и регулировках странная градация - без миллиметров) - поэтому трудно запомнить без бумажки) В холдере насадки совсем не так , как на картинке выглядят - что ещё раз подтверждает качество и происхождение прибора На свои 700₽ наверное не самый плохой вариант. Спасибо

Начала дергать волосы меньше, чем через месяц использования( Учитывая то, что пользуюсь не каждый день, а побрился раз 5-7.

На вид просто космос. Меню, напитки , все понятно. В коробке гарантийный талон, что очень обрадовало так как агрегат не дешевый. Напитки пока не пробовала, жду кофе.

Пока все устраивает, машина чудо!!!

Покупал для магазина. Все работает, пока 😂 Дальше посмотрим

Приехал у кого-то машина бракованная, начал делать возврат они отказываются возвращать, нарушаются права потребителя буду здесь написать жалобу в Роспотребнадзор

И так, начнем, минусы: 1) Нет двойных порций в меню и настройках (я про 2 порции подряд эспрессо) 2) Прошивка сыровата, буду запрашивать в СЦ 3) Маленький поддон для воды 4) Внешний вид на любителя Теперь плюсы: 1) Идеально можно подогнать крепость, вкус эспрессо и капучино 2) Если выбрать интенсивность заваривания, то помпа работает импульсами, как на Jura с технологией P.E.P., эспрессо раскрывается великолепно 3) Крышка для зерен с резиновым уплотнителем, кофемолка работает очень тихо 4) Горячая вода подается так же медленно, импульсами, вода на выходе горячая 5) Возможно добавлять на основное меню любой дополнительный напиток 6) Стеклянная передняя панель 7) Великолепно взбивает молочку, т.к. технологию взяли по аналогии со старшей модели Dr.Coffee, очень похожа на Minibar, диспенсер легко снимается и промывается 8) Есть автоматическая промывка молочной системы 8) Большой сенсорный экран, не глючит, работает и переключает между меню быстро и оперативно.

Машина хороша, кофе вкусный, правда не горячий.

Аппарат отличный, кофе варьи хорошо, звезду снял за то что прошивка у кофемашины стояла ну очень древняя. и из за этого не работал нормально режим сна и эко, тупо эависала. Звонил в сервисный центр, прислали новую прошивку, после прошивки все проблеммы ушли... надеюсь будет работать долго. сама кофемашина порадовала..

Аппарат пушка. Всем советую кофе как в кофейне. Четвертая кофемашина так что есть с чем сравнивать. Покупал за 68000.

Прекрасный аппарат, стоит на работ f10 не ломается уже года два в режиме 70-100 кружек в день, поэтому брал осознано c11 (версия для дома) зная что это надежный аппарат. Рекомендую 10/10 🔥🔥🔥

Пришла хорошо упакованная. Завелась с полпинка, кофе варит офигенный. Настроек море. По вкусу, как по мне, De longhi рядом не стоит)

Отличный триммер, все функции соответствуют заявленным!

Цена-качество на уровне.

Брала в подарок , понрааился!

Покупала мужу в подарок. Муж ооочень доволен, я тоже. 2 секунды и вуаля, молотый кофе готов, при чëм всегда свежий. Молит очень мелко, то что надо. И зëрна можно хранить в ëмкости сверху. В общем покупкой довольны оба.

Отличная кофемолка, работает четко

Я бы еë назвала чудо-кофемолка. Супер помол.

5 Бахтина Лилия Павловна

Кофемолка KITFORT КТ-784 165 Вт черный

Очень красивый дизайн, взяла на подарок мужу, пока не включали.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 279.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 181.00 ₽

Купить