Машина для шлифовки стен Elitech в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Elitech 206305 в Москвe

Артикул 1002039859
Имя товара Машина для шлифовки стен Elitech
Производитель Elitech
Артикул производителя 206305
Штрихкод 4640032026867
Модель DWS 1923ELV (E2213.056.01) HD
Найденные продавцы ВсеИнструменты | Oldi |

Машина для шлифовки стен Elitech

19560.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда Elitech

Все товары бренда Elitech в категории Видеокамеры

Цены в Москвe

Машина для шлифовки стен Elitech

19560.00 ₽

Купить

Elitech Машина для шлифовки стен DWS 1923ELV (E2213.056.01) HD 206305

19670.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Elitech 206305

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1002039859
Имя товара Машина для шлифовки стен Elitech
Производитель Elitech
Артикул производителя 206305
Штрихкод 4640032026867
Модель DWS 1923ELV (E2213.056.01) HD
Найденные продавцы ВсеИнструменты | Oldi |

Обзор на Elitech 206305

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Elitech 206305

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Машина для шлифовки стен Elitech

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Не соответствует описанию. Очень жаль.

Отличный диспенсер! Советую! В магазине дороже! Спасибо продавцу за старании! Доставлено без дефектов! Все отлично!

Потеряли заказ

Заказал 1000 штук, приехало 100, остальные через 2 дня. Вот так и живём, виноваты всё вокруг, а винят определённых людей.

Товар отличный.

Пойдёт

Качает. Комплект достаточный для использования. Поршень с шатуном пластик.

Вроде исправен, мяч накачали.

Качает шустро. Придется немного нарастить провод, для минивена.

Компрессор супер

Всем привет ! Приобрел я данный компрессор! Могу сказать смело, НЕ ДОРОГО! По насосу могу скзать так Добротый провод и добротыне крокодильчики! Фонарик светит, кто бы что не говорил ! Это вам не фара а просто фонарик чтобы подсветить колесо в темное время суток . Как я считаю это не удобное расположение выходного шланга так как когда складываешь его в сумку немного переживаю что перегну и выведу из строя но ЭТО МНЕНИЕ ЛИЧНО МОЕ! Доставили во время! В магазине ДОРОЖЕ ! Хотел поблагодарить ребят и девчат которые продают такие вещи ! Продолжайте в том же духе ! Так же хотел попросить продавца положить в комплект быстросемный задим для нипеля ,пусть будет дороже рублей на 100- 200 за то удобно (я покупал отдельно !) Так же хотел задать вопрос по поводу поршневой Из какого материала сделан шатун ? Спасибо за товар !!!!!!)))

По дешевле на 400р

Как в описании

Нормалные

Компрессор выкупили у другого продавца, цена на 800 рублей дешевле

Хорош качество!

Весь пластиковый

Норм компрессор. Совсем маленький ! Как экстренная помощь хороший. R20 накачал с 2.2до 2,5 примерно за две минуты.

Возможно это хороший товар. Основные моменты по товару это: Коробка была вскрыта, товар после покупки не принимается обратно.

Компрессор не оправдал надежд. Ни каких 40л в минуту даже близко нет,очень медленно качает. Манометр работает некорректно, врёт примерно на 0,3. Единственный плюс этого компрессора - шланг. Никому не советую

Упаковка была вскрыта, но вроде всё окей, качает хорошо, не очень шумный. Быстрая доставка.

Купила на подарок мужи. Как в работе пока не знаю

Работает, качает быстро относительно тихо, насос огонь 🔥

Пришло быстро работает нормально

Полный комплект. Ничего не сломано. Функционален. Чуть менее удобен чем более дорогая модель из-за патрона. В Минске был уже через 5 дней. Продавца рекомендую.

Товар хороший. для домашних мелких задач подходит. Рекомендую.

Здравствуйте, станок отличный, но как оформить гарантию?

за 10к денег, на 02.04.2023 "станок" стоит своих денег, но опять же смотря чего вы от него ждёте. В России, раньше вводили народ в заблуждение тем, что писали якобы это Российский товар, на самом же деле в России даже молотки не производят... Теперь народ вводят в заблуждение тем что, это якобы профессиональный инструмент, даже бош PBD 40 (с которым и рядом не стоял этот станок, но почемуто все его сравнивают...) открыто своим цветом и мануалом заявляет, что я Бытовой станок. Зубр, сам себя не похвалишь, никто не похвалит. Профессионал... О станке. Сверлит дерево, мягкие металлы. Лазер кривой, все наклейки криво приклеены, так же плохо проклеены. Есть вмятины, царапины, коррозия, щели в корпусе. Станок весь колбасит при сверлении металла. При контакте с заготовкой, сверло уводит в сторону. Очень спорная покупка. Красивая игрушка, намного лучше стойки под дрель.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 635460.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 15020.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 133.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1871.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1120.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 692.00 ₽

Купить