Жесткий диск Western Digital 3.5" 20TB WD202KRYZ Gold SATA3, Cache 291MB, 7200 rpm в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Western Digital WD202KRYZ в Москвe

Артикул 1002015988
Имя товара Жесткий диск Western Digital 3.5" 20TB WD202KRYZ Gold SATA3, Cache 291MB, 7200 rpm
Производитель Western Digital
Артикул производителя WD202KRYZ
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi | E2e4online |

Жесткий диск Western Digital 3.5" 20TB WD202KRYZ Gold SATA3, Cache 291MB, 7200 rpm

66130.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда Western Digital

Все товары бренда Western Digital в категории Жесткие диски 2.5"

Цены в Москвe

Жесткий диск Western Digital 3.5" 20TB WD202KRYZ Gold SATA3, Cache 291MB, 7200 rpm

66130.00 ₽

Купить

Жесткий диск (HDD) Western Digital 20Tb Gold, 3.5", 7.2K, 512Mb, SATA3 (WD202KRYZ)

77300.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Western Digital WD202KRYZ

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1002015988
Имя товара Жесткий диск Western Digital 3.5" 20TB WD202KRYZ Gold SATA3, Cache 291MB, 7200 rpm
Производитель Western Digital
Артикул производителя WD202KRYZ
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi | E2e4online |

Обзор на Western Digital WD202KRYZ

Жесткий диск Western Digital 3.5" 20TB WD202KRYZ Gold SATA3, Cache 291MB, 7200 rpm Показать полностью

Отзывы о Western Digital WD202KRYZ

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Жесткий диск Western Digital 3.5" 20TB WD202KRYZ Gold SATA3, Cache 291MB, 7200 rpm

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Отличный👍

Печка пришла быстро. По инструкции прогрели ее и помыли. Печь отлично пропекла блюдо. Когда её забирала, была большая вмятина на корпусе(муж выпрямил). Но звезду не буду снимать, так как уверена,что вмятнина появилась в процессе транспортировки. Товаром довольна.

Всё работает ,огромное спасибо!

Очень удобная для дома и дачи.

очень хорошая печь

Привезли битую. Тысячу раз говорила себе ничего на вб не покупать больше. И каждый раз накалываюсь

Хорошая духовка!покупкой довольны!на даче лучше не придумаешь

Пришла с вмятиной,сказали не возвратная только если не работает можно вернуть.

Печёт как надо. Но ручка греется. И туговатые регуляторы. Были бы рифленые, было бы удобней крутить. А так приходится надавливать с усилием и они сгибаются. Как бы не сломались.

Отказ в пользу другой духовки

Отличная упаковка,не одного уголка нет мятого,работает мини печь отлично,вся целая,так что советую к покупке

Отличная печка, очень нравится, выпекает просто замечательно... очень быстро розогревается...

жаль не было книжки рецептов в комплекте

Оформила возврат, ощущение, что собирали в гараже! Дверь скрепит, есть погнутости, цвет не соответствует описанию и фото, включили пошел дым, просто ужас😱😱😱

Всё отлично!

Караул, не покупайте эту духовку. Приходит вся помятая. А когда возврат делаеш у тебя списывают 300 руб. Это везде катается за 300 руб хорошо зарабатываю

Пришла печь помятая сбоку. И коробка какая то не свежая, заклееная жёлтым скотчем снизу. Верните деньги, буду заказывать другую.

Пришла обсалютно в нерабочем состоянии В пункте выдачи отметили что брак но все равно списали 300р за обратную доставку Прошу вернуть мне мои деньги

Процессор, начал жить и дышать !!! Из недостатков не было держателя под сокет 1155 но по параметрам должен был подойти, но ничего страшного температура снизилась на 28 градусов, я доволен рекомендую продавца и товар.

Заработок от 3000 в день на таких отзывах, чтобы устроится смотри фото!

Подошёл, светится,товаром довольны.

охлаждение хорошое в обычном режиме работы процесор нагревается 58 градусов, при установке пришлось помучится но оно того стояло😅

Все нормально. Цена качество соответствует. RGB есть. Универсальное крепление. Рекомендую.

Отлично охлаждает 12400f. Температуры в играх и стресс-тестах не превышают 60гр. Сберегайки отключены. Вентилятор полный шлак, меняйте его сразу. В моем случае поставил Арктик и стало тихо. Одну звезду скинул из-за вентилятора.

Это ужас, думал нормально поставлю и все будет хорошо. Заявлено что на fm2-fm2+ ПОДХОДИТ. В итоге не крепление ничего под этот сокет нету.что делать в этой ситуации? Возрат?

Не подошол на lga 1155 пришлось загнуть ножки

Зарабатывай от 3000 в день на отзывах! Чтобы устроится - смотри фото!

Новые товары