Подшипник ISB в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1002012803
Имя товара Подшипник ISB
Производитель ISB
Артикул производителя -
Штрихкод 4657814050200
Модель 6352RSISB_5
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Подшипник ISB

1263.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда ISB

Все товары бренда ISB в категории Радиальные

Цены в Москвe

Подшипник ISB

1263.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Подшипник ISB

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1002012803
Имя товара Подшипник ISB
Производитель ISB
Артикул производителя -
Штрихкод 4657814050200
Модель 6352RSISB_5
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на Подшипник ISB

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Подшипник ISB

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Подшипник ISB

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 6031.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1263.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 885.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 508.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 429.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 714.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1771.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 557.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 325.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 28565.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3890.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 185.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1200.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 353.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 720.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1758.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

В целом норма.но мало.печатали не очень много листов,принтер панасоник кх-мв 263,принтер начал выдавать "мало тонера"..до полного картриджа нужно сразу два покупать

Все работает, на одну заправку зватит

Заправка на 1картридж, печатает хорошо

Товар пришёл быстро, хорошо упаковано, но порошка совсем мало только на одну заправку.

Заправка на 1 картридж, печатает хорошо

Здравствуйте,наведите порядок около пункта выдачи,уже пройти нельзя.Кто за это отвечает?

Брал два раза, с разницей недели в три. Голубой и пурпурный. Оба пришли пустые. На 1-2 мм от дна наполнены - меньше грамма. пока в картридж насыпал - ещё на воронке слой остался. ровно на один лист печати. на тестовый. причем тонеры заказал, потому что картриджи отсюда же пустые пришли (на 5 листов хватило). к продавцу претензий нет - скорее к производителю. но советовать покупать никому ну буду - 250 рублей за пустую банку.

Нормально печатает! Спасибо

Заправка на 1картридж, печатает хорошо

Товар пришёл быстро, хорошо упаковано, но порошка совсем мало только на одну заправку.

Заправка на 1 картридж, печатает хорошо

Здравствуйте,наведите порядок около пункта выдачи,уже пройти нельзя.Кто за это отвечает?

Брал два раза, с разницей недели в три. Голубой и пурпурный. Оба пришли пустые. На 1-2 мм от дна наполнены - меньше грамма. пока в картридж насыпал - ещё на воронке слой остался. ровно на один лист печати. на тестовый. причем тонеры заказал, потому что картриджи отсюда же пустые пришли (на 5 листов хватило). к продавцу претензий нет - скорее к производителю. но советовать покупать никому ну буду - 250 рублей за пустую банку.

Нормально печатает! Спасибо

Заправка на 1 картридж, печатает хорошо

Товар пришёл быстро, хорошо упаковано, но порошка совсем мало только на одну заправку.

Заправка на 1 картридж, печатает хорошо

Здравствуйте,наведите порядок около пункта выдачи,уже пройти нельзя.Кто за это отвечает?

Брал два раза, с разницей недели в три. Голубой и пурпурный. Оба пришли пустые. На 1-2 мм от дна наполнены - меньше грамма. пока в картридж насыпал - ещё на воронке слой остался. ровно на один лист печати. на тестовый. причем тонеры заказал, потому что картриджи отсюда же пустые пришли (на 5 листов хватило). к продавцу претензий нет - скорее к производителю. но советовать покупать никому ну буду - 250 рублей за пустую банку.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 8218.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 180285.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3445.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1068.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 6283.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 598.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3577.00 ₽

Купить