Пластиковый двухполосный карниз Эскар в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1002008207
Имя товара Пластиковый двухполосный карниз Эскар
Производитель Эскар
Артикул производителя -
Штрихкод 4690617135323
Модель 241420240
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Пластиковый двухполосный карниз Эскар

641.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Эскар

Все товары бренда Эскар в категории Потолочные

Цены в Москвe

Пластиковый двухполосный карниз Эскар

641.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Пластиковый двухполосный карниз Эскар

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1002008207
Имя товара Пластиковый двухполосный карниз Эскар
Производитель Эскар
Артикул производителя -
Штрихкод 4690617135323
Модель 241420240
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на Пластиковый двухполосный карниз Эскар

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Пластиковый двухполосный карниз Эскар

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Пластиковый двухполосный карниз Эскар

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 10246.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2199.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3915.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 1942.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

В пункте проверили - работает , корпус - целый .брала старикам. Отвезла владельцу - чайник не отключается почемуто . Оставили. Обратите внимание ,в сл раз в а качество работы Эл. приборов

Не плохой чайник, за свои деньги

Хороший,работает,светится

Незнаю у кого он бесшумный , у нас как на взлётной полосе . Запах отвратительный держится спустя месяц после покупки. Мыли и кипятили не изменилось ничего. Можно выбросить не жалея.

Отличный чайник с двойными стенками корпуса и внутренней колбой без швов, надеюсь прослужит дольше чем обычные чайники.

Пока работает. После двухкоатного кипячения еще был небольшой запах. Через день все выветрилось.

Отично, берите, не пожалеете.

Будет видно при эксплуатации.

Чайник хороший, пришёл быстро, греет хорошо, пользуемся уже неделю все нормально

Хороший чайник

Чайник понравился!Работает хорошо!Шумит в меру.Дизайн нравится.Спасибо продавцу!Рекомендую!

Перестал работать через полгода

В пункте проверили - работает , корпус - целый .брала старикам. Отвезла владельцу - чайник не отключается почемуто . Оставили. Обратите внимание ,в сл раз в а качество работы Эл. приборов

Не плохой чайник, за свои деньги

Хороший,работает,светится

Незнаю у кого он бесшумный , у нас как на взлётной полосе . Запах отвратительный держится спустя месяц после покупки. Мыли и кипятили не изменилось ничего. Можно выбросить не жалея.

Отличный чайник с двойными стенками корпуса и внутренней колбой без швов, надеюсь прослужит дольше чем обычные чайники.

Пока работает. После двухкоатного кипячения еще был небольшой запах. Через день все выветрилось.

Отично, берите, не пожалеете.

Чайник понравился!Работает хорошо!Шумит в меру.Дизайн нравится.Спасибо продавцу!Рекомендую!

Перестал работать через полгода

В пункте проверили - работает , корпус - целый .брала старикам. Отвезла владельцу - чайник не отключается почемуто . Оставили. Обратите внимание ,в сл раз в а качество работы Эл. приборов

Не плохой чайник, за свои деньги

Хороший,работает,светится

Незнаю у кого он бесшумный , у нас как на взлётной полосе . Запах отвратительный держится спустя месяц после покупки. Мыли и кипятили не изменилось ничего. Можно выбросить не жалея.

Отличный чайник с двойными стенками корпуса и внутренней колбой без швов, надеюсь прослужит дольше чем обычные чайники.

Пока работает. После двухкоатного кипячения еще был небольшой запах. Через день все выветрилось.

Отично, берите, не пожалеете.

Будет видно при эксплуатации.

Классный нож, очень приятно сделан. Пойдёт как подарок

Добротная струбцина, проверим в работе. Думаю закупим таких побольше

Новые товары

ДОСТАВКА

от 2123.00 ₽

Купить