Принтер этикеток Bixolon XD5-40t, термотрансфер, 203dpi, 118мм, LAN, USB (XD5-40TEK) в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Bixolon XD5-40TEK в Москвe

Артикул 1000198466
Имя товара Принтер этикеток Bixolon XD5-40t, термотрансфер, 203dpi, 118мм, LAN, USB (XD5-40TEK)
Производитель Bixolon
Артикул производителя XD5-40TEK
Штрихкод -
Модель XD5-40t
Найденные продавцы E2e4online |

Принтер этикеток Bixolon XD5-40t, термотрансфер, 203dpi, 118мм, LAN, USB (XD5-40TEK)

26700.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Bixolon

Цены в Москвe

Принтер этикеток Bixolon XD5-40t, термотрансфер, 203dpi, 118мм, LAN, USB (XD5-40TEK)

26700.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Bixolon XD5-40TEK

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000198466
Имя товара Принтер этикеток Bixolon XD5-40t, термотрансфер, 203dpi, 118мм, LAN, USB (XD5-40TEK)
Производитель Bixolon
Артикул производителя XD5-40TEK
Штрихкод -
Модель XD5-40t
Найденные продавцы E2e4online |

Основные характеристики

Тип Термотрансферный принтер этикеток
Разрешение 203 dpi
Ширина печати 118 мм (4 дюйма)
Скорость печати До 7 ips (178 мм/сек)

Интерфейсы

Стандартный USB, USB Host
Опциональный Последовательный, Ethernet, Bluetooth, WLAN

Совместимость ленты

Лента Ядро полдюйма и дюйм (74м и 300м)

Дисплей

Дисплей монохромный ЖК-дисплей

Память

SDRAM 64 МБ
Flash 128 МБ

Температурные параметры

Рабочая температура 41~104 °F
Температура хранения -4~140 °F

Габариты

Размеры 7.64" x 9.76" x 6.65"

Дополнительные характеристики

Гарантия Ограниченная 3-летняя гарантия
Простой в обслуживании да
Легкая загрузка бумаги да
Поддержка UHF RFID Да (в модели XD5-40tR)
Совместимость с языками программирования SLCS, BPL-Z, BPL-E
Поддержка Smart Switch да
Наличие драйверов Windows, OPOS, Linux, MAC
Разработка приложений через SDK да
Высокая надёжность да

Обзор на Bixolon XD5-40TEK

Артикул: 1105325 Показать полностью

Отзывы о Bixolon XD5-40TEK

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Принтер этикеток Bixolon XD5-40t, термотрансфер, 203dpi, 118мм, LAN, USB (XD5-40TEK)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Картридж не работает,выдает ошибку.Что теперь делать?Деньги потрачены зря.

Поставил в mg2540s жёлтый не печатает, с него краска поступает но не печатает При сравнении с оригиналом, оказалось не совпадение контактов, может поэтому и не печатает

Коробка другая! Картридж не подходит

Краска в данном картридже не оригинальная очень сильно и быстро густеет И тем самым забивает головку которая в дальнейшем сгорает что у нас и произошло

Брал две штуки сразу. При проверке на пункте выдачи сразу же при нагрузке от руки пошел дым от щеток. Звук отличался от второго такого-же. Подумал что приработается и пройдет, так как возврат через письмо и бла-бла-бла. Сделал два отверстия под мебельную петлю и о чудо, сорвалась шестерёнка с двигателя. Теперь буду искать новый двигатель так как восстановлению не подлежит. Мусор а не инструмент. "Чистый конструктор, забыли напильник для доработки положить". И кстати. Отсечка по перегрузке у моих двух одинаковых шуруповертов разная по времени в пару секунд, что приводит к перегреву. Четырехамперный Акум плохо сидит в зарядном устройстве в любой момент может перестать заряжаться. Подумайте перед покупкой. Повелся на крутящий момент а на деле деньги на ветер.

Товар соответствует описанию. Сегодня проводил испытания. Все работает. Мощный. Доволен приобретением.

Купили в подарок. Буквально на второй день стал работать через раз. Нажимаешь на куски, нет реакции. Нажимаешь второй, работает. Продавец в чате молчит! Не берите каку, потом некому будет предъявить брак.

Сверлом 4 мм просверлил несколько отверстий в железе 2 мм без проблем. Хороший набор для бытовых нужд.

Это лучшие наушники для работы, которые я когда-либо покупала, очень комфортные, чистый звук, не требует каких то специальных настроек в отличие от других Единственное, если кто то захочет найти подобный товар , печатая в поиске, что то вроде " Односторонние наушники " и тд, что собственно я и делала, не получилось найти, нашла, только потому что порекомендовали и скинули ссылку. Наушники отличные, буду рекомендовать близким. И конечно хотелось бы , если это возможно, настройте контекст получше, думаю я не одна, кто не смог их сразу найти. Спасибо, что вы есть на wb , хороших продаж 🩷

Отличная гарнитура, лёгкая, 8 часов в работе не напрягают вообще.качество звука и микрофона отличное. Рекомендую. Спасибо за товар.

5 Лариса Логвинова

Гарнитура Sennheiser PC 7 USB

Наушники бомба! Работаю на удаленке. Очень легкие, удобные, не стягивают голову, не ощутимые! Слышимость 100%! Рекомендую к покупке.

Товар как на фото, доставили в срок, работает, удобные

Все работает на канон 621

Заказала все 4 цвета. Три хорошие, нет претензий, а вот желтый отличается внешне от первых трех, пачкает все листы и делает желтым цветом, даже если и печать черно-белая

Картридж пришел не новый, вскрытая упаковка. Полнейший обман. Не советую этого продавца.

Купил на рупора -KICX HeadShot F36 -Machete mt-102 , спасибо цена вообще сказка. Отправили аж в Казахстан г Астана за считанные дни

Два блина раскачал. Жду моник, посмотрим что выдаст в паре с буфом

Состояние отличное пока не проверял

Купил паставил на машине но не работает.полни барахло.не пакупайте из етого прадавца.верните деньги.

Работает отлично, для моих запросов достаточно

Усилитель пришёл целый не мятый, упакован отлично, можно брать без опаски

Все пришло в ценности и сохранности без проблем!!! Заказывал МЛ 1.500 Он же и пришел) Прикупкой доволен

Не рекомендую не в коем случае вместо 4 канального отправили 2 канальный

моноблок понравился, раскачал 12 урал молния как надо. Единственно смутило подключение... подключил один динамик к левой паре +-, вольтметр показал 17,3 на выкрученном Гейне на 1/4 Короче покупкой доволен, продавцу спасибо)

Работает хорошо, без нареканий, если по уму подключать то даже особо и не греется, заявленным характеристикам соответствует

За место Урал мл 4.60, прислали AMR mass 2.60 .. На пункте не стал смотреть, вот итог... С виду вообще полная лажа.. Крутилки кривые, гнездо предохранителя кривое.. Спасибо хоть если он ещё рабочий.. В общем подумайте перед заказом у этого продавца, а если на думаете обязательно проверьте что вам прислали..

Подключал по схеме, прибавил звук, усел пустил дым и перестал работать, предохранитель при этом остались целые, что делать не знаю, 5500р. И 2 недели ожидания

Новые товары

ДОСТАВКА

от 1335.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 848.00 ₽

Купить