Стриппер для кабельной оболочки BM Group в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1001970479
Имя товара Стриппер для кабельной оболочки BM Group
Производитель BM Group
Артикул производителя -
Штрихкод 8013629135130
Модель BM-1351
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Стриппер для кабельной оболочки BM Group

2592.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда BM Group

Все товары бренда BM Group в категории Стрипперы

Цены в Москвe

Стриппер для кабельной оболочки BM Group

2592.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Стриппер для кабельной оболочки BM Group

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001970479
Имя товара Стриппер для кабельной оболочки BM Group
Производитель BM Group
Артикул производителя -
Штрихкод 8013629135130
Модель BM-1351
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на Стриппер для кабельной оболочки BM Group

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Стриппер для кабельной оболочки BM Group

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Стриппер для кабельной оболочки BM Group

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Спасибо продавцу за качественную упаковку.Качество чайника хорошое. Работает бесшумно.И самое главное , что при кипячении нет запаха пластмассы.Какой будет срок службы посмотрим в процессе эксплуатации.

Отличный, надёжный чайник,рекомендую

Чайник хороший легкий почти бесшумный. Нагревает быстро и по дизайну очень красивый. Спасибо

Чайник пришел с поцарапанной крышкой,100 руб сняли за доставку и никто не вернул,переписываюсь неделями с чатом)

Пользуемся чайником около 1 месяца. Внешне ввглядит хорощо, пластиком не пахнет, закипает быстро и безшумно. Иногда ловишь себя на мысли, а включил ли ты его.

Чайник, просто, КЛАСС! Работает великолепно!

Не пробовал

Не пробовал

Сравнил со своими свечами, различий не нашёл, поставил все работает отлично

Отличный товар! Все соответствует описанию! Моя радость ! Поменяла газовую плиту на индукционную и нет предела радости ! Плита в пользовании более 6 мес, без нареканий! Качество стекла отличное!! Лёгкая в управлении! 2 конфорки можно использовать в режиме Boost, вода закипает за несколько секунд! Однозначно рекомендую! Подошла даже эмалированная посуда (кастрюли), сковороду покупала отдельно для индукции!

Плита пришла ,красивая,но правая сторона не работает. Надеюсь возврат по браку.

Отличная панель, простая и функциональная. Рекомендую! Цена = качество!

Получили все в целости и сохранности , как я раньше жила без нее ? Идеальна ! А если вы боитесь что маркая , вы ошибаетесь , всю жизнь у меня была темная и эти вечные пятна и т д , вечное мытье … а эта , протер тряпочкой и она идеальна ! Бежевый цвет - это самое идеальное решение . Спасибо вам.

Отличная плита. Пока довольна выбором. Очень переживала.

пришло всё запакованном, по внешнему ввиду осень красивая. будем опробовать в работе

Отличная варочная, дизайн и эстетика на уровне, а как уж она готовит, просто безукоризненно, не ожидала, честно говоря, к покупке рекомендую, доставка быстрая, пришло все замечательно упаковано, мы довольны ☺️

Пользуюсь панелью уже год. Проста в управлении, в уходе. Готовить на ней гораздо быстрее, чем на газовой. Отличная просто вещь.

Отлично,пришел полностью заряженым

Аккумулятор пришёл хорошо упакованый! Полностью заряженный! Спасибо!

Хороший аккумулятор , продавца рекомендую

Аккум.новый зарядку хорошо держит,взял для эхолота,на морозе тоже работает

Аккумулятор пришёл в целости и сохранности, при замере показал почти 12,94 Вольта. Предполагаю, что поработает.

Все соответствует описанию. В ибп хватает на 9 мин и 40 сёк.

Брал аккум 12В 12Ah. Пришёл разряженый. Замеры показали 6.8V а это критично для таких аккумуляторов. Похоже они долго хранились на складе. Не рекомендую к покупке. Полное г.... Одна звезда только за упаковку.

Отличный бесперебойник. Пришел вовремя. Упакован был в пупырчатку вполне надежно. Рекомендую и спасибо продавцу за качественный товар.

Аккумулятор хороший заряжен на 100%рекомендую данный товар,доставка раньше срока

Качественный АКБ. Хорошая цена

Насчёт 3х кг это заблуждение,он весит 1,7 кг,в остальном ещё не проверял

Оба пришли 22го года. Хотя в описании что все 23го. Однозначно 1звезда

Новые товары

ДОСТАВКА

от 9930.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 55629.00 ₽

Купить