Аккумулятор Dewalt XR DCB181, 18V, 1.5Ah, Li-Ion для DeWalt XR (DCB181-XJ) в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

DeWalt DCB181-XJ в Москвe

Артикул 1001970031
Имя товара Аккумулятор Dewalt XR DCB181, 18V, 1.5Ah, Li-Ion для DeWalt XR (DCB181-XJ)
Производитель DeWalt
Артикул производителя DCB181-XJ
Штрихкод -
Модель DCB181
Найденные продавцы E2e4online | Oldi |

Аккумулятор Dewalt XR DCB181, 18V, 1.5Ah, Li-Ion для DeWalt XR (DCB181-XJ)

9075.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Цены в Москвe

Аккумулятор Dewalt XR DCB181, 18V, 1.5Ah, Li-Ion для DeWalt XR (DCB181-XJ)

9075.00 ₽

Купить

Аккумулятор DeWALT DCB181 18.0В 1.5Ач LiION

6480.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики DeWalt DCB181-XJ

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001970031
Имя товара Аккумулятор Dewalt XR DCB181, 18V, 1.5Ah, Li-Ion для DeWalt XR (DCB181-XJ)
Производитель DeWalt
Артикул производителя DCB181-XJ
Штрихкод -
Модель DCB181
Найденные продавцы E2e4online | Oldi |

Обзор на DeWalt DCB181-XJ

Артикул: 794520 Показать полностью

Отзывы о DeWalt DCB181-XJ

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Аккумулятор Dewalt XR DCB181, 18V, 1.5Ah, Li-Ion для DeWalt XR (DCB181-XJ)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 2099.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 1701.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Обогреватель говн.. Решил вернуть низкое качество Два раза обращался два раза отклонён, этого мало для возврата денег, гарантия год. Во первых при нагреве и охлождении радиатора очень громко щелкает и это каждые 5 минут, (нагревается наченает щёлкать, проходят минуты срабатывает термостат он выключается и снова щёлкает, не проходит и пяти минут он вкл и снова треск. Спать мешает очень громко и часто. ( две бессонные ночи). Но это ещё не все, во вторых первый раз включил, завонял нериально. ребёнок ночью задыхаться начал, убрали в другую комнату думал обгарит все норм будет, но нет, четвёртый день вонь стоит и никуда эта вонь не дееться. тошнит, бошка болит. На что мне ответили для брака недостаточно оснований, типа все нормально. А если про плюсы! то он один, обогреватель работает. Плохое качество материалов а именно вонючий едкий пластик, панель управ. - корпус весь болтаеться, зазоры между стыками, громко щёлкает мешает спать. Одним словом говн.. Не рекомендую.

все пришло целое. соответствует описанию.

5 Светлана

Диск нож TORGWIN

Идея хорошая метал на ножах говно

Идеально подошёл к бензиновому триммеру Huter GGT-800S. Рубит репейник как соломинку. Натыкался на стволы деревьев, ножи выдержали удар, ничего не погнулось не сломалось, ставлю знак качества, спасибо! 👍

Фонари бомба! Смотрятся круто!

Лампы так то хорошие . Смотрятся отлично , простые в монтаже . Но дороговато для них . Я брал за 3000р. Одна пришла с небольшой вмятиной . Ну так как вмятена не сильная и уже нужно было устанавливать, менять не стал . Ещё очень мягкий и хлипкий пластик где затягивается основной провод , с ним нужно быть аккуратным . Общее впечатление хорошее

Рекомендую к покупке, вообще хотела большие с размерами просчеталась😁 но всеровно смотрится отлично, спасибо большое.

Светильники понравились. Смотрятся отлично.

Заказал 2 светильника, один из них оказался мятый как в предыдущем отзыве. Возврат одного светильника. Перезаказал, посмотрим что придет.

Отличные светильники! Рекомендую к покупке

Светильник на вид понравился но фото не соответствует реальности, а по описанию подходит, на деле ещё не пробовали

Всё как на сайте, всё пришло нормально

Помят плафон.

Надеялась, что за стоимость дороже чем остальные получу качественный товар, но увы. Качество ужасное… покрытие неровное в каких-то пузырях, еще и с дефектом. Зачем отгружать такой товар. Еще и 100 руб за возврат. Не рекомендую.

Пришла без царапин, крепится быстро и держит прекрасно. Спасибо

Да, чуть поцарапаный, но смотрится очень хорошо, да и царапинок не видно, все в комплекте, держится на стикере мертвой хваткой! Все супер!

Просто отлично

Стакан пришел разбитый

Новые товары

ДОСТАВКА

от 214.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 8133.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2943.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 36018.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 13552.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 6657.00 ₽

Купить