R18 5x139,7 7J ET35 D108,5 К&К Намиб (КС775) Алмаз черный в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

K&K 74834 в Москвe

Артикул 1001962065
Имя товара R18 5x139,7 7J ET35 D108,5 К&К Намиб (КС775) Алмаз черный
Производитель K&K
Артикул производителя 74834
Штрихкод -
Модель Намиб (КС775)
Найденные продавцы Euro-diski |

R18 5x139,7 7J ET35 D108,5 К&К Намиб (КС775) Алмаз черный

12302.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда K&K

Все товары бренда K&K в категории Фритюрницы

Цены в Москвe

R18 5x139,7 7J ET35 D108,5 К&К Намиб (КС775) Алмаз черный

12302.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики K&K 74834

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001962065
Имя товара R18 5x139,7 7J ET35 D108,5 К&К Намиб (КС775) Алмаз черный
Производитель K&K
Артикул производителя 74834
Штрихкод -
Модель Намиб (КС775)
Найденные продавцы Euro-diski |

Обзор на K&K 74834

Диски K&K Намиб (КС775). PCD 7x18; ЦО 139,7; Вылет 35; Ширина 7. Гарантия 1 год. Показать полностью

Отзывы о K&K 74834

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

R18 5x139,7 7J ET35 D108,5 К&К Намиб (КС775) Алмаз черный

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 4554.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 89497.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 123.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3359.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Пришло быстро, запечатаны, посмотрим как себя покажет)

Хорошее масло уже второй раз беру на дрливку и замену. Проблем нет. Давольна!

Масло неплохое, но быстро начинает гореть, через 3-4тыс оно почернело, в целом за эти деньги норм, но мне не подошло)

Отличная упаковка, надеюсь, что масло качественное. Спасибо.

Вопрос такой,вы пишете,что у вас в комплекте идёт 4 литра,и 1 литр. Почему мне не додали 1 литр. Если вы выкладывайте свой товар на продажу, будьте добры писать правильно Если это ваша ошибка.

Отличное масло,беру не первый раз. Доставка быстрая.

Скорее всего оригинал, брал такую же у официалов, один в один!

Рекомендую!!! Даже если у вас нет машины, купите,не пожалеете, столько пленки с пузырьками я давно не видела😅

Спасибо. Масло оригинал по всем признакам.

Надо бы брать еще. Но больно долго идет.

Хорошее масло беру не первый раз

Все внешние признаки совпадают с канистрой в хорошем оффлайн магазине

Нормальное масло, канистра с переливающимися знаками

Приобретаю у данного продавца уже второй раз данное масло. Судя по фирменным наклейкам и запаковкам, масло не "голимое", по крайней мере в легковой Тойоте ходит свои десять тысяч...

Всё хорошо, масло качественное.

Новые товары