R18 5x112 7,5J ET35 D66,6 iFree Каzантип Хай-вэй в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

iFree 338501 в Москвe

Артикул 1001962024
Имя товара R18 5x112 7,5J ET35 D66,6 iFree Каzантип Хай-вэй
Производитель iFree
Артикул производителя 338501
Штрихкод -
Модель Каzантип
Найденные продавцы Euro-diski |

R18 5x112 7,5J ET35 D66,6 iFree Каzантип Хай-вэй

11312.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда iFree

Все товары бренда iFree в категории Фритюрницы

Цены в Москвe

R18 5x112 7,5J ET35 D66,6 iFree Каzантип Хай-вэй

11312.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики iFree 338501

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001962024
Имя товара R18 5x112 7,5J ET35 D66,6 iFree Каzантип Хай-вэй
Производитель iFree
Артикул производителя 338501
Штрихкод -
Модель Каzантип
Найденные продавцы Euro-diski |

Обзор на iFree 338501

Диски iFree Каzантип. PCD 7,5x18; ЦО 112; Вылет 35; Ширина 7,5. Гарантия 1 год. Показать полностью

Отзывы о iFree 338501

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

R18 5x112 7,5J ET35 D66,6 iFree Каzантип Хай-вэй

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Пошёл дым при первом запуске,, провода внутри справились, полное г...о

Вполне нормальный станок. Из недостанков: плохо упакован (все детали болтаются в коробке), инструкция- мало информативная.

Собрал, установил, наточил цепь очень быстро. Работает станок тихо без вибраций. Завтра попилим, оценим. Всём, кто участвовал большое спасибо.

Получил проверил крутится вертится точит на ту цену сколько стоит для дома дачи гаража норм

Беспантовый товар. На станке и часу не по работали лопнуло крепление. И щяс продавец не чего не говорит что делать, хотя горантия на него есть!

Для дома пойдет

Точило просто класс, качество и функционал на высшем уровне(у конкурентов такого НЕТ), ребята спасибо за товар и быструю доставку!👍👍👍

Малость не хватает яркости луча.

Муж в восторге, спасибо продавцу!

Отличный 👍🏻👍🏻

Вроде всё хорошо, почему не реагирует на кнопку включения.

Отличный товар, продал другу на тысячу дороже

Не понятно для чего кнопка ВКЛ, она ничего не делает, вообще не реагирует. Включается и выключается девайс ползунком блокировки. Не нравится, что нет режима переключения линий, чтобы отдельно горизонтальная, вертикальная и крест. Не впечатлил.

Хороший лазер по доступной цене

За свою цену он имеет очень много полезных функций, высокая точность лазеров, красный луч плюс в комплекте также есть очки, регулировка трудностей не вызвала. Приобретение хорошее! Компактный

Великолепно рисует все линии в узких помещениях, проецирует на все стены и потолок, линии видно очень хорошо. Прибор рекомендую для узких помещений, это хороший аналог фирменным, у которых ценник намного дороже.

Огромный функционал, отличный прибор за минимальную цену. Есть некоторые недостатки, нужно время на точную установку, слабовато регулируется уровень. Но я вполне доволен прибором, брал для ремонта в квартире, все функции свои выполнил на УРА! Поэтому рекомендую однозначно его.

Товар соответствует описанию и указанным характеристикам.

Вместо 4 литров канистра пришла 1 литр

Проехал уже 2000 км, эффекта ноль, коробка на Весте как вышла, так и воет, а передачи стали включаться сложнее.

Купил для ремонта вязкомуфты в хендай Санта фе. Сказали это лучшее что можно купить.

Не запечатано, очень настораживает

Качество отличное

Пришло быстро. Отказ, т.к. выбрали более подходящее к питбайку масло!

Упаковали хорошо. Канистра вообще тонкая почти просвечивает. И не пломбированое горловина, скорее всего контрофакт или разливали из бочки. За такую сумму могли бы постараться и запичатать горловину фольгопленкой

ена вкн екн ерап р

Поначалу коробка стала чуть хуже работать (так казалось) а потом нормально все тихо без проблем средство работает

Еще не использовал

После последней замены начала расходовать масло ,дыма нету,горит в двигателе ,100% не оригинал ,так что не советую

Новые товары