Головка торцевая Thorvik, шестигранная, 12мм, 1/4", высота 25мм (FS01412) в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

THORVIK FS01412 в Москвe

Артикул 1000195580
Имя товара Головка торцевая Thorvik, шестигранная, 12мм, 1/4", высота 25мм (FS01412)
Производитель THORVIK
Артикул производителя FS01412
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы E2e4online |

Головка торцевая Thorvik, шестигранная, 12мм, 1/4", высота 25мм (FS01412)

60.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда THORVIK

Все товары бренда THORVIK в категории Торцевые головки

Цены в Москвe

Головка торцевая Thorvik, шестигранная, 12мм, 1/4", высота 25мм (FS01412)

60.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики THORVIK FS01412

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000195580
Имя товара Головка торцевая Thorvik, шестигранная, 12мм, 1/4", высота 25мм (FS01412)
Производитель THORVIK
Артикул производителя FS01412
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы E2e4online |

Общие характеристики

В комплекте торцевая головка, Набор инструментов, Слесарный инструмент
Система размеров метрическая
Форма наконечника 6-гранник
Наконечник внутренний
Посадка квадрат 1/4"
Длина 25 мм
Материал хромованадиевая сталь
Шестигранник 12
Размер 12 мм
Подробная комплектация Торцевая головка Thorvik FS01412
Дополнительная информация Торцевая головка Thorvik FS01412

Основные характеристики

Назначение Универсальный, для монтажа/демонтажа резьбовых соединений
Применение Фиксация
Партномер FS01412

Конструкция

Патрон/шпиндель/крепление квадрат 1/4"
Длина/Высота 25 мм
Шестигранник 6-гранная
Размер 12 мм

Материалы

Материал хромованадиевая сталь

Комплектация

Подробная комплектация Торцевая головка Thorvik FS01412

Обзор на THORVIK FS01412

Артикул: 1072897 Показать полностью

Отзывы о THORVIK FS01412

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Головка торцевая Thorvik, шестигранная, 12мм, 1/4", высота 25мм (FS01412)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Работает, работает нормально.

Время доставки вполне устраивает,легкий,аккуратный,свои задачи выполняет,спасибо.

Хороший фен. Жаль температура не регулируется. Кто нибудь сказал бы:- Обнаглели, за такую цену хотела ещё и регулятор🤗 В любом случае супер фен!

669₽ обошлось ,к внешнему виду претензии нет,режимов нет никаких ,просто одна кнопка вкл и выкл ,при первом включении ниче не дымило вроде нормально,с термо усадками справляется на ура ,для мелких и не долгих работ подойдёт , доставка малость подзадержалась но не критично в принципе как прибор не большой ,,удобный , громко не орет ,но и не так тихо фен он и есть фен .

Комплектация полная, немного запах был при первом включении потом прошло. Работает стабильно.

Муж доволен, работает.

Через первые три минуты работы, после выключения пошел дымок, без запаха, потом прошел, посмотрим на последующее поведение.

Отличный за такую цену

По первым впечатлениям товар норм.

Пыхтит, дымит но работает))))

Фен слабенький,быстро нагревается невозможно держать.

На вид не очень, думаю долго не протянет. При первом включении шел дымок и был запах. Минут через 5 прекратилось.

Качество не ахти и воняет сильно а при нагреве вообще бада

Товар хороший..но при первом нагревании и отключении шёл домой...коробка пришла помятая..не презентабельная..на подарок не пойдёт.. но это скорее всего вопрос к вб

Товаром доволен, рекомендую

Доставкай доволен все целое 👍👍👍👍👍👍

Вродибы пока работает

Со своей работой справляется. Жаль что нет холостого обдува без нагрева. Но на то и цена такая. Спасибо

Сначала сильно дымел, но поработав мин 15 перестал. Пришел быстро запечатан в заводской упаковке

Включил , подымил немного . Это нормально ! При первом включении , обгорает нагревательный элемент. Работает пока. Только спираль на элементе уложена не равномерно. Местами скучена , местами растянута . Думаю в местах скученности быстро перегорит ! Жизненный опыт ! Но за такие деньги лучшего ждать не надо !

Проверил, хороший фен,правда почему то жена не хочет им сушить волосы, было бы универсальней. Спасибо!

Работает. Время покажет. Из недостатков громкая. Попробую поменять смазку в редукторе как многие писали. И по весу вроде тяжелее чем старенький Диолд.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 1210.00 ₽

Купить