Головка торцевая Jonnesway, шестигранная, 11мм, 1/2", высота 38мм (S04H4111) в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Jonnesway S04H4111 в Москвe

Артикул 1000195412
Имя товара Головка торцевая Jonnesway, шестигранная, 11мм, 1/2", высота 38мм (S04H4111)
Производитель Jonnesway
Артикул производителя S04H4111
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы E2e4online |

Головка торцевая Jonnesway, шестигранная, 11мм, 1/2", высота 38мм (S04H4111)

235.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Jonnesway

Все товары бренда Jonnesway в категории Торцевые головки

Цены в Москвe

Головка торцевая Jonnesway, шестигранная, 11мм, 1/2", высота 38мм (S04H4111)

235.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Jonnesway S04H4111

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000195412
Имя товара Головка торцевая Jonnesway, шестигранная, 11мм, 1/2", высота 38мм (S04H4111)
Производитель Jonnesway
Артикул производителя S04H4111
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы E2e4online |

Общие характеристики

В комплекте торцевая головка, Головки, биты, Набор инструментов, Слесарный инструмент
Система размеров метрическая
В наборе 1 предметов
Форма наконечника 6-гранник
Наконечник внутренний
Посадка квадрат 1/2"
Длина 38 мм
Материал хромованадиевая сталь
Шестигранник 11
Тип торцевая головка

Технические характеристики

Тип привода 1/2" DR
Размер 11 мм
Форма наконечника внутренний шестигранник
Длина/Высота 38 мм

Материал

Материал хромованадиевая сталь

Комплектация

Содержание набора Одиночная деталь, головка S04H4111

Дополнительные свойства

Ударопрочный нет
Глубокая головка нет

Обзор на Jonnesway S04H4111

Артикул: 1071508 Показать полностью

Отзывы о Jonnesway S04H4111

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Головка торцевая Jonnesway, шестигранная, 11мм, 1/2", высота 38мм (S04H4111)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 192.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 11629.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 639.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Отличный утюг

Ставлю 5 звезд, за отличное отношение магазина, пришел с браком. Деньги вернули быстро

Включился, греет, только коробка пришла порваная и мятая.

Отвратительно …. Не берите ни в коем случае!!!!!

Хороший утюг без особых наворотов. Со своей задачей отлично справляется

Хорошо гладит и отпаривает, быстро греется, понравился.

С самого начала возникли сомнения о товаре, когда сотрудник пункта выдачи принёс пакет-погремушку. Надрезав транспортировочный пакет стало ясно, что отправили коробку, не факт, что с утюго, которую пинали на складе наверно с месяц. Ну а после определившегося победителя в этот футбол, коробка была любезно перемотана скотчем, в расчёте, что на пункте выдачи даже смотреть не будут. Оценка не за товар, а за отвественность продавца продавать такой товар.

Класс, хороший утюг

Утюг понравился, пришёл целый. Радует сильная подача пара. Немного легковат для меня. А в остальном всё хорошо

Не вклчается, теперь долбаться с этими заявками на возрат. Кома дорого время- покупайте в иагащинах технику, здесь до вас дойдет худший товар

Очень красивый, идеально вписался в белоснежную кухню!

Красавец чайник. Тихий

Пришел в отличном состоянии, все хорошо 👌🏻

Классный чайник, стильный

Очень классный

Чайник отличный, покупала маме в подарок. Мама очень довольна. Спасибо 💖

Чайник отличный. Очень красивый. Абсолютно как на фото. Надеюсь, что в дальнейшей эксплуатации не подведет ;)

Очень хороший чайник’

Спасибо большое! Чайник красивый и удобный!

К сожаление чайник не работает, два раза вскипятила воду и все!!!! Потом просто не греет воду, получила сегодня, сложила обратно в коробку, как сделать мне возврат? Мне очень даль, я точно такой покупала маме и он работает до сих пор , а мне не повезло

Очень люблю эту фирму. Чайник внешне красивый. Но весь пластмассовый. Эта пластмасса разочаровала. Чайник оставила , смотрится хорошо.

Отличный чайник, стильный, бесшумный и не пахнет пластиком

Оригинал. Всё отлично

Лёгкий, Титий, работает хорошо

Чайник очень Красивый оригинальный пластиком не пахнет!!!

Любовная любовь! Очень стильный, негромкий, удобно, что крышка снимается полностью. Спасибо!

Цена дороже, чем в магазине.

Гриль пришел аккуратно запакованный. очень довольна покупкой- замечательно жарит и мясо и овощи. Ставится вертикально, что оч удобно, так как места при хранении занимает мало. Рекомендую

Гриль был на подарок, пользуются дети, нравится

Покупался в подарок.Дети остались довольны готовят мясо, рыбу.Очень довольны.Спасибо

Супер, благодарю

Хороший гриль, покупали на подарок, подарок оценили на 5+

Новые товары