Серверная платформа Gigabyte G492-Z51, 2xSocket SP3, 32xDDR4, 12x2.5/3.5 HDD HS, 2x10GLAN, AMI MegaRAC SP-X, Redundant 3x2200 Вт, 4U (6NG492Z51MR-00) в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Gigabyte 6NG492Z51MR-00 в Москвe

Артикул 1001949268
Имя товара Серверная платформа Gigabyte G492-Z51, 2xSocket SP3, 32xDDR4, 12x2.5/3.5 HDD HS, 2x10GLAN, AMI MegaRAC SP-X, Redundant 3x2200 Вт, 4U (6NG492Z51MR-00)
Производитель Gigabyte
Артикул производителя 6NG492Z51MR-00
Штрихкод -
Модель G492-Z51
Найденные продавцы E2e4online |

Серверная платформа Gigabyte G492-Z51, 2xSocket SP3, 32xDDR4, 12x2.5/3.5 HDD HS, 2x10GLAN, AMI MegaRAC SP-X, Redundant 3x2200 Вт, 4U (6NG492Z51MR-00)

924500.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Gigabyte

Все товары бренда Gigabyte в категории Солнцезащитные очки унисекс

Цены в Москвe

Серверная платформа Gigabyte G492-Z51, 2xSocket SP3, 32xDDR4, 12x2.5/3.5 HDD HS, 2x10GLAN, AMI MegaRAC SP-X, Redundant 3x2200 Вт, 4U (6NG492Z51MR-00)

924500.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Gigabyte 6NG492Z51MR-00

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001949268
Имя товара Серверная платформа Gigabyte G492-Z51, 2xSocket SP3, 32xDDR4, 12x2.5/3.5 HDD HS, 2x10GLAN, AMI MegaRAC SP-X, Redundant 3x2200 Вт, 4U (6NG492Z51MR-00)
Производитель Gigabyte
Артикул производителя 6NG492Z51MR-00
Штрихкод -
Модель G492-Z51
Найденные продавцы E2e4online |

Обзор на Gigabyte 6NG492Z51MR-00

Артикул: 1275113 Показать полностью

Отзывы о Gigabyte 6NG492Z51MR-00

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Серверная платформа Gigabyte G492-Z51, 2xSocket SP3, 32xDDR4, 12x2.5/3.5 HDD HS, 2x10GLAN, AMI MegaRAC SP-X, Redundant 3x2200 Вт, 4U (6NG492Z51MR-00)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 774.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3050.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1690.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 11602.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1050.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3627.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 59769.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 24921.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 365.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 7800.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4840.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1528.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 15550.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Внешне очень нравится, аккуратный, стильный. Важно было чтобы был хороший фильтр. Здесь он неплохой, надеюсь осадка не будет особо. Но примечательно что после первого кипячения появилась накипь на дне. Буду надеяться что в работе он хороший, а накипь легко можно будет удалить.

Хороший чайник, сл своими функциями справляется уже месяц

Чайник невыдержал и 5 минут нагревания.Полный ужас.А если бы пожар устроил бы мне этот аппарат ,кто бы отвечал?

Хороший чайник за нормальную цену,пласстмасой практически не пахнет, первое кипячение если только,не шумный,симпатичный. Коробка мятая пришла думала всё капец чайнику но нет всё обошлось.

Чайник крутой, все нормально, круто, класс, вау, круто 💖

Приличный за такую цену, пластик без запаха

Хороший чайник, долгая доставка.

Внешне очень нравится, аккуратный, стильный. Важно было чтобы был хороший фильтр. Здесь он неплохой, надеюсь осадка не будет особо. Но примечательно что после первого кипячения появилась накипь на дне. Буду надеяться что в работе он хороший, а накипь легко можно будет удалить.

Хороший чайник, сл своими функциями справляется уже месяц

Чайник невыдержал и 5 минут нагревания.Полный ужас.А если бы пожар устроил бы мне этот аппарат ,кто бы отвечал?

Хороший чайник за нормальную цену,пласстмасой практически не пахнет, первое кипячение если только,не шумный,симпатичный. Коробка мятая пришла думала всё капец чайнику но нет всё обошлось.

быстро вышла из строя кнопка вкл/вкл. ткакрь когда закипает сам не отключается. приходится дежурить рядом и снимать с подставки(

Чайник супер, работает, шум низкий, за такую цену хорошее качество 💖

Подарил бабушке и при закрытии крышки треснула стекло.

Проработал три месяца и сгорел.

Чайник неделю издавал аромат пластмассы, потом все прошло. В принципе, нормальный для эксплуэтации

Новые товары