Плазменный резак Aurora в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Aurora 12292 в Москвe

Артикул 1001940490
Имя товара Плазменный резак Aurora
Производитель Aurora
Артикул производителя 12292
Штрихкод 4627155667429
Модель PT101
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Плазменный резак Aurora

14170.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Aurora

Все товары бренда Aurora в категории Пленки для ламинирования

Цены в Москвe

Плазменный резак Aurora

14170.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Aurora 12292

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001940490
Имя товара Плазменный резак Aurora
Производитель Aurora
Артикул производителя 12292
Штрихкод 4627155667429
Модель PT101
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на Aurora 12292

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Aurora 12292

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Плазменный резак Aurora

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 1640.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 661.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 84400.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 20067.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Хорошая машинка. Все работает . спасибо большое. Брала маме в подарок -она в восторге.

Не работало зарядное,отдали на перепайку,отдали 300 руб.((( Что за рукожоп делал,что провода не мог правильно припаять. А так все хорошо,но осадок остался. С наступающим новым годом!

Хороший мощный агрегат. Среднее между шуруповертом и ледобуром . Хорошо сбалансирован. Практически нет люфтов. Больше профессиональный не для дома. По живучести не могу сказать, время покажет. Мне очень понравился. Жаль что только один акум.. хочется теперь всю линейку этой фирмы..

Отличная машина без внешних водосборников! Рекомендуем!

Шикарная , моя мечта, и дизайн, японское покрытие чаши) долго думала и остановилась на ней)

Лью это масло 5й год. Никаких нареканий. Очень доволен.

Пришло масло с вскрытой пломбир, в связи с этим нет никакой уверенности насчёт подлинности содержимого

Быстрая доставка!!! Но не увидел под оригинальной наклейкой следующую с переводом(

Залил в хонда СБР 929 , пока что полёт нормальный

не нашел признаков подделки, сравнивал с ранее купленной проверенной канистрой. Можно брать)

Цена конечно высокая, но катаюсь на этом масле с 2015 года, все скутера раьотаеют на нем как часики

Товар получен своевременно.Спасибо большое,Все подошло.К покупке рекомендую!!!!!

Новые товары