Инверторная сплит-система Chigo CS-51V3A-1B172/White King в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1001919140
Имя товара Инверторная сплит-система Chigo CS-51V3A-1B172/White King
Производитель Chigo
Артикул производителя -
Штрихкод -
Модель CS-51V3A-1B172/White King
Найденные продавцы Техпорт |

Инверторная сплит-система Chigo CS-51V3A-1B172/White King

65147.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Chigo

Все товары бренда Chigo в категории Сплит-системы

Цены в Москвe

Инверторная сплит-система Chigo CS-51V3A-1B172/White King

65147.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Инверторная сплит-система Chigo CS-51V3A-1B172/White King

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001919140
Имя товара Инверторная сплит-система Chigo CS-51V3A-1B172/White King
Производитель Chigo
Артикул производителя -
Штрихкод -
Модель CS-51V3A-1B172/White King
Найденные продавцы Техпорт |

Обзор на Инверторная сплит-система Chigo CS-51V3A-1B172/White King

Тип системы сплит-система Режимы работы охлаждение/обогрев Серия 172 King Инверторное управление да Число внутренних блоков 1 Мощность охлаждения 5400 Вт Мощность обогрева 5500 Вт Максимальный воздушный поток 550 куб.м/час Самодиагностика да Регулировка направления воздушного потока да Регулятор скорости вращения вентилятора да Режим осушения воздуха да Компрессор Gmcc Режим вентиляции да Ночной режим да Потребляемая мощность при охлаждении 1580 Вт Потребляемая мощность при обогреве 1440 Вт Минимальный уровень шума 26 дБ Теплый пуск да Высота оконника или наружного блока сплит-системы 54.6 см Ширина оконника или наружного блока сплит-системы 82 см Глубина оконника или наружного блока сплит-системы 29.2 см Высота внутреннего блока сплит-системы 27.6 см Глубина внутреннего блока сплит-системы 20.2 см Ширина внутреннего блока сплит-системы 85 см Максимальная длина трассы 15 м Максимальный перепад высот трассы 5 м Допустимая температура работы кондиционера в Показать полностью

Отзывы о Инверторная сплит-система Chigo CS-51V3A-1B172/White King

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Инверторная сплит-система Chigo CS-51V3A-1B172/White King

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 633.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 317.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 362.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1529.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1870.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 11629.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Оригенал пришло быстро

Масло как масло, залил, проехал 2000, никаких изменений

После замены масла , проехал 500 км и застучал двигатель , моторист после вскрытия двигателя сказал что из за некачественного масла , прежде чем брать советую сделать вывод из моего горького опыта .

На удивление, но масло из Минска в Нижний Новгород пришло достаточно быстро (5 дней). По всем признакам (слюда с принтом, качество канистры, голограмма на полиграфии и т.д.) масло похоже на оригинальное. После замены масла движок стал работать тише и мягче. Авто: Хюндай Гетц.

Пришло быстро, хорошо запечатано. По внешним признакам оригинал.

Долго доставляли до Астрахани

Давно заливаю именно это масло. Двигатель работает как часики. Беру у данного продавца второй раз. Все четко и быстро. По виду оригинал. Рекомендую.

Проверил по всем признакам , которые знаю. Все четко. Спасибо за быструю доставку!

Скорее всего это подделка. Качество пластиковой тары плохое (у меня лежит такое оригинальное масло, так что есть с чем сравнивать). Отказался от покупки.

Масло пришло, упакована канистра была в пупырку и перемотана скотчем. По дну упаковке все в масле... Видно что протекло или канистра с повреждением. Забирать не стала, т.к. рисковано. Ситуация неприятная. Возврат Снимаю одну звезду за упаковку. Видимо пупырка здесь для упаковки не подходит...

Масло пришло, упакована канистра была в пупырку и перемотана скотчем. По дну упаковке все в масле... Видно что протекло или канистра с повреждением. Забирать не стала, т.к. рисковано. Ситуация неприятная. Возврат Снимаю одну звезду за упаковку. Видимо пупырка здесь для упаковки не подходит...

Заказал специально gf-5, пришло 6А. Я понимаю что последнее это яко бы улучшенная версия, но у меня оно подгорает. Поэтому заказал gf-5, а пришло то что пришло...

Пришло в Целости и сохраности пока не заливал!

Пробил по коду все ок, оригинал. Упаковка не нарушена, все пришло вовремя.

Масло оригинал. Пришло во время.

Оригинал👍в моем городе, в магазине запчастей 3600 руб. такое, и это ещё со скидкой по знакомству. Весомая экономия в 1,5к🔥спасибо! Ещё не заливала

Зачем платить больше если на этом масле хорошая работа двигателя. Главное не нарваться на подделку

Оригинал по отличной цене👍

Масло оригинал 👌не горит, вязкость держит

Оригинал по отличной цене👍

Новые товары

ДОСТАВКА

от 8535.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4097.00 ₽

Купить