Мебель для ванной BelBagno Marino 75 bianco opaco в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1001913279
Имя товара Мебель для ванной BelBagno Marino 75 bianco opaco
Производитель BelBagno
Артикул производителя -
Штрихкод -
Модель Marino 75 bianco opaco
Найденные продавцы Техпорт |

Мебель для ванной BelBagno Marino 75 bianco opaco

45500.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда BelBagno

Цены в Москвe

Мебель для ванной BelBagno Marino 75 bianco opaco

45500.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Мебель для ванной BelBagno Marino 75 bianco opaco

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001913279
Имя товара Мебель для ванной BelBagno Marino 75 bianco opaco
Производитель BelBagno
Артикул производителя -
Штрихкод -
Модель Marino 75 bianco opaco
Найденные продавцы Техпорт |

Обзор на Мебель для ванной BelBagno Marino 75 bianco opaco

Коллекция Marino Тип мебели комплект мебели Ширина 75 см Глубина 45 см Высота 55 см Угловая конструкция нет Установка тумбы подвесная Система хранения с ящиками Механизм доводчика есть Материал корпуса Мдф Покрытие корпуса пленка Поверхность корпуса матовая Материал фасада Мдф Покрытие фасада пленка Поверхность фасада матовая Накладная раковина на столешницу нет Тумба под двойную раковину нет Комплект ножек нет Материал раковины искусственный мрамор Бельевая корзина нет Тумба с подсветкой нет Форма тумбы прямоугольная Форма раковины прямоугольная Оснащение механизм доводчика Стиль современный стиль (Hi-Tech) Цвет производителя белый матовый; bianco opaco Цвет фасада белый Цвет корпуса белый мес Страна происхождения бренда Италия Комплект поставки тумба под раковину, раковина, зеркало, инструкция Дополнительная информация Зеркало оснащено диммером, яркость настраивается долгим нажатием на сенсор. Светодиодная лента Smd 3528, 600 Led, 12V,Ip20, световой Показать полностью

Отзывы о Мебель для ванной BelBagno Marino 75 bianco opaco

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Мебель для ванной BelBagno Marino 75 bianco opaco

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 3814.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 5208.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4201.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Хороший термопот. Пользуемся пока 1день. Пришёл в исправном состоянии. Такой же служит знакомым уже лет 10, надеюсь нам так же прослужит!

Пользуемся месяца 4 работает все отлично!

Отличный товар

Товаром не доволен, не работает механизм подачи воды.

Плюсы: - Черный цвет, хорошо смотрится. - 4 литра - доливать практически не приходится. Минусы: - Очень часто включается. Что и понятно - стенки тоненькие. - Огромное потребление. У старого 3-литрового термопота Panasocic HU-301 по инструкции было среднее 20 вт/ч, у этого - 49 вт/ч. На практике - ещё больше. Подключил к смарт-розетке и замерил потребление. При температуре 20 градусов в помещении он за 12 часов потребил более 1 КВт! А, значит - - Большие расходы. В месяц получается 150 рублей, в год - 1 800. Старый термопот (его потребление я, правда, не замерял) обошелся бы в 2 с лишним раза дешевле). - Таймер только на 6 часов. На старом было удобнее - 2,4,6,8,10. - Нет дисплея - не посмотреть, сколько еще кипеть холодной воде. Только ждать, когда лампочка напротив 98 перестанет моргать. - Нет звукового сигнала о том, что вода закипела. - Без света не работает - если свет отключили, только половничком воду зачерпывать. Старый можно было отключить, отнести в беседку и разливать воду кнопкой (т.к. был аккумулятор). - Заявленный срок службы - 7 лет. Маловато - старые панасоники, судя по отзывам, служили по 10-15. С другой стороны - если этот "устанет" раньше, тоже ничего против иметь не буду. Заключение. "Таких провалов великий комбинатор не испытывал давно" (с). Категорически не рекомендую. Очень неудачная покупка - дорогая стоимость владения + куча мелких, но неприятных проблем перевешивают плюсы. С учетом полученного опыта сейчас взял бы 3-литровый DG-3000 - по характеристикам она почти как 301-й, а по цене - почти как этот EG4000. 301-й все-таки дороговат, тысяч 15 стоил на момент покупки. Да и проработал 4 года всего.

Пришёл целый прекрасно работает

Хороший, надёжный термопод

Супер!! Отличный товар! Пользуемся на даче, мужу нравится.

У меня такой термопот 10 лет уже работает, и как новый, никакой Китай и рядом не стоял

все отлично, уже месяц работает без проблем

Термопот отличный со своими функциями справляется.

Спасибо магазину ! Такой же служит уже много лет Захотелось новый и вот нашёлся Работает отлично Доставка идеальная!!! Всем СПАСИБО! Спасибо что вы есть!!!

Работает все упаковано берём второй этой фирмы первый проработал более 10 лет

Отличный термопот. Муж домой купил японский, я на дачу этот бюджетный вариант такого же дизайна , но в три раза дешевле. Разницы нет. Рекомендую.

Товар соответствует заявленному

Машинка класс. Вместительная, много функций, не очень шумная.

Машинка хорошая, пришла целая без брака.Всё отлично. Спасибо большое продавцу за товар.

первое что хочу отметить, доставку задержали на день, но это не критично. Привезли, до квартиры, но по моей просьбе внесли в квартиру и поставили где попросила. Спасибо большое!!!! второе сегодня подключили. на 800 оборотах почти не слышно!!! Не прыгает, не трясется, тихонько работает. Я очень рада машинке, надеюсь прослужить долго. Спасибо большое

Боялся что битый придёт, а нет состояние идеальное! Подключил работает хорошо! Четыре крепежныж анкера 70×15мм хорошего качества

Кофемолка понравилась 👍👍👍

Пришел брак, с разбитой крышкой. Отказ

Кофемолка отличная. Очень удобная, купила то, что хотела.

Работает, кофе мелет хорошо, радует наличие отдельной крышки на чаше кофемолки

Кофемолка отличная, пришла в рваной коробке

Отлично работает кофемолка. Всё хорошо.

Подруга купила себе такую кофемолку в магазине мне очень понравилась 4-ножа молет очень быстро и хорошо заказала у вас , но только ещё дешевле чем она купила. Очень рада и довольна товар пришёл в заводской упаковке все отлично. Работает уже.

Кофемолку эту правильней назвать измельчитель! Обещанного магнитики в коробке не было, так же как и рекламок! Коробка уже несколько раз открывалась! Даже длительная работа в пыль кофе не превращает! Я конечно надеялась на скорость и помол в пыль как у советских электрических кофемолок. Подкупила большая чаша, дизайн и мощьность! Очень похожа на буллет меджик, только компактней! Приспособлю под что нибудь!

Новые товары

ДОСТАВКА

от 5647.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 200.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 30264.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4826.00 ₽

Купить