Система жидкостного охлаждения Thermalright Frozen Vision 240 White, радиатор 240 мм, 2150 об/мин, 27 дБА, PWM, белая в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Thermalright F-VISION-240-WH в Москвe

Артикул 1001903615
Имя товара Система жидкостного охлаждения Thermalright Frozen Vision 240 White, радиатор 240 мм, 2150 об/мин, 27 дБА, PWM, белая
Производитель Thermalright
Артикул производителя F-VISION-240-WH
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi |

Система жидкостного охлаждения Thermalright Frozen Vision 240 White, радиатор 240 мм, 2150 об/мин, 27 дБА, PWM, белая

16090.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Thermalright

Все товары бренда Thermalright в категории Системы водяного охлаждения

Цены в Москвe

Система жидкостного охлаждения Thermalright Frozen Vision 240 White, радиатор 240 мм, 2150 об/мин, 27 дБА, PWM, белая

16090.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Thermalright F-VISION-240-WH

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001903615
Имя товара Система жидкостного охлаждения Thermalright Frozen Vision 240 White, радиатор 240 мм, 2150 об/мин, 27 дБА, PWM, белая
Производитель Thermalright
Артикул производителя F-VISION-240-WH
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi |

Обзор на Thermalright F-VISION-240-WH

Система жидкостного охлаждения Thermalright Frozen Vision 240 White, радиатор 240 мм, 2150 об/мин, 27 дБА, PWM, белая Показать полностью

Отзывы о Thermalright F-VISION-240-WH

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Система жидкостного охлаждения Thermalright Frozen Vision 240 White, радиатор 240 мм, 2150 об/мин, 27 дБА, PWM, белая

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 11280.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Хорошие, очень тихие кулера, топчик.

Отличная и тихая штука. Советую.

Всё работает как часы спасибо жаль что закончились :((((

Кулер хороший, тише предыдущего, упакован хорошо, доставка только долгая была.

Балалайка супер класс!! Пришла в коробке внутри пупырка- снаружи пупырка. Коробка ровная, нигде нет заломов доставка - все без нареканий. Инструмент маленький, удобный, яркий, звонкий - одно удовольствие!!!

Кто то любит еее-рокц, кто то рэпчик Но все мы плохо играем на балалайке(

Крутая балалайка! Взял для любительской игры. Очень доволен 👍

Доехала в порядке, настроили, красивый сочный цвет. На подарок супер.

Замечательная балалайка. Отличный звук. Красивая.

Пришла с трещинами на деке((( Жаль, возврат….

Отличная балалайка! Покупали на подарок. Очень понравилась. Упакована бережно. Пришла без повреждений. Спасибо!

Чёрный Федор, хорошая балалайка, покупали для музыкальной школы.

Мешки очень хорошие. Постоянно беру их для пылесоса Metabo. Очень удобно, что есть крышка у них встроенная, не надо ничего искать дополнительно при смене мешка.

Мешки хорошие, но единственное хотелось бы чтоб пластиковое кольцо клеили получше. Оно ели держится и 1 раз даже отвалилось в пылесосе(( вся пыль конечно вылетела.

Утюг жене очень понравился, легкий, при этом не маленький, нагревается очень быстро, после снятич пленки коробка была немного помята в углу, сам утюг в идеальном состоянии, рекомендую !

Товар соответствует описанию 👍

Очень хороший,👍

Классный утюг. Гладит отменно, вода не капает. Рекомендую.

Мама довольна, тяжеленький, удобный

На режиме постоянного пара из утюга просто льется вода.

Поставила оду звезду и то этого много.Заказывали 2 раза и 2 раза приходил КОШМАР, 1й раз вся коробка рваная, утюг поцарапал. Во 2й раз не лучше -шнур отваливается,царапины. Прошу вернуть сумму за возврат,тк причина возврата не наша,и лучше следите за товаром.

Коробка в ужасном состоянии , стаканчика для воды нет , плюс литература к комплекте на сером бумаге как будто с подвала , а утюг сам не плохой , но протекает

Очень хотела купить этот утюг, как только устроила цена выкупила и теперь сплю спокойно. Пока не пользуюсь, т.к. пока аналог в рабочем состоянии.

Утюг отличнйы, Но подтекает вода из носика утюга. Не могу понять, это брак или допустимо?

отличный чайник, шумит правда сильно при нагреве, это правда, но а как вы хотели нагреть 1.5 литра за пару минут и что бы тихо, или тихо и долго или быстро и шумно :-)

Новые товары

ДОСТАВКА

от 2423.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 335.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 9219.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1972.00 ₽

Купить