Бумага рулон 62 см x 175 м, втулка 3"(76.2мм), 80 г/м², белизна 148%, 2 рулона, Albeo Engineer (Z80-620/175/2) инженерная в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Albeo Z80-620/175/2 в Москвe

Артикул 1000190006
Имя товара Бумага рулон 62 см x 175 м, втулка 3"(76.2мм), 80 г/м², белизна 148%, 2 рулона, Albeo Engineer (Z80-620/175/2) инженерная
Производитель Albeo
Артикул производителя Z80-620/175/2
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы E2e4online | Корпорация "Центр" |

Бумага рулон 62 см x 175 м, втулка 3"(76.2мм), 80 г/м², белизна 148%, 2 рулона, Albeo Engineer (Z80-620/175/2) инженерная

3400.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда Albeo

Цены в Москвe

Бумага рулон 62 см x 175 м, втулка 3"(76.2мм), 80 г/м², белизна 148%, 2 рулона, Albeo Engineer (Z80-620/175/2) инженерная

3400.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Albeo Z80-620/175/2

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000190006
Имя товара Бумага рулон 62 см x 175 м, втулка 3"(76.2мм), 80 г/м², белизна 148%, 2 рулона, Albeo Engineer (Z80-620/175/2) инженерная
Производитель Albeo
Артикул производителя Z80-620/175/2
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы E2e4online | Корпорация "Центр" |

Тип материала

Тип бумага
Покрытие бумаги Без покрытия
Белизна 148%

Физические характеристики

Плотность 80 г/м²
Ширина рулона 620 мм
Длина рулона 175 м
Втулка 3"(76.2мм)

Упаковка

Количество рулонов 2

Обзор на Albeo Z80-620/175/2

Артикул: 682623 Показать полностью

Отзывы о Albeo Z80-620/175/2

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Бумага рулон 62 см x 175 м, втулка 3"(76.2мм), 80 г/м², белизна 148%, 2 рулона, Albeo Engineer (Z80-620/175/2) инженерная

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Муж рад! Спасибо за быструю доставку.

сильно греется если больше 5мин включен, искры напрягают и вонь проводки, надо разбирать смотреть, пока новый - снимает удовлетворительно.

отличная машинка.рекомендую.

Ещё не проверял, но комплект полный

пользовался с января 23 года до июня 23, подшипникам хана. возврат сделать в приложении не могу. в пункте выдачи тупые ничего не знают куда обращаться

Болгарка хорошая. Только слегка раздражает люфт на кожухе. Лучше бы поставили кожух старого типа на хомуте.

Профессиональное оборудование за 30 сек чуть не сгорел, разобрали, оказалось что якорь тёрся об обмотку, брак!

Брала в подарок отцу, сказал хорошая вещь

Ребят, вы че прикалываетесь, пришли диски вместо болгарки

Не добросовестный, продавец не рекомендую, заказал одно пришло другое,как можно перепутать УШМ с Крацовой щёткой, ещё и доставка была больше недели!!!!!!!

Упаковка заводская, работает, согласно заявленным функциям,покупкой довольна. Производителя рекомендую

Отличный шурик. Всем заявленным характеристикам соответствует. Шнур H05RN-F, на морозе не дубеет. Ну и биты не прилагаются, что и к лучшему. Обычно биты в комплекте одноразовые

Товар пришёл очень быстро. Качество супер!

СУПЕР ШУРОПОВЕРТ ВСЁ РАБОТАЕТ, СПАСИБО ПРОДАВЦУ РЕКОМЕНДУЮ

Сама коробка сделана на уровне Яблока. Сам аппарат чисто внешне выглядит как Мерседес. Пластик не воняет. Ничего не люфтит. Хорошая балансировка. По весу как и аккумуляторные. Подсветка слабовата. Провод очень длинный. Сделан добротно. Трещётка работает. Показалось что двигатель странно работает, может щётки не притёрлись, шумноват на фоне ДеВальт и Макита. Кнопка чётко,плавно отрабатывает обороты от минимума до максимума. Газуешь как педалью газа в авто. Порадовал корабин для пояса, битодержатель Немного потестирован дома. На 2 передаче, 19 позиции, рукой не удержать патрон. Покуда после небольшого теста всё устраивает. Прошлый шурик был на 300 ватт, вполне легко тянул замесы шпаклёвки по 5 литров. Но очень не хватало более высоких оборотов и крутящего момента. У этого напорядок выше. Мощь Очень надеюсь что этот китаец прослужит долго

Привезли в целости и сохранности, проверили -класс!!!Взяли на подарок.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 190.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 799.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 13450.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 143.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2918.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 239.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1278.00 ₽

Купить