Выпрямитель Dyson Airstrait HT01 200Вт никель/медный (макс.темп.:210С) в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Dyson 408202-01 в Москвe

Артикул 1001896968
Имя товара Выпрямитель Dyson Airstrait HT01 200Вт никель/медный (макс.темп.:210С)
Производитель Dyson
Артикул производителя 408202-01
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi | Техпорт | E2e4online | Pleer |

Выпрямитель Dyson Airstrait HT01 200Вт никель/медный (макс.темп.:210С)

59670.00 ₽

Посмотреть

Найдено 4 предложения данного товара

Все товары бренда Dyson

Все товары бренда Dyson в категории Фены и приборы для укладки

Цены в Москвe

Выпрямитель Dyson Airstrait HT01, 140°C, 1.6 кВт, керамическое покрытие, режимов: 3, 1.98 м, никель/медь (408202-01)

78000.00 ₽

Купить

Выпрямитель Dyson Airstrait HT01 200Вт никель/медный (макс.темп.:210С)

59670.00 ₽

Купить

Выпрямитель Dyson Airstrait HT01

67561.00 ₽

Купить

Стайлер Dyson Airstrait HT01 Bright Nickel-Rich Cooper

42176.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Dyson 408202-01

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001896968
Имя товара Выпрямитель Dyson Airstrait HT01 200Вт никель/медный (макс.темп.:210С)
Производитель Dyson
Артикул производителя 408202-01
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi | Техпорт | E2e4online | Pleer |

Обзор на Dyson 408202-01

Выпрямитель Dyson Airstrait HT01 200Вт никель/медный (макс.темп.:210С) Показать полностью

Отзывы о Dyson 408202-01

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Выпрямитель Dyson Airstrait HT01 200Вт никель/медный (макс.темп.:210С)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 3700.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Работает все упаковано берём второй этой фирмы первый проработал более 10 лет

Отличный термопот. Муж домой купил японский, я на дачу этот бюджетный вариант такого же дизайна , но в три раза дешевле. Разницы нет. Рекомендую.

Товар соответствует заявленному

Машинка класс. Вместительная, много функций, не очень шумная.

Машинка хорошая, пришла целая без брака.Всё отлично. Спасибо большое продавцу за товар.

первое что хочу отметить, доставку задержали на день, но это не критично. Привезли, до квартиры, но по моей просьбе внесли в квартиру и поставили где попросила. Спасибо большое!!!! второе сегодня подключили. на 800 оборотах почти не слышно!!! Не прыгает, не трясется, тихонько работает. Я очень рада машинке, надеюсь прослужить долго. Спасибо большое

Боялся что битый придёт, а нет состояние идеальное! Подключил работает хорошо! Четыре крепежныж анкера 70×15мм хорошего качества

Кофемолка понравилась 👍👍👍

Пришел брак, с разбитой крышкой. Отказ

Кофемолка отличная. Очень удобная, купила то, что хотела.

Работает, кофе мелет хорошо, радует наличие отдельной крышки на чаше кофемолки

Кофемолка отличная, пришла в рваной коробке

Отлично работает кофемолка. Всё хорошо.

Подруга купила себе такую кофемолку в магазине мне очень понравилась 4-ножа молет очень быстро и хорошо заказала у вас , но только ещё дешевле чем она купила. Очень рада и довольна товар пришёл в заводской упаковке все отлично. Работает уже.

Кофемолку эту правильней назвать измельчитель! Обещанного магнитики в коробке не было, так же как и рекламок! Коробка уже несколько раз открывалась! Даже длительная работа в пыль кофе не превращает! Я конечно надеялась на скорость и помол в пыль как у советских электрических кофемолок. Подкупила большая чаша, дизайн и мощьность! Очень похожа на буллет меджик, только компактней! Приспособлю под что нибудь!

нет инструкции и гарантийного талона,работает нормально

Пришёл в целой коробке, хорошо упакован. Молит супер!

Очень довольна! Реальное соотношение цены и качества. Простая и удобная в эксплуатации, главное прочитать инструкцию и соблюсти рецепт. Мороженное получилось с первого же раза, благодаря рецепту из предложенных рецептов -вкусное, благодаря мороженице - пластичное, однородное, хорошо замороженное. Чаша очень хорошо держит холод, думаю даже попробовать сделать две закладки подряд. Отличие от магазинного мороженного - конечно вкус!

Брала в подарок, оказалась сломана…. Ехать в другой город, чтоб сдать было не целесообразно… расстроены были все(

Все работает.

никчёмная вещь.ничего не получилось.валяется уже год.жена сказала что заварное можно и без неё сделать.а эта только на сливках.а они стоят как готовое мороженное.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 2918.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 11000.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4134.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 5476.00 ₽

Купить