Кабель USB 2.0(Am)-USB 2.0 Type-C(m) 3м, белый Red Line (УТ000033331) в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

RED LINE УТ000033331 в Москвe

Артикул 1000187663
Имя товара Кабель USB 2.0(Am)-USB 2.0 Type-C(m) 3м, белый Red Line (УТ000033331)
Производитель RED LINE
Артикул производителя УТ000033331
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы E2e4online | Котофото |

Кабель USB 2.0(Am)-USB 2.0 Type-C(m) 3м, белый Red Line (УТ000033331)

280.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда RED LINE

Цены в Москвe

Кабель USB 2.0(Am)-USB 2.0 Type-C(m) 3м, белый Red Line (УТ000033331)

280.00 ₽

Купить

Дата-кабель Red Line USB - Type-C, 3м, белый (УТ000033331)

290.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики RED LINE УТ000033331

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000187663
Имя товара Кабель USB 2.0(Am)-USB 2.0 Type-C(m) 3м, белый Red Line (УТ000033331)
Производитель RED LINE
Артикул производителя УТ000033331
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы E2e4online | Котофото |

Общие характеристики

Тип USB 2.0
Цвет белый
Использование Подходит для зарядки и передачи данных между устройствами с USB-C и портами USB-A на компьютерах, хабах и других устройствах

Соединения

Коннекторы USB-A (штекер) на USB-C (штекер)
Длина 3 метра

Производительность

Скорость передачи данных до 480 Мбит/с
Выходная мощность Обычно до 500 мА (2.5 Вт при 5 В) для USB 2.0

Совместимость

Обратная совместимость да
Совместимость Совместим с USB 1.1, но не с USB 3.0 или более высокими скоростями при использовании с портами USB 2.0

Дополнительные особенности

Реверсивность Коннектор USB-C реверсивный
Сертификация Как правило, ожидается сертификация USB-IF для соответствия стандартам USB

Обзор на RED LINE УТ000033331

Артикул: 1151772 Показать полностью

Отзывы о RED LINE УТ000033331

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Кабель USB 2.0(Am)-USB 2.0 Type-C(m) 3м, белый Red Line (УТ000033331)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 531.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 841.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1844.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 16613.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 14576.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 46800.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 11384.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Не знаю как в работе будет, а так все отлично 👍

Соответствует описанию.Выкуп!

Зачем писать что косилка из линейки 24 вольта, если она 48 вольт. При этом лепетать что это иновационное решение. В чем новизна? Два аккумулятора последовательно соединили? Тогда уж надо было параллельно поставить, было бы на правду похоже. Маркетологи... И в инструкции написано, что она 24 вольта. Безобразие!

Выпуск сентябрь 2023 г. Заряд держит хорошо.

Батарея зарядилась за 40 минут. Как в работе садовый сезон покажет. Это первый мой Greenworks, до этого вся техника была Гардена, сейчас аккумуляторы стали быстро садиться, видимо пора менять всю садовую технику, так как гарденовские безумных денег стоят, да и нет их нигде. Начала со скарификатора к нему аккумулятор приличного объема, позже еще закажу один на 8 ам.ч.

АКБ пришёл целый, зарядился буду пробовать в работе.

Покупали за 9352. Пришёл заряженным на одно деление. Отлично подошёл для снеголопаты, снегоуборщик. Испытали на снеголопате при уборке мокрого снега, непрерывная работа 45 минут, почистили всё что можно и нельзя. РЕКОМЕНДУЮ.

Отлично! Дешевле чем в магазине. Оригинал. Всё работает

Отличный,берём ещё один как запасной. Один заряжается,другим работаем

Все отлично кроме 21 года изготовления,хотя людям отвечают 22_23г.Не приятно!В остальном претензий нет.

Отлично ! На снегоуборщик greenworks подошел!

Оригинал, хорошо держит зарядку, быстрая доставка. Спасибо продавцу

Не держит зарядку

Отличная кофеварка, простая в управлении.

Отличная кофеварка. Довольны)

Нагревает быстро, шумит умеренно, выглядит классно.

Красавчик!

Все пришло в комплекте, работало отлично пол года. Сейчас не включается. Скажите, куда мне теперь обращаться?

Не работает блендер, к мясорубке была только одна решетка вместо трех

Комбайн отличный.Пришел в полной комплектации и в заводской упаковке.Видно, что никто не распоковывал.Спасибо большое!

Терки тупые до безобразия. Абсолютно. Просто прорубленнын дырки. Бесполезная хе.....Я , на данном аппарате. Даже вредная. Ещё попробуем мясорубку и если такое же г..... Буду возвращать.

В комплекте не было ЛОПАТКА самое основное для замешивание , молодцы спасибо , больше не буду заказывать через валберис

Прислали вместо комбайна тостер.

Новые товары