Носитель (девелопер) PK211 для KYOCERA TASKalfa 5054ci (Japan), 200г/бут, OSP0211D-200 в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

CET OSP0211D-200 в Москвe

Артикул 1001872068
Имя товара Носитель (девелопер) PK211 для KYOCERA TASKalfa 5054ci (Japan), 200г/бут, OSP0211D-200
Производитель CET
Артикул производителя OSP0211D-200
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi |

Носитель (девелопер) PK211 для KYOCERA TASKalfa 5054ci (Japan), 200г/бут, OSP0211D-200

2250.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда CET

Цены в Москвe

Носитель (девелопер) PK211 для KYOCERA TASKalfa 5054ci (Japan), 200г/бут, OSP0211D-200

2250.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики CET OSP0211D-200

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001872068
Имя товара Носитель (девелопер) PK211 для KYOCERA TASKalfa 5054ci (Japan), 200г/бут, OSP0211D-200
Производитель CET
Артикул производителя OSP0211D-200
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi |

Обзор на CET OSP0211D-200

Носитель (девелопер) PK211 для KYOCERA TASKalfa 5054ci (Japan), 200г/бут, OSP0211D-200 Показать полностью

Отзывы о CET OSP0211D-200

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Носитель (девелопер) PK211 для KYOCERA TASKalfa 5054ci (Japan), 200г/бут, OSP0211D-200

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 203.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 7990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4509.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3735.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1879.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Доставили быстро, товар соответствует описанию. Качество звука хорошее, на голове сидят удобно, уши не болят

Отличный блендер! Работает тихо, но достаточно мощный

Немного не удобная фиксация насадок. Но в целом работает превосходно.

Брали на подарок, адресат доволен)

Блендер симпатичный. Хорошо упакован. Работает. Качество ещё не проверяли.

Соответсвует описанию, рекомендую

Сломался через 2 месяца.

Пишу отзыв спустя пол года. На насадке максимально отвалилась часть которая крутит венчик. Растроилась.

Сломался через 3 месяца, пустая трата денег

Коробка пришла в ужасном состоянии: вся рваная, обклеена каким-то грязным скотчем и еще на ней черным маркером надписи какие-то, кошмар, безумно неприятно! Конечно, отказ, и у этого продавца заказывать больше не стану!

Всё отлично! Коробка в идеальном состоянии! Отличный конструктор!

Пришла помятая. Вся в скотче коробка, отказ, потому что брала на подарок. Купила у другого продавца

Было куплено на подарок, коробка совсем в ужасном состоянии. По браку не возвращается потому что «порченная коробка не считается браком» как мне сказали, за возврат 500 р.. сам товар стоит 880, смысла нет возвращать, но такое отношение к товару в высшей не приемлемо. Если бы можно было поставить оценку еще ниже, то поставила бы.

Отличный набор, все детальки на месте, оригинал. Правда, коробка была помята, неприятненько, на подарок все-таки. Но ребенок доволен!

Покупали в подарок. Коробка не была упакована, пришла мятая. Обидно, неприятно

Товар не соответствует заявленному фото, на фото Лего оригинал, и цена товара значительно выше других продавцов, я на это и «купилась», а пришел товар - уже подделка, очень обидно!!!! Понятно, что в следующий раз к вам не обратятся! Потрачены зря деньги ( такое Лего можно купить на 1500 р дешевле), испорчено настроение

Коробка целая. Товар оригинал. Спасибо

Возврат, цена завышена, в Минусинске в Kari kids такое лего стоит 1500

упаковка порвана, завернут в пленку, по этой причине низкая цена. Внутри целый, выкупили.

стоит все еще ему все равно лукчший наюор

Каробка пришла мятая, думала что обман, но нет, лего настоящее,с инструкцией, фото приложила. Кому-то на подарок, конечно не взяла бы. Так как это для разнообразия ребёнку, осталась очень довольна.

Дорого, но лего, есть лего!!!

Новые товары