Кухонный Уголок Бител Орхидея -Фото (Бодего Светлый, D-2 Фото Борнео Милк) (BTL10000735) в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Бител BTL10000735 в Москвe

Артикул 1001851551
Имя товара Кухонный Уголок Бител Орхидея -Фото (Бодего Светлый, D-2 Фото Борнео Милк) (BTL10000735)
Производитель Бител
Артикул производителя BTL10000735
Штрихкод -
Модель Орхидея -Фото (Бодего Светлый, D-2 Фото Борнео Милк) (BTL10000735)
Найденные продавцы Техпорт |

Кухонный Уголок Бител Орхидея -Фото (Бодего Светлый, D-2 Фото Борнео Милк) (BTL10000735)

18098.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Бител

Все товары бренда Бител в категории Кухонные уголки

Цены в Москвe

Кухонный Уголок Бител Орхидея -Фото (Бодего Светлый, D-2 Фото Борнео Милк) (BTL10000735)

18098.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Бител BTL10000735

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001851551
Имя товара Кухонный Уголок Бител Орхидея -Фото (Бодего Светлый, D-2 Фото Борнео Милк) (BTL10000735)
Производитель Бител
Артикул производителя BTL10000735
Штрихкод -
Модель Орхидея -Фото (Бодего Светлый, D-2 Фото Борнео Милк) (BTL10000735)
Найденные продавцы Техпорт |

Обзор на Бител BTL10000735

Коллекция Орхидея Автор Тип Кухонный Уголок Стол в комплекте да Высота 88 см Ширина 110х150 см Глубина 53 см Угол расположения универсальный (определяется при сборке) Ящик для хранения да Раскладная конструкция для спального места нет Подлокотники нет Материал каркаса дивана Лдсп Материал обивки экокожа Цвет каркаса дивана Бодего Светлый Цвет обивки Борнео Милк Раздвижной стол нет Ножки дивана деревянные Размеры стола (ВхШхГ) 75х100х58 см Размеры табуретов (ВхШхГ) 45х38х30 см Глубина сиденья 84 см Требуется сборка да Количество упаковок (мест) 6 мес Высота сиденья 50 см Вес 67 кг Стиль современный Вес 67.45 кг Объем 0.256 м? Показать полностью

Отзывы о Бител BTL10000735

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Кухонный Уголок Бител Орхидея -Фото (Бодего Светлый, D-2 Фото Борнео Милк) (BTL10000735)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Покупал родителям в подарок Поначалу относились с недоверием Теперь пользуются каждый день и хвалят )

Товар соответствует описанию

Сверло хорошее просверлил металл лист толщиной 1 мм даже не заметил.

Купили про запас,в деле не пробовали..

Рекомендую

Добрый вечер!Товар оказался очень плохим,и не рабочим.Можно ли оформить возврат?

Почему в пункте выдочи не смогла отказатся от товара в карточке написано одно а по факту он не выполняет функцию прописаную в описании

Работает, брал на полив огорода, из минусов не понятно где вход и выход воды. (Моглибы хоть какие наклейки прикрепить).

На первый взгляд не плохой насос будем испытывать

Подключили на даче, работает хорошо. Не шумный

Миниатюрная.

Насос не стоят своих денег не вздумайте покупать, 4 000 просто выкинул

Отработал 2 дня и перестал качать воду

Пришел за неделю. Упакован в пенопласт, всë целое. Подключил в тот же день на водопровод. Работает нормально. Включаетя на водопроводе и малом расходе через каждый литр воды. Для подпитки систем отопления подойдëт без переделок, а для водопровода желательно поставить расширительный бак побольше. Понравился тем, что вход и выход по бокам, обратный клапан встроен в корпус. Если сломается отпишусь.

Установил, работает,

все целое и яшик тоже я доволен но не вчил ещё

Работает отлично

Работает все хорошо

Работает отлично, встроенный обратный клапан брал по скидке 2600

Отличный насос! Рекомендую к покупке

Долго,но всё хорошо

Летом 23 поменяла масло, все отлично, машина не капризничает

Хорошо упаковано. Каждая фляжка в пузырьках и отдельной коробке. Без протечек. Заказывал 7 шт. Проверить качество вне эксплуатации невозможно. Отзыв дополнить или отредактировать тоже нельзя. А жаль. Всегда находится что добавить...

Товар качественный, пришел хорошо запакованный, рекомендую!!!

Вроде нормально

Все соответствует описанию.

Масло пришло в картонной коробке,все целое,про качество ничего сказать не могу,пока лежит.

Масло всё нормально единственный вот мятая банка и поэтому четвёрочка я считаю нормально тоже

Новые товары

ДОСТАВКА

от 96.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 231.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 56699.00 ₽

Купить