Кондиционер Electrolux EACM-12 GT/N6 в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1001850114
Имя товара Кондиционер Electrolux EACM-12 GT/N6
Производитель Electrolux
Артикул производителя -
Штрихкод -
Модель EACM-12 GT/N6
Найденные продавцы Техпорт |

Кондиционер Electrolux EACM-12 GT/N6

41990.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Electrolux

Все товары бренда Electrolux в категории Мобильные кондиционеры

Цены в Москвe

Кондиционер Electrolux EACM-12 GT/N6

41990.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Кондиционер Electrolux EACM-12 GT/N6

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001850114
Имя товара Кондиционер Electrolux EACM-12 GT/N6
Производитель Electrolux
Артикул производителя -
Штрихкод -
Модель EACM-12 GT/N6
Найденные продавцы Техпорт |

Обзор на Кондиционер Electrolux EACM-12 GT/N6

Режимы работы охлаждение/обогрев Автоматический режим да Мощность охлаждения 3500 Вт Мощность обогрева 2700 Вт Максимальный воздушный поток 520 куб.м/час Обслуживаемая площадь 30 кв.м Охлаждающая способность 12000 Btu/ч Самодиагностика да Фильтры тонкой очистки воздуха да Количество скоростей вращения вентилятора 3 Режим осушения воздуха да Режим вентиляции да Ночной режим да Потребляемая мощность при охлаждении 1300 Вт Потребляемая мощность при обогреве 1300 Вт Максимальный уровень шума 50 дБ Цвет белый Высота 71 см Ширина 44 см Глубина 33.5 см Пульт дистанционного управления да Таймер включения/выключения да Тип хладагента R 290A Вес 29 кг мес Показать полностью

Отзывы о Кондиционер Electrolux EACM-12 GT/N6

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Кондиционер Electrolux EACM-12 GT/N6

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 10149.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 860.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Приветствую.Не первая механика,но по качеству не очень.читал отзывы про звук,пишут громкий,синие свичи,вся фигня.Звук просто отвратный,гремит,а не звучит,при том ставлю другие кейкапы,сразу тихо и щелчек четкий.Подсветка хорошая,по глазам не бьем,режимы какие то есть,как у дешевой мембранки.Думал лучше чем дексп,но ошибался.На *** за эту меху,просят от 2к до 3.2к,неодекваты.Если использовать для серфинга в инете и украшения раб. стола,то норм.Для игр не думаю что свичи долго протянут!Решение есть!Кто уже приобрел,знайте механика это конструктор,кастомезируйте,меняйте свичи и кейкапы,если подсветка не подведет,будет красота.Цены хороших механик очень высоки,но эту можно постепенно довести до идеала.Брал себе,за такие деньги не жалко ее покрутить,осознаю все риски!Плохо нельзя дополнять отзыв,было бы много негатива.На ошибках учатся,но не все!И запомните-Краилово,приводит к попадалову!!!!!Всем бобра!!!

Клавиатура топ за свои деньги

За свои деньги топ

Клава прикольно тяжёлая тактильно приятная

Отличная недорогая механика

Пока норм, клацает как печатная машинка) после ультратонких тихих клавиатур нужно привыкать

Да отличная клава, но кнопка пробел почему то болтыхаеться А так все норм рекомендую

клавиатура яркая, рабочая, и удобная, минусов пока не вижу

Покупалась мужу в подарок, он в восторге, пришла в рабочем состоянии, доставка быстрая, упаковано хорошо, спасибо

За свои деньги топ

Приветствую.Не первая механика,но по качеству не очень.читал отзывы про звук,пишут громкий,синие свичи,вся фигня.Звук просто отвратный,гремит,а не звучит,при том ставлю другие кейкапы,сразу тихо и щелчек четкий.Подсветка хорошая,по глазам не бьем,режимы какие то есть,как у дешевой мембранки.Думал лучше чем дексп,но ошибался.На *** за эту меху,просят от 2к до 3.2к,неодекваты.Если использовать для серфинга в инете и украшения раб. стола,то норм.Для игр не думаю что свичи долго протянут!Решение есть!Кто уже приобрел,знайте механика это конструктор,кастомезируйте,меняйте свичи и кейкапы,если подсветка не подведет,будет красота.Цены хороших механик очень высоки,но эту можно постепенно довести до идеала.Брал себе,за такие деньги не жалко ее покрутить,осознаю все риски!Плохо нельзя дополнять отзыв,было бы много негатива.На ошибках учатся,но не все!И запомните-Краилово,приводит к попадалову!!!!!Всем бобра!!!

Клавиатура топ за свои деньги

За свои деньги топ

Клава прикольно тяжёлая тактильно приятная

Потрясающий блендер! Очень мощный, продуманный до мелочей! Увесистый. Крупная емкость с крышкой (может стать минусом, что она не закручивается, а просто прижимная, НО ГЕРМЕТИЧНАЯ, тк прорещиненная) Я в восторге👍🏼

Есть царапина на стаканчика

Самая лучшая покупка на валдберис

Прекрасный блендер. Подарила на ДР близкому человеку. Себе брала аналогичный, тоже очень довольна. Сборка в Румынии.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 224.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 16990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 140.00 ₽

Купить