Gigant Ранцевый опрыскиватель 12 л GS-03 в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Gigant GS-03 в Москвe

Артикул 1001841021
Имя товара Gigant Ранцевый опрыскиватель 12 л GS-03
Производитель Gigant
Артикул производителя GS-03
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi |

Gigant Ранцевый опрыскиватель 12 л GS-03

2300.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Gigant

Все товары бренда Gigant в категории Поливочное оборудование

Цены в Москвe

Gigant Ранцевый опрыскиватель 12 л GS-03

2300.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Gigant GS-03

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001841021
Имя товара Gigant Ранцевый опрыскиватель 12 л GS-03
Производитель Gigant
Артикул производителя GS-03
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi |

Обзор на Gigant GS-03

Gigant Ранцевый опрыскиватель 12 л GS-03 Показать полностью

Отзывы о Gigant GS-03

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Gigant Ранцевый опрыскиватель 12 л GS-03

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Все подошло

Картридж работает отлично.

Быстро закончился,хотя в другом месте покупала хватает на дольше

Плохо очень ! Отработал 2 недели, обычно на месяц или чуть больше хватает. Не рекомендую. Выброшенные деньги.

Все целое,работает

Картридж подошёл, всё ок. Всем рекомендую. Спасибо.

Почему мне кассовый чек не отправили?

Все время беру этот картридж. Рекомендую.

Сне нравиться . Хватает на долго ребенку , стоит не дорого

Все подошло

Картридж работает отлично.

Быстро закончился,хотя в другом месте покупала хватает на дольше

Плохо очень ! Отработал 2 недели, обычно на месяц или чуть больше хватает. Не рекомендую. Выброшенные деньги.

Все целое,работает

Картридж подошёл, всё ок. Всем рекомендую. Спасибо.

Почему мне кассовый чек не отправили?

Все время беру этот картридж. Рекомендую.

Сне нравиться . Хватает на долго ребенку , стоит не дорого

Все подошло

Картридж работает отлично.

Быстро закончился,хотя в другом месте покупала хватает на дольше

Плохо очень ! Отработал 2 недели, обычно на месяц или чуть больше хватает. Не рекомендую. Выброшенные деньги.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 19843.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 84322.00 ₽

Купить