Аккумулятор температуры Арктика в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1001834289
Имя товара Аккумулятор температуры Арктика
Производитель Арктика
Артикул производителя -
Штрихкод 4610003067106
Модель АТМ-300
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Аккумулятор температуры Арктика

235.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Арктика

Все товары бренда Арктика в категории Аккумуляторы холода

Цены в Москвe

Аккумулятор температуры Арктика

235.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Аккумулятор температуры Арктика

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001834289
Имя товара Аккумулятор температуры Арктика
Производитель Арктика
Артикул производителя -
Штрихкод 4610003067106
Модель АТМ-300
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на Аккумулятор температуры Арктика

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Аккумулятор температуры Арктика

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Аккумулятор температуры Арктика

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Всё целое, не протекает, хорошо упаковано

Спасибо большое продавцу за внимательность и советы.

Регулярно беру чернила у этого продавца, доставка в срок, упакованы отлично

Листы тонкие соответствуют заявленным характеристикам. Для печати фото не подойдут.

Бумага раза в 1,5 плотнее обычной, так что чуда не ждите за 120г. Если хотите плотнее, то смотрите на "г". В целом довольна, хорошо ложиться краска, принтер HР отлично печатает. Доставлена была без упаковки, поэтому подорван уголочек. Но бумага в дополнит лтной плёнке, так что критично го ничего нет.

Решили попробовать использовать бумагу для сублимации, очень хорошо получилось. Пришло все целое.

Думала бумага будет толще.

Бумага отличается не в лучшую сторону от магазинной такой же плотности, нет почему то логотипа на обратной стороне листа. Печать на ней не понравилась.

Обычная бумага. До этого покупала на другом сайте, там фотобумага отличного качества с лаготипом на обратной стороне. А эту даже в принтер вставлять страшно.

Пришло все в целом состояние

Неплохая по качеству, рекомендую

Упаковка пришла вскрытая, мятая и рваная. Так как бумага внешне очень похожа на обычную а4, определить, что именно было внутри невооруженным взглядом не возможно. А платить 900 рублей за 100 листов обычной бумаги - это смешно!

Новые товары

ДОСТАВКА

от 707.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 599.00 ₽

Купить