Посудомоечная машина Gorenje GS541D10W в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1001829493
Имя товара Посудомоечная машина Gorenje GS541D10W
Производитель Gorenje
Артикул производителя -
Штрихкод 3838782459894
Модель GS541D10W
Найденные продавцы Pleer | Oldi | Холодильник | E2e4online |

Посудомоечная машина Gorenje GS541D10W

33936.00 ₽

Посмотреть

Найдено 4 предложения данного товара

Все товары бренда Gorenje

Цены в Москвe

Посудомоечная машина Gorenje GS541D10W белый (узкая)

46390.00 ₽

Купить

Посудомоечная машина узкая Gorenje GS541D10W, белый (GS541D10W)

47200.00 ₽

Купить

Посудомоечная машина Gorenje GS541D10W

33936.00 ₽

Купить

Посудомоечная машина Gorenje GS541D10W

39999.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Посудомоечная машина Gorenje GS541D10W

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001829493
Имя товара Посудомоечная машина Gorenje GS541D10W
Производитель Gorenje
Артикул производителя -
Штрихкод 3838782459894
Модель GS541D10W
Найденные продавцы Pleer | Oldi | Холодильник | E2e4online |

Обзор на Посудомоечная машина Gorenje GS541D10W

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Посудомоечная машина Gorenje GS541D10W

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Посудомоечная машина Gorenje GS541D10W

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 59988.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 423.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 884.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

В пункте проверили - работает , корпус - целый .брала старикам. Отвезла владельцу - чайник не отключается почемуто . Оставили. Обратите внимание ,в сл раз в а качество работы Эл. приборов

Не плохой чайник, за свои деньги

Хороший,работает,светится

Незнаю у кого он бесшумный , у нас как на взлётной полосе . Запах отвратительный держится спустя месяц после покупки. Мыли и кипятили не изменилось ничего. Можно выбросить не жалея.

Отличный чайник с двойными стенками корпуса и внутренней колбой без швов, надеюсь прослужит дольше чем обычные чайники.

Пока работает. После двухкоатного кипячения еще был небольшой запах. Через день все выветрилось.

Отично, берите, не пожалеете.

Будет видно при эксплуатации.

Чайник хороший, пришёл быстро, греет хорошо, пользуемся уже неделю все нормально

Хороший чайник

Чайник понравился!Работает хорошо!Шумит в меру.Дизайн нравится.Спасибо продавцу!Рекомендую!

Перестал работать через полгода

В пункте проверили - работает , корпус - целый .брала старикам. Отвезла владельцу - чайник не отключается почемуто . Оставили. Обратите внимание ,в сл раз в а качество работы Эл. приборов

Не плохой чайник, за свои деньги

Хороший,работает,светится

Незнаю у кого он бесшумный , у нас как на взлётной полосе . Запах отвратительный держится спустя месяц после покупки. Мыли и кипятили не изменилось ничего. Можно выбросить не жалея.

Отличный чайник с двойными стенками корпуса и внутренней колбой без швов, надеюсь прослужит дольше чем обычные чайники.

Пока работает. После двухкоатного кипячения еще был небольшой запах. Через день все выветрилось.

Отично, берите, не пожалеете.

Чайник понравился!Работает хорошо!Шумит в меру.Дизайн нравится.Спасибо продавцу!Рекомендую!

Перестал работать через полгода

В пункте проверили - работает , корпус - целый .брала старикам. Отвезла владельцу - чайник не отключается почемуто . Оставили. Обратите внимание ,в сл раз в а качество работы Эл. приборов

Не плохой чайник, за свои деньги

Хороший,работает,светится

Незнаю у кого он бесшумный , у нас как на взлётной полосе . Запах отвратительный держится спустя месяц после покупки. Мыли и кипятили не изменилось ничего. Можно выбросить не жалея.

Отличный чайник с двойными стенками корпуса и внутренней колбой без швов, надеюсь прослужит дольше чем обычные чайники.

Пока работает. После двухкоатного кипячения еще был небольшой запах. Через день все выветрилось.

Отично, берите, не пожалеете.

Будет видно при эксплуатации.

Классный нож, очень приятно сделан. Пойдёт как подарок

Добротная струбцина, проверим в работе. Думаю закупим таких побольше

Новые товары