IEK LL-G45-12-230-40-E27-G Лампа LED G45 шар 12Вт 230В 4000К E27 GENERICA в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

IEK LL-G45-12-230-40-E27-G в Москвe

Артикул 1001826382
Имя товара IEK LL-G45-12-230-40-E27-G Лампа LED G45 шар 12Вт 230В 4000К E27 GENERICA
Производитель IEK
Артикул производителя LL-G45-12-230-40-E27-G
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi |

IEK LL-G45-12-230-40-E27-G Лампа LED G45 шар 12Вт 230В 4000К E27 GENERICA

70.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда IEK

Все товары бренда IEK в категории Лампы

Цены в Москвe

IEK LL-G45-12-230-40-E27-G Лампа LED G45 шар 12Вт 230В 4000К E27 GENERICA

70.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики IEK LL-G45-12-230-40-E27-G

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001826382
Имя товара IEK LL-G45-12-230-40-E27-G Лампа LED G45 шар 12Вт 230В 4000К E27 GENERICA
Производитель IEK
Артикул производителя LL-G45-12-230-40-E27-G
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi |

Обзор на IEK LL-G45-12-230-40-E27-G

IEK LL-G45-12-230-40-E27-G Лампа LED G45 шар 12Вт 230В 4000К E27 GENERICA Показать полностью

Отзывы о IEK LL-G45-12-230-40-E27-G

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

IEK LL-G45-12-230-40-E27-G Лампа LED G45 шар 12Вт 230В 4000К E27 GENERICA

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 5110.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 36233.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 9960.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Сегодня воспользовалась покупкой и была довольна ОЧЕНЬ приобретением!Быстро работает,без брызг,взбивает и измельчает до удобоусвояемой консистенции то,что нужно измельчить и взбить!Легко пользоваться и ухаживать за блендером!Моя мечта осуществилась в канун Нового года,спасибо за нужный и качественный товар,быструю и качественную доставку!Всех с наступающим Новым годом и исполнения желаний!🥂🍾🎄

Блендер работает, упакован хорошо

Блендер еще не опробовали. Пришел целый, а это самое главное. Работает тихо

Пока работает и радует. Работает очень тихо, не ожидал.

Отличный блндер , пользуемся уже давно

Отличный блендр. Рекомендую 👍🏻

Блендер хороший, вот только колба пришла с трещиной.

Хороший товар.

Купила на подарок. Сама пользуюсь таким блендером уже года 4. Работает тихо, не бренчит.

Всё пришло хорошо упаковано, целое, рабочее. Пока длительно не пользовались.

Спасибо, классный блендер. Готовим с его помощью тыквенный сок и т. п.

Многофункциональный и легкий в обращении блендер. Отличный помощник на кухне! Благодарю

Миксер понравился. Яйца с сахаром взбил миксер на 3 скорости за 5 минут.Бюджетный вариант на 4+.Правда чашку рукой крутила.

Миксер хороший, все пришло целое, в рабочем состоянии. Спасибо за товар.

Очень живучий, дети вафли полгода делали, перегорел на пельменном тесте ( делала на нем в 5й раз, видимо многовато - или густовато)

Чашка не крутится и очень очень шумный. А так пришло целое

Супер мясорубка, покупкою остались довольные. Все работает как надо. Пришла в отличном состоянии. Всем советую.

Мясорубка понравилась,прокрутила свинину и куринное филе отлично,пришла хорошо упакованная,все на месте,доставка на день раньше.

На ножах сколы, проржавела,после одного использования

Хорошая мясорубка, советую.

Прошло несколько месяцев,все работает.При изготовлении фарша делаем короткие паузы,что бы не перегревать,а в целом жена довольна.

Ужасная вещь почти ничего не перегоняет , томат и то с трудом, сгорела в первый же месяц!! Я очень расстроена! Деньги на ветер!!!

👏 мне очень нравится в работе, идеально, правда есть немного запаха- пластик возможно

Очень хорошая мясорубка. Брала в подарок родителям.

Сильно нагревается и имеет запах жженого пластика

Работает отлично

Работает хорошо, только резкий запах проводки, такое ощущение что вот вот-вот сгорит мотор, и греется через пару минут работы. Надеюсь мясорубка не подведёт и будет работать долго...

Замечательно

Была дырка в коробке, брала в подарок. Благо существует подарочная упаковка и все отлично закрыли . А так все отлично👍

Всё хорошо. Понравилось. Спасибо

Новые товары

ДОСТАВКА

от 475.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 119.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 300.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 7030.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 574.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 9168.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2918.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 369.00 ₽

Купить