Мебелони Стол макияжный МС Сакура дуб сонома/белый в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Мебелони УТ-00080481 в Москвe

Артикул 1001804446
Имя товара Мебелони Стол макияжный МС Сакура дуб сонома/белый
Производитель Мебелони
Артикул производителя УТ-00080481
Штрихкод -
Модель Стол макияжный МС Сакура дуб сонома/белый
Найденные продавцы Техпорт |

Мебелони Стол макияжный МС Сакура дуб сонома/белый

7278.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Мебелони

Все товары бренда Мебелони в категории Туалетные столики

Цены в Москвe

Мебелони Стол макияжный МС Сакура дуб сонома/белый

7278.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Мебелони УТ-00080481

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001804446
Имя товара Мебелони Стол макияжный МС Сакура дуб сонома/белый
Производитель Мебелони
Артикул производителя УТ-00080481
Штрихкод -
Модель Стол макияжный МС Сакура дуб сонома/белый
Найденные продавцы Техпорт |

Обзор на Мебелони УТ-00080481

Коллекция Сакура Тип Столик туалетный Зеркало в комплекте да Угловая конструкция нет Материал столешницы (покрытие) Лдсп Цвет столешницы дуб сонома Толщина столешницы 16 мм мм Материал каркаса Лдсп Цвет каркаса дуб сонома Количество ящиков 3 Количество дверей нет Цвет фасада дуб сонома/белый Материал фасада Лдсп Размеры (ВхШхГ) 155х90х45 см Количество упаковок (мест) 3 мес Требуется сборка да Стиль современный Вес 40.04 кг Объем 0.055 м? Показать полностью

Отзывы о Мебелони УТ-00080481

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Мебелони Стол макияжный МС Сакура дуб сонома/белый

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Регистратор просто бомба, ребята берите не задумываясь. Надеюсь он не понадобится,а случись что нибудь он спасет вас от беды. Снимает очень качественно.

Камера хорошая. Единственное проверила: номера машин нет такой четкости, как хотелось бы. И скажите, подключила приложение 70mai на телефон, надо постоянно подключать на регистраторе wi-fi ?

приложение камеры не работает на территории РБ

Пришел в слюде, подключили все работает.

Беру данную модель в вторую машину. Не удобно вешать если за зеркалом много датчиков(вольво p3)висит с пасажирской стороны сильным запасом по краям иначе по краям кадра пластик салона виден. В останом работает без проблем.

Видеорегистратор отличный,за зеркалом заднего вида его не видно,внимание не отвлекает. Картинка чёткая. К покупке рекомендую.

Само произвольно перезагружается

Регистратор просто бомба, ребята берите не задумываясь. Надеюсь он не понадобится,а случись что нибудь он спасет вас от беды. Снимает очень качественно.

Камера хорошая. Единственное проверила: номера машин нет такой четкости, как хотелось бы. И скажите, подключила приложение 70mai на телефон, надо постоянно подключать на регистраторе wi-fi ?

приложение камеры не работает на территории РБ

Очень довольна! Хочу дополнительную камеру на заднее стекло!!!

Качество хуже чем на телефоне,ночью видно только что фары светят,лучше днем использовать, но это в принципи все регистраторы камера что за 10.000 что за 3))просто что только снимает,небольшой ,есть вай фай))лучше зеркало за эти деньги взять с удаленным доступом))

Всё как в описании. Сам регистратор хороший, качественный, упаковка хорошая.

Отличный видеорегистратор) покупкой довольна

В моём случае подменили заказанный регистратор на более дешёвый и соответственно с очень скудными функциями. Не рекомендую приобретать этот регистратор. Поставщик не добросовестный.

Нет ни строчки на русском языке, а хотелось бы как его руссофицировать

Все отлично, коробка запечатана, глобальная версия, снимает отлично, рекомендую, с картой sandisk extreme 64Гб работает без проблем.

Очень довольна! Хочу дополнительную камеру на заднее стекло!!!

Качество хуже чем на телефоне,ночью видно только что фары светят,лучше днем использовать, но это в принципи все регистраторы камера что за 10.000 что за 3))просто что только снимает,небольшой ,есть вай фай))лучше зеркало за эти деньги взять с удаленным доступом))

Всё как в описании. Сам регистратор хороший, качественный, упаковка хорошая.

Отличный видеорегистратор) покупкой довольна

Новые товары

ДОСТАВКА

от 9173.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 14939.00 ₽

Купить