Чехол-накладка uBear в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1001804266
Имя товара Чехол-накладка uBear
Производитель uBear
Артикул производителя -
Штрихкод -
Модель Touch case для Samsung Galaxy A15 Синий
Найденные продавцы МТС |

Чехол-накладка uBear

590.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда uBear

Все товары бренда uBear в категории Чехлы для смартфонов

Цены в Москвe

Чехол-накладка uBear

590.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Чехол-накладка uBear

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001804266
Имя товара Чехол-накладка uBear
Производитель uBear
Артикул производителя -
Штрихкод -
Модель Touch case для Samsung Galaxy A15 Синий
Найденные продавцы МТС |

Обзор на Чехол-накладка uBear

Стильная защита вашего смартфона. Чехол-накладка Touch Case разработан специально для смартфона Galaxy A15 и учитывает особенности новой модели. При этом внешне телефон не выглядит громоздким. Прочный материал чехла защитит углы и заднюю панель гаджета, поэтому его можно переносить в кармане или сумочке без опасения повредить. Специальные наплывы чехла в районе основного блока камер обеспечивают защиту линз объективов от возможных царапин. Благодаря уникальным решениям, чехол легко устанавливается и удобен в использовании. При проектировании и производстве большое внимание уделялось тестированию чехла-накладки, что позволило получить не только красивый внешний вид и тонкий корпус, но и продуманную эргономику: смартфон комфортно располагается в руке. Мягкий материал формата soft-touch имеет антистатические свойства и снижает вероятность появления пыли на поверхности экрана телефона. Ubear Touch Case собран вручную, что гарантирует высокое качество и надежную защиту для Galaxy A15. Показать полностью

Отзывы о Чехол-накладка uBear

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Чехол-накладка uBear

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 42.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 42.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 99.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 490.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 490.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1790.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 42.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 299.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 299.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 192.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 390.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 192.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 299.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 42.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Сам гриль ничего, вполне удобный и компактный, но кейс, увы, лопнул при малейшем ударе в машине на кочке

Гриль хороший, сделан добротно, но я наверное что то не так сделал)))) наварное слишком много жира в котлетах было, огонь как полыхнул еле потушил, всю квартиру дымом заволокло. Буду пробовать на улице

Отличный полотенцесушитель!

Нагревается очень сильно, дотронуться не возможно. Как пользоваться не понятно, два раза уже обожглась. Написала продавцу, ответа так и не получила. Страшно, т.к. у меня маленьки ребёнок.

Очень хорошо нагревается. Обожгла руку 🙂

Очень довольна покупкой.

Греет отлично, мне понравился

Красивый и аккуратный 😍

Очень ужасные крепления , пришлось самому доробатывать

Замечательно греет. Как на фото вид.

Всем привет! Вот уже почти год пользуюсь. Нареканий нет. Всем рекомендую.

Сушилка полностью рабочая, все трубочки греют, горячая. Влага с ванной сразу ушла. Комплектация полная. Единственное что сделали это резали на держателях длину и поставили свои дюбеля покороче.

Крайне разочарован. Сильно греется. Не внушает доверия. Так не должен греться полотенцесушитель. Нужен термостат!!! Не рекомендую

Не работал, не было нагрева! Отказ!

Полотенцесушитель пришел бракованный,трубка слева совсем не нагревается,справа где провод греется,это второй полотенцесушитель данной марки,но брак один и тот же.Жаль,что за бракованный товар удерживают средства за возврат,хотя причем тут покупатель.Это вина производителя,который не проверяет товар перед продажей.

Брала для сушки обуви, слабоват за ночь не просушил.

для своих денег нормальный полотенчик , из минусов только не равномерный нагрев (со стороны подключения - рукой держать не возможно , с противоположной - ну так... тепленько ).Подключил через диммируемый выключатель - теперь можно регулировать нагрев !

Хороший полотенцесушитель

Полотенцесушитель понравился, большой, нагревается быстро..один вопрос продавцу, при нагревании полотенцесушитель бьется током, это норма? Заземление на розетке стоит.

Все в комплекте, красить не пробовал.

Как то запах не распоространяется...

Хорошо пахнет, целый

Замок качественный, рекомендую

Очень долгая доставка!

Хорошая полочка. Крепкая, прочная,симпатичная. Надеюсь послужит долго.

Покупкой довольна. И качество радует. Только на конце крючечков большеваты шарики для нас оказались. Спасибо!

Муж в восторге. Покупала ему в подарок. Я в этом мало, что понимаю, но, кажется угодила!

Новые товары