Смартфон HONOR в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1001800757
Имя товара Смартфон HONOR
Производитель Honor
Артикул производителя -
Штрихкод -
Модель X8b 8/128 Гб Титановый серебристый
Найденные продавцы МТС |

Смартфон HONOR

11990.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Honor

Все товары бренда Honor в категории HONOR

Цены в Москвe

Смартфон HONOR

11990.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Смартфон HONOR

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001800757
Имя товара Смартфон HONOR
Производитель Honor
Артикул производителя -
Штрихкод -
Модель X8b 8/128 Гб Титановый серебристый
Найденные продавцы МТС |

Обзор на Смартфон HONOR

Очень тонкий и легкий смартфон с ярким Amoled-экраном и большим запасом памяти для установки и одновременного запуска десятков приложений. Основная и фронтальная камеры высокого разрешения помогут создавать четкие, живые снимки и видео. Элегантный дизайн подчеркивает продвинутую начинку, а емкой батареи хватит, чтобы наслаждаться возможностями гаджета целый день. Легкость и прочность При толщине корпуса менее 7 мм смартфон Honor X8b 8/256Gb LTE очень легкий, весит 166 г и удобно лежит в ладони. Необычная текстура задней крышки из гладкой экокожи делает прикосновения к гаджету приятными, исключает скольжение даже во влажных руках. Корпус имеет сертификат 5 звезд от SGS и надежно защищен от последствий неаккуратной эксплуатации, не боится падений и царапин. С заботой о зрении Диагональ экрана составляет 6.7 дюйма при разрешении 2412х1080 пикселей. Благодаря использованию Amoled-матрицы цвета выглядят максимально насыщенно, черный оттенок получает оптимальную глубину. Стандартная яркость дисплея 1 200 Нит, пиковая — 2 000 Нит. Даже на залитой солнечными лучами улице картинку будет отлично видно под любым углом. Сенсорный экран поддерживает до 10 точек касания, делая управление гаджетом точнее. В смартфоне реализовано сразу семь степеней защиты зрения, в том числе высокая частота ШИМ, сокращающая мерцание, и снижение вредного синего излучения. Глаза не устанут даже после длительного использования устройства. Крутые фото и видео Для создания детализированных, сочных фотографий предназначен модуль камер с разрешением основной 108 Мп. Ее дополняют широкоугольник и макросенсор. В результате можно снимать фото с разрешением 12 000х9000 точек или видео 1080 пикселей. Улучшить качество контента даже в темное время суток поможет использование восьмикартного цифрового зума и встроенных функций съемки на основе искусственного интеллекта. Любители вести стримы и делать селфи оценят фронтальную камеру смартфона Honor X8b на 50 Мп. Она дополнена мягкой подсветкой, позволяющей сделать портреты более живыми и яркими независимо от освещения. Шустрый, как компьютер На борту смартфона установлено сразу два процессора — восьмиядерный Qualcomm Snapdragon 680 с тактовой частотой до 2.4 ГГц и графический Adreno 610. Вместе они обеспечивают плавную работу при высоких нагрузках, позволяют быстро обрабатывать команды пользователя и наслаждаться играми на высоких настройках. Увеличивают производительность 8 ГБ оперативной памяти, чтобы пользователь без проблем запускал несколько приложений одновременно. RAM можно увеличить вдвое, используя опцию Turbo. Объем хранилища — 128 ГБ. Это столько же, сколько у ряда современных ноутбуков. Хватит, чтобы хранить целую коллекцию музыки, фото и фильмов. Всегда на связи Несмотря на то, что емкость аккумулятора чуть ниже стандартных батарей и составляет 4 500 мАч, пользователь может не бояться остаться без связи. Энергоэффективный процессор и сбалансированная программная оболочка MagicOS 7.2 на базе Android 13 экономно расходуют заряд. Быстро восполнить запас энергии позволит блок питания на 35 Вт с разъемом Type-C и функцией SuperCharge. Показать полностью

Отзывы о Смартфон HONOR

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Смартфон HONOR

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 11990.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 6990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 8990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 74990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 23990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 7990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 74990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 5490.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 17990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 64990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 22990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 15990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 25990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 10990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 15990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 19990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 11990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 25990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 37990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 11990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 84990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 32990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 90.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 14990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 17990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 64990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 5990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 11990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 59990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 38990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 21990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 22990.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Сотейник отличный, уже использовала по назначению) Индукцию видит. Единственный минус - это ручки, они нагреваются так же, как сковорода, без прихватки не обойтись. За такую цену, впринципе, норм) Еще и крышка в комплекте.

Плюсы: Индукционная плита видит сотейник. Вместительный. Можно ставить в духовку. Есть крышка в комплекте. Низкая цена для такого набора характеристик (1370 руб). Минусы: Не тяжёлый. Ручки греются, нельзя брать без прихватки. Ободок у крышки металлический. Самый большой минус - не получается ею пользоваться. Купила на смену чешского сотейника. Второй день подряд пытаюсь подготовить посуду к эксплуатации. Помыла руками несколько раз: с мылом, без мыла, тёплой водой, холодной водой. Кипятила воду в нём несколько раз, смазывала маслом, опять мыла всеми способами. И вот на второй день на фотографии видно, как при протирании салфеткой остаётся антипригарное покрытие. Скоро смою или сотру до алюминия (( Я боюсь таким пользоваться, вдруг это небезопасно. Такое у меня первый раз. Насторожило то, что и в коробке, и в обёрточном материале было полно "струпьев" от покрытия. Всё было ими усеяно, но я подумала, что это легко смоется. Или это брак, или я одна такая дотошная. З.Ы.: Сделано в России

Отличная сковорода без нареканий. Рекомендую.

Прошло пол года с покупки и слоиалась не раьотает

Все хорошо. Работает. Коробка чуть мятая и заклена скотчем была. Сразу по приезду проверил. Работает очень хорошо. Жмых сухой.

Был запах гари при проверке, отказ Не стала рисковать

Суперская соковыжималка, уже вторую заказали-одной мало оказалось🤗

Сломался на 3-4 день.Куда обращаться за гарантией?

Все отлично работает, жмых сухой. Пробовала Маркова, редьку, капусту , яблоки, груши , лимон, виноград, апельсин, сельдерей, мандарин. Единственное, овощи нужно резать помельче, а то выкидывает пластиками в жмых.

Отличная соковыжималка по удачной цене

пришла быстро,но коробка оказалась в одном месте пробита,товар не постродал.брала на подарок,обидно за такой ньюанс.звезду не снимаю т.к это вина не производителя а доставки. проверила,была приятно удивлена тихой работой.хорошая фирма.к покупке рекомендую.

Все работает!

Классный регистратор,пришел быстро хорошо упакован, и в фирменной коробке.Все работает пока.Один раз вначале с присоски упал но теперь держиться нормально.мне нравиться.Рекомендую.

Как всегда в описании нужную инфу не пишут. Температура эксплуатации от 0 до +35 градусов. Для зимы не подойдёт.

Очень хороший но нашли дешевле., такой же фирмы.

Пишет безотказно уже 2,5 года

Отличный видеорегистратор. Качество съёмки видео днём и даже ночью на 5 баллов. Простое и понятное меню. Номера авто видно даже на скорости 60 км. Угол обзора шикарный 170 градусов. Покупал за 145 BYN. За такую сумму конкурентов нет. Есть небольшое потрескивание при записи видео в движении автомобиля, полагаю, что это из-за чувствительного микрофона, может вибрация авто, неровности на дороге (на стоянке такого нет) однако не критично. Единственная рекомендация покупателям: регистратор тяжёлый, крепление на присоске отваливается (может из-за холодов) сразу закрепите регистратор на крепление с двухсторонним скотчем (идёт в комплекте). Приятный бонус: годовая подписка на лицензионный Навител💪

Все супер. покупаю такой второй. Достойная качественная вещь.

Упаковка заводская! Регистратор хорош! Днём снимает отлично, ночью тоже хорошо! Доволен!!!

Упакован отлично и функционал простой, даже снимает хорошо. На первый взгляд все супер. Но в процессе эксплуатации выявлено следующее: 1.слабая присоске, регистратор тяжелый, часто отваливается. 2. Периодически уходит в жесткий тупняк, начинает раз за разом перезагружаться, при этом раз за разом проигрывается жуткое вступление начала работы, и тут же перезагрузка и опять и опять. Раз десять перегрузится, подумает, включит чёрный экран. Захочет - заработает. Не захочет - надо вынуть из розетки и вставить. Возможно глючит при переполнении карты памяти, но очень часто стал последнее время.

Стоит 4месяца работает отлично были морозы до-45 в работе справился товар отличный

Мне не понравился тем что нет никаких настроек.даже мелодию не смениш

Товар стоит своих денег , поставили работает все четко

Купил штук десять для работы. В течении двух месяцев сгорели два. Не советую брать, устроит пожар!

Работает. Со своими функциями,справляется!

Товар норм, работает правильно! На какой срок хватит позже напишу, брал для отопительного котла

При первом перепады давления сгорел

На третий день работы взорвался

Взял второй такой. На даче напряжение частенько улетает в холодное время до 260В (у меня недогруженная фаза, и когда соседи врубают на своих фазах электрокотлы, у меня напряжение зашкаливает). Эти стабилизаторы немногие, которые переваривают 260В. Есть еще двух марок. Те отключают нагрузку уже при превышении 250В. Единственное неудобство - индикация: стабилизатор всегда оптимистично показывает на выходе 220В. Что мешало как на других стабилизаторах сделать индикацию реального напряжение на выходе, непонятно. И, кроме того, его нельзя переключить на постоянную индикацию входного напряжения - только кратковременно.

Умер стабилизатор на ровном месте. Купил 25 марта этого года, проработал около полугода. До сегодняшнего дня товаром был доволен и вот полное разочарование. Ладно были дома, почувствовали запах, а иначе и не знаю что было бы, возможно и пожар, это мы уже и не узнаем. Только деньги на ветер!!! Куда мне его теперь сдать на ремонт в городе Чебоксары?????

Новые товары

ДОСТАВКА

от 19990.00 ₽

Купить