180/55 R17 Pirelli Angel GT 2 73W TL Rear в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Pirelli 713033507 в Москвe

Артикул 1001799140
Имя товара 180/55 R17 Pirelli Angel GT 2 73W TL Rear
Производитель Pirelli
Артикул производителя 713033507
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Euro-diski |

180/55 R17 Pirelli Angel GT 2 73W TL Rear

20428.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Pirelli

Все товары бренда Pirelli в категории Mi 8

Цены в Москвe

180/55 R17 Pirelli Angel GT 2 73W TL Rear

20428.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Pirelli 713033507

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001799140
Имя товара 180/55 R17 Pirelli Angel GT 2 73W TL Rear
Производитель Pirelli
Артикул производителя 713033507
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Euro-diski |

Обзор на Pirelli 713033507

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Pirelli 713033507

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

180/55 R17 Pirelli Angel GT 2 73W TL Rear

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 1283.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Классный утюг. Гладит отменно, вода не капает. Рекомендую.

Мама довольна, тяжеленький, удобный

На режиме постоянного пара из утюга просто льется вода.

Поставила оду звезду и то этого много.Заказывали 2 раза и 2 раза приходил КОШМАР, 1й раз вся коробка рваная, утюг поцарапал. Во 2й раз не лучше -шнур отваливается,царапины. Прошу вернуть сумму за возврат,тк причина возврата не наша,и лучше следите за товаром.

Коробка в ужасном состоянии , стаканчика для воды нет , плюс литература к комплекте на сером бумаге как будто с подвала , а утюг сам не плохой , но протекает

Очень хотела купить этот утюг, как только устроила цена выкупила и теперь сплю спокойно. Пока не пользуюсь, т.к. пока аналог в рабочем состоянии.

Утюг отличнйы, Но подтекает вода из носика утюга. Не могу понять, это брак или допустимо?

отличный чайник, шумит правда сильно при нагреве, это правда, но а как вы хотели нагреть 1.5 литра за пару минут и что бы тихо, или тихо и долго или быстро и шумно :-)

Чайние оставил хорошее впечатление. Быстро нагревает до нужной температуры, удобный датчик. Пользуемся неделю

Очень хороший чайник, мы довольны, красивый, стильный, свои функции чайника выполняет)) чень удобно, то, что показывает температуру, также её можно выбрать, работает не громко, кнопки не стираются как тут писали в отзывах, пользуемся месяц

Отличный чайник

Чайник супер!!! Пожалуй один из лучших что был. Оооочень тихий и быстрый!

Хороший, добротный чайник, не пахнет пластиком. Нет окошка уровня, сначала насторожило, что будет не удобно, но привыкли и ориентируемся по остаткам воды хорошо. Очень рады покупке.

Отличный чайник! Очень тихий!

Чайник, как чайник, плюс, показывает температуру и можно выставить нужную Вам температуру. Начиная с 40 градусов и до 100 градусов, добавляет по 10 градусов. Шумит не сильно. По окончании закипания два раза пикает.

Пришёл в сильно понятой коробке.Сам чайник целый. Современный,стильный,без шумный.

Мощный, стильный. Я довольна

Всё классно ,но запах.5 дней кипячения с уксусом с лимонной кислотой и мытьём с моющими средствами не убрали *** запах пластмассы.Вот кто этим чудом торгует?Вы своих детей чаем из такого чайника будете поить? Я реально уже *** кипятить с лимонной и уксусом ,результата нет !

Запах пласьика присутствовал, но не от нагретом в чайнике воды, а от самого чайника. Пару раз воду вскипятили, потом ее слили и оставили его не тронутым примерно на пару дней и запаха как и не было.

Быстро закипает.👍

Классный чайник

Хороший чайник. Рекомендую к покупке

Отличный чайник

Чайник, понравился, объёмный. Не много был запах пластика

Новые товары

ДОСТАВКА

от 6062.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 9683.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3590.00 ₽

Купить