Аккумулятор CameronSino CS-MXT179XL для Motorola Moto G5S/XT1794, Li-Pol, 2700mAh, 3.8V (P104.01578) в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

CameronSino P104.01578 в Москвe

Артикул 1001775086
Имя товара Аккумулятор CameronSino CS-MXT179XL для Motorola Moto G5S/XT1794, Li-Pol, 2700mAh, 3.8V (P104.01578)
Производитель CameronSino
Артикул производителя P104.01578
Штрихкод -
Модель CS-MXT179XL
Найденные продавцы E2e4online |

Аккумулятор CameronSino CS-MXT179XL для Motorola Moto G5S/XT1794, Li-Pol, 2700mAh, 3.8V (P104.01578)

1175.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда CameronSino

Цены в Москвe

Аккумулятор CameronSino CS-MXT179XL для Motorola Moto G5S/XT1794, Li-Pol, 2700mAh, 3.8V (P104.01578)

1175.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики CameronSino P104.01578

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001775086
Имя товара Аккумулятор CameronSino CS-MXT179XL для Motorola Moto G5S/XT1794, Li-Pol, 2700mAh, 3.8V (P104.01578)
Производитель CameronSino
Артикул производителя P104.01578
Штрихкод -
Модель CS-MXT179XL
Найденные продавцы E2e4online |

Обзор на CameronSino P104.01578

Артикул: 786999 Показать полностью

Отзывы о CameronSino P104.01578

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Аккумулятор CameronSino CS-MXT179XL для Motorola Moto G5S/XT1794, Li-Pol, 2700mAh, 3.8V (P104.01578)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Покупкой довольна,доставка быстрая.Чайник качественный.Очень боялась что вода после нескольких кипячений будет пахнуть,но ничего подобного нет👍 Поставщика советую.

Отличный , одновременно подключены как холодильник,так и микроволновая печь- работает.

Стабилизатор работает. Пока всё ок.

Подключили, работает, входное 180 как жили то вообще, на выходе 220

Ужасное качество! Лакокрасочное плохое, характеристики не правильные указаны! Не рекомендую

Получил вот такое чудо полностью разбит

Боялся покупать, так как такую технику не проверить в пункте выдачи, а если что не так, геморроя не оберешься возвращать! В итоге купил, пока дошло до установки, прошло пару недель. Подключил, включаю, и опа не работает экран, сам стабилизатор работает, а экран черный. Расстроился конечно. Разобрал стабилизатор, смотрю при сборке не воткнули штекер от экрана в гнездо на плате управления. Либо от доставки вайлберис все так тряслось что штекер вылетел, уж не знаю. В итоге все работает, спасибо мне,а вот вайлберису нет.

Пока всё хорошо, на даче постоянно понижение напряжение норм работает, посмотрим как покажет себя со временем.

Пришёл в мятой и много раз возврат ной упаковке. Сначала отвалилось декоративное серебристое кольцо на стыке насадки и части с двигателем. Крепление чоппера ненадёжное - есть люфт. Сейчас сломался совсем: сверкнула вспышка в верху корпуса, где кнопки регулировки мощности и всё... Больше не включается. Отвратительный товар: проработал два месяца, при использовании один раз в неделю. НЕ СОВЕТУЮ. Покупала за 774 рубля, но и это дорого для двух месяцев эксплуатации. Сервисных центров в нашей деревне нет. Теперь только выбросить.

Очень довольна

Сегодня получила блендер,супер! Две скорости,измельчает идеально,венчик взбивает до эластичной массы,сделала майонез,смузи,тесто для блинчиков.Берите,не пожалеете,советую,покупала без откликов,все отлично,на 5+

Пришёл в мятой и много раз возврат ной упаковке. Сначала отвалилось декоративное серебристое кольцо на стыке насадки и части с двигателем. Крепление чоппера ненадёжное - есть люфт. Сейчас сломался совсем: сверкнула вспышка в верху корпуса, где кнопки регулировки мощности и всё... Больше не включается. Отвратительный товар: проработал два месяца, при использовании один раз в неделю. НЕ СОВЕТУЮ. Покупала за 774 рубля, но и это дорого для двух месяцев эксплуатации. Сервисных центров в нашей деревне нет. Теперь только выбросить.

Очень довольна

Сегодня получила блендер,супер! Две скорости,измельчает идеально,венчик взбивает до эластичной массы,сделала майонез,смузи,тесто для блинчиков.Берите,не пожалеете,советую,покупала без откликов,все отлично,на 5+

Новые товары

ДОСТАВКА

от 199.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 832.00 ₽

Купить