Мешок-пылесборник Filtero в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1001742131
Имя товара Мешок-пылесборник Filtero
Производитель Filtero
Артикул производителя -
Штрихкод 4607110052552
Модель SAM 01 (4) ЭКСТРА
Найденные продавцы Корпорация "Центр" |

Мешок-пылесборник Filtero

400.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Filtero

Все товары бренда Filtero в категории Xiaomi

Цены в Москвe

Мешок-пылесборник Filtero

400.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Мешок-пылесборник Filtero

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001742131
Имя товара Мешок-пылесборник Filtero
Производитель Filtero
Артикул производителя -
Штрихкод 4607110052552
Модель SAM 01 (4) ЭКСТРА
Найденные продавцы Корпорация "Центр" |

Обзор на Мешок-пылесборник Filtero

Мешки-пылесборники Filtero SAM 01 (4) ЭКСТРА производятся из синтетического микроволокна MicroFib с антибактериальной пропиткой Anti-Bac, поэтому имеют высокие прочностные свойства, они не рвутся при случайном попадании острых предметов и влаги. 5-ти слойное синтетическое микроволокно собирает больше пыли (до 50%) и обеспечивает уровень очистки воздуха 99,9%, что соответствует уровню НЕРА . Мощность всасывания пылесоса сохраняется в течение всего срока службы пылесборника. Показать полностью

Отзывы о Мешок-пылесборник Filtero

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Мешок-пылесборник Filtero

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 482.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2101.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2020.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2021.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2263.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

маленький медный пятак ещё минус гул вентилятора подшипник кулера видать плохой,или низкого качества! Лучше доплатить и взять башню. Не справился!

Пины питания ,не те что на фото при заказе.Будут танци,с бубном что бы подключить.

Пины питания ,не те что на фото при заказе.Будут танци,с бубном что бы подключить.

Товар супер, доставка задержалась, хотя шёл из Минска в Гродно

дали с сокетом LGA, спасибо а заказывал AM4

Всё пришло. Хороший вентилятор

Отличный кулер! Спасибо продавцу!

Куллер хороший но пока не проверял

Пришёл раньше срока, упакован в пупырку и пакет, всё отлично. Рекомендую!!!

Зарабатывай от 3000 в день на отзывах! Чтобы устроится - смотри фото!

Прислали не тот товар . Заказывали с белым вентилятором прислали с черным, а деньги сняли как положено.

пришел целый, комплектный, трубки все алюминий, медный только пятачок под процессор

Пришёл.не такой. Весь алюминиевый. А не как заявлено в описании. Посмотрим как будет работать

поставил на Xeon E5-2670 v2, - всё норм температура до 40 гр.

Работает тихо, холод держит хорошо 👍

Приехало условно на 3-4 дня позже, но, башня просто пушка, на макс. оборотах тихая, подстветка не очень яркая и установка легкая

Качество хорошее. На сокет 1151 подошёл идеально. Немного шумноват

Всё работает

На ам3+ поставилось но крепление с набора не подошло а так норм тихий

нормальный кулек

Плюсы: хорошо работает, почти -30 градусов разом ушло минусы: видно что это чей-то возврат, рёбра радиатора погнуты, плюс кулера от id-cooling поставляются в разобранном виде, то есть с отстёгнутым вентилятором, тут же, пришёл сразу собранный.

Процессор, начал жить и дышать !!! Из недостатков не было держателя под сокет 1155 но по параметрам должен был подойти, но ничего страшного температура снизилась на 28 градусов, я доволен рекомендую продавца и товар.

Заработок от 3000 в день на таких отзывах, чтобы устроится смотри фото!

Подошёл, светится,товаром довольны.

охлаждение хорошое в обычном режиме работы процесор нагревается 58 градусов, при установке пришлось помучится но оно того стояло😅

Хороший кулёк, два месяца работает уже, полёт нормальный)

На АМ4 сокет встал без проблем за 5 минут. Симпатичный argb кулер, как покажет себя в охлаждении будем посмотреть.

Установил под 1700 сокет все отлично работает, светится, мигает.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 55817.00 ₽

Купить