Лампа светодиодная E14 свеча/CN, 9.5Вт, 4000K-4000K / Нейтрально холодно-белый, 950лм, филаментная, REXANT 604-092 (604-092) в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

REXANT 604-092 в Москвe

Артикул 1000173183
Имя товара Лампа светодиодная E14 свеча/CN, 9.5Вт, 4000K-4000K / Нейтрально холодно-белый, 950лм, филаментная, REXANT 604-092 (604-092)
Производитель REXANT
Артикул производителя 604-092
Штрихкод -
Модель 604-092
Найденные продавцы E2e4online |

Лампа светодиодная E14 свеча/CN, 9.5Вт, 4000K-4000K / Нейтрально холодно-белый, 950лм, филаментная, REXANT 604-092 (604-092)

115.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда REXANT

Цены в Москвe

Лампа светодиодная E14 свеча/CN, 9.5Вт, 4000K-4000K / Нейтрально холодно-белый, 950лм, филаментная, REXANT 604-092 (604-092)

115.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики REXANT 604-092

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000173183
Имя товара Лампа светодиодная E14 свеча/CN, 9.5Вт, 4000K-4000K / Нейтрально холодно-белый, 950лм, филаментная, REXANT 604-092 (604-092)
Производитель REXANT
Артикул производителя 604-092
Штрихкод -
Модель 604-092
Найденные продавцы E2e4online |

Тип

Тип Светодиодная лампа, свеча/форма CN
Цоколь E14

Электрические характеристики

Мощность 9.5 Вт
Совместимость с электромагнитной средой (EMC) да
Пульсация Низкая, < 5%
Класс энергоэффективности A
Напряжение 220-240В переменного тока

Световые характеристики

Световой поток 903 лм
Цветовая температура 4000K (Нейтральный/Холодный белый)
Индекс цветопередачи (CRI) Ra > 82, 90-100, класс 1A
Распределение света 160 градусов

Физические характеристики

Вес 24 грамма
Габариты Высота - 101 мм, Диаметр - 35 мм
Тип стекла матовое

Условия эксплуатации

Средний срок службы 30000 часов
Гарантия 2 года

Особенности

Специальное применение нет
Регулировка яркости нет
Пульт дистанционного управления нет

Обзор на REXANT 604-092

Артикул: 1102356 Показать полностью

Отзывы о REXANT 604-092

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Лампа светодиодная E14 свеча/CN, 9.5Вт, 4000K-4000K / Нейтрально холодно-белый, 950лм, филаментная, REXANT 604-092 (604-092)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 1427.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Все в срок и то что нужно

Скорости с описанием совпадют , но общая память конечно не дотягивает из заявленных 512 вы полчаете 476 , за это 4 звезды , своих денег стоит

Пока работает, все отлично без изьянов

Всё распозналось, запустилось и отлично работает... Единственный минус - темпера

Вместо 1гб пришёл 2тб. В диспетчере 2 тб, наклейка,- 1. Явно брак. Товар невозвратный. Предоплата. Мне, инвалиду,- ещё и в гарантийку ехать. Последняя покупка по предоплате.

Удачно установился через переходник на шину PCIe. Потерь в производительности не заметил.

Всё отлично, установил работает,пишу с компа который работает на нем!

Хорошая плашка. Диск определился. Брал через адаптер в слот PCI-e 1x. На материнке с PCI-Express 2.0 (старенькая) всё работает. Да, скорость 500MB (максимум для этого порта на такой шине), брал осознанно, поэтому претензий нет.

Соответствует описанию. Определился сразу. Скорость вполне соответствует версии шины PCI-е. Без радиатора под нагрузкой нагрелся не выше 42°.

Очень качественный и скоростной

Очень качественные чернила. Мне понравились.

Чернила классные. Наверное 🤷🏼‍♀️ Не разобралась в принтере, так и не получилось опробовать их в действии (( Заляпалась в них, пока заправляла картридж. Еле отмыла, подружки назвали меня нефтяным магнатом 😎

Бумага пришла открытая, а зато цена зашкаливает. Можно купить бумагу гораздо качественней в 2 раза дешевле. Пересмотрите, пожалуйста, ваши цены!!!

Хорошая фотобумага за такую цену!

Классный товар спасибо большое продавцу

Спасибо большое покупал тестю в подарок он сказал доволен

Всё соответствует описанию, работает нормально. Как второй телефон и телефон для пожилых людей отличный вариант. Звонки ужасные, сразу рекомендую покупать карту памяти чтобы поставить нормальный рингтон. Запись разговоров тоже присутствует, полезная вещь.

Хороший товар советую

Купила маме в подарок. Очень удобный в использования. Сам звонок не назвать очень громкий, но если нет проблем со слухом, то нормально. Слышимость отличная. Кнопки большие и подсвечиваются. Подарком довольны.

Телефон очень тихий для людей пожилого возраста скорее всего будет вообще не слышно, а если будет в кармане или в сумке то его вообще не услышать. Второй минус нет подсветки клавиатуры это очень усложнит пользование для пожилых людей. Теперь о плюсах экран большой яркий, кнопки большие на этом наверное и всё. Брал пожилому человеку, но скорее всего облажался потому что минусов больше плюсов

Классный телефон! Всё нравится, соответствует описанию, рекомендую!

Качественная хорошая звонилка.Своей памяти у него нет.Только с микроSD. громкое радио можно без наушников слушать.Вот только передача данных только через блютуз наверное.Т.к. я приобрел спец.шнур для зарядки и передачи данных,но подключив его увидел что идет только зарядка.Досадно.

Брала для мамы. Телефон супер.

Купил маме 75 лет, пришёл упакован, на экранах защитная плёнка, телефон класный, чёткий экран, есть наружный экран, очень удобно, есть фонарик, большой шрифт, она всё время пользуется только раскладушками, мощный аккумулятор, не надо заряжать почти каждый день, но есть одно но, звук вызова мелодии очень тихий, поставили на максимум, может ещё не разобрались, как в работе в дальнейшем напишу позже. Да кстати доставили на два дня раньше, большой плюс в работе, Спасибо.

Хороший телефон, как раз то что нужно старому человеку

Очень тихий , слабый приём сигнала , слабый аккумулятор , невозможно подписать Имя и сохранить контакт .... Может баг в прошивке ...

Прошло 2 месяца, работает нормально. Сразу поставили карту памяти

Покупала в июне, работает исправно.

Хороший телефон , покупаем родителям . Им удобно

Классный телефон, приобретался бабушке, отличный звук, не фонит, удобные большие клавиши. Хотелось бы конечно, чтоб клавиши были с подсветкой) а так, всё супер!

Отличный товар!

Новые товары

ДОСТАВКА

от 2080.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1195.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1172.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4626.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1152.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 10389.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3566.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 39290.00 ₽

Купить