Мини-печь ECON ECO-G3202MO 32 литра, 1600 Вт, черная в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

ECON ECO-G3202MO в Москвe

Артикул 1001727781
Имя товара Мини-печь ECON ECO-G3202MO 32 литра, 1600 Вт, черная
Производитель ECON
Артикул производителя ECO-G3202MO
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Мини-печь ECON ECO-G3202MO 32 литра, 1600 Вт, черная

6210.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда ECON

Все товары бренда ECON в категории Минипечи

Цены в Москвe

Мини-печь ECON ECO-G3202MO 32 литра, 1600 Вт, черная

6210.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики ECON ECO-G3202MO

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001727781
Имя товара Мини-печь ECON ECO-G3202MO 32 литра, 1600 Вт, черная
Производитель ECON
Артикул производителя ECO-G3202MO
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Обзор на ECON ECO-G3202MO

Электропечь ECON ECO-G3202MO имеет внутренний объем 32 л и мощность 1600 Вт. Прибор способен полноценно заменить духовой шкаф, включая в себя 5 различных режимов работы. Таймер на 60 минут оповестит об окончании приготовления блюда и прибор выключится. Показать полностью

Отзывы о ECON ECO-G3202MO

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Мини-печь ECON ECO-G3202MO 32 литра, 1600 Вт, черная

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 22750.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1334.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2117.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1362.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Неплохая игрушка за такие деньги

Понравилось. Хорошо настроилось. Болгарка 180 села отлично

Интересная приспособа! Работает , уже проверил. Приходит в разобранном состоянии но собирать не сложно. Инструкция на русском, но и без неё можно догадаться , что к чему

Станочек прям порадовал своим качеством, рекомендую!

Всё как то плохо и печально. Заказывал станок для УШМ, в место станка прислали самую дешманскую УШМ. Оформил заявку на возврат 4 день ожидаю когда одобрят возврат. Безобразие.

Дороговато получилось, но я доволен.

Всё отлично , благодарю ! Продавца рекомендую 👍

Конструктор собрался быстро, всё супер

Хорошо для своей цены

За свою цену хорошо. Нужно доробатывать платформу снизу.

для бытовых нужд пойдёт, точный рез не сделаешь, есть люфты

Ну получилось 150ую поставить , мелкие детали огонь резать, мне нравится

Просил не полный на 45' делает только надрез,не советую.

Подошла как родная, спасибо продавцу за оперативность

Я не знаю, кто и почему пишет негативные отзывы, но стойка, за свои деньги вполне годная вещь! Да, при сборке, пришлось добавить пару шайб из своих запасов. Люфтов практически нет, станина чугунная, на резиновых ножках. Конечно, ювелирной точности добиться будет сложно, но если очень надо, то возможно. Самое долгое, это выставить саму УШМ - использовал обычный слесарный угольник и уровень. По горизонтали - угольник в тиски стойки и к диску УШМ. А по вертикали - угольник к уровню и также к диску. Установка заняла минут 40. Контрольный рез показал, что ошибка + - 1 градус. Для меня достаточно, вручную всяко хуже получается. Одно "но" - трубу, больше чем 30 мм резать не получится на 125 УШМ. Даже 20мм трубу под 45 град уже тисков не хватает. Если только диск новый и на пяток резов... Дальше пришлось подвижную часть тисков снимать и резать без неë. А под 90 град всë ОК! 30 отрезков за 15 мин! Рекомендую для не сверхточных работ!

Тот случай когда поверил отзывам, характеризующие только доставку, а не сам товар. А по делу...если некуда деть деньги, то можете приобретать. Вручную гораздо лучше получается

Собрал все ок.спасибо доставка в срок

Как помне вещь годная, дома пригодиться.

Отличная машинка, для домашней стрижки, довольна, рекомендую

машинка топ, покупал для подарка, по этому не могу сказать больше, работает. Но есть 1 минус, долго шла, около 8 дней, думал что вообще не придет, но оно и понятно в принципе ведь шла она с екатеринбурга, короче, заказывайте не пожалеете, лучше машинки вы за эти деньги не увидете

Советую не брать очень царапает

Машинка классная.. Качество отличное.Рекомендую..

Новые товары