Память DDR4 DIMM 8Gb, 3200MHz, CL22, 1.2 В, Geil, Pristine (GP48GB3200C22SC) в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

GeIL GP48GB3200C22SC в Москвe

Артикул 1001727221
Имя товара Память DDR4 DIMM 8Gb, 3200MHz, CL22, 1.2 В, Geil, Pristine (GP48GB3200C22SC)
Производитель GeIL
Артикул производителя GP48GB3200C22SC
Штрихкод 4710155808920
Модель -
Найденные продавцы E2e4online |

Память DDR4 DIMM 8Gb, 3200MHz, CL22, 1.2 В, Geil, Pristine (GP48GB3200C22SC)

1975.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда GeIL

Цены в Москвe

Память DDR4 DIMM 8Gb, 3200MHz, CL22, 1.2 В, Geil, Pristine (GP48GB3200C22SC)

1975.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики GeIL GP48GB3200C22SC

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001727221
Имя товара Память DDR4 DIMM 8Gb, 3200MHz, CL22, 1.2 В, Geil, Pristine (GP48GB3200C22SC)
Производитель GeIL
Артикул производителя GP48GB3200C22SC
Штрихкод 4710155808920
Модель -
Найденные продавцы E2e4online |

Обзор на GeIL GP48GB3200C22SC

Артикул: 1089350 Показать полностью

Отзывы о GeIL GP48GB3200C22SC

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Память DDR4 DIMM 8Gb, 3200MHz, CL22, 1.2 В, Geil, Pristine (GP48GB3200C22SC)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Взял за 1094. Это красная цена за подобный примитив. Просто из куска кожи сшили коробочку. Но в целом, это всё равно дешевле, чем в розничных городских магазинах, там цены вообще поехавшие.

Отличный нож. Очень доволен приобретением.

Выглядит получше классического.В остальном хуже.На любителя.

Очень тонкий, лёгкий, клинок замечательно заточен, на лето прекрасный ножик

Очень быстро приехал. Цена ниже чем везде. Качеством доволен

Отличный чехол. Пошит добротно. Рекомендую 👍

Похож на фото и не похож на фото из отзыва. На поворотной металлической клипсе

Чехол хороший , взял за 800 р , своих денег стоит

Толковый чехол для вертикального ношения ножа на ремня. С клипсой почти в 2 раза дороже

Чехол неплохой, но внешне немного отличается от того, что на фото. Неуверенна, что это кожа. Выкупила только потому что не было времени на поиски.

Просто чехол . Его не оденешь на ремень или не прицепишь на карабин. Кожа хорошая, но смысла носить в нем нож, чтобы потом положить его также в карман , нет.

Отличный чехол. Пошит добротно. Рекомендую 👍

Похож на фото и не похож на фото из отзыва. На поворотной металлической клипсе

Чехол хороший , взял за 800 р , своих денег стоит

Толковый чехол для вертикального ношения ножа на ремня. С клипсой почти в 2 раза дороже

Чехол неплохой, но внешне немного отличается от того, что на фото. Неуверенна, что это кожа. Выкупила только потому что не было времени на поиски.

Просто чехол . Его не оденешь на ремень или не прицепишь на карабин. Кожа хорошая, но смысла носить в нем нож, чтобы потом положить его также в карман , нет.

Оригинал. Очень хороший нож.

Очень крутой нож. Рекомендую

Упаковки небыли вообще, поэтому сама коробка была помята и небыли паспорта на нож.

Нож хорош! Но смутил цвет рукоятки

Брал 3 таких ножа - 2 в подарок, 1 себе. Пользуюсь 8 месяцев. Нож отличный для природы. Для города великоват. Ношу в чехле на поясе, т.к. он не для кармана. Качество супер! Функционал для меня оптимальный. Удивила пила, запросто перепиливает "брёвна" диаметр которых сопоставим с её длинной. ))) Долго сомневался не счёт деревянных накладок. Да, не очень практично, сильно мочить и валять в грязи не рекомендуется. Но ведь любой нож требует аккуратного отношения и ухода. Зато, очень приятно держать в руке. Рукоять достаточно толстая, удобная, руку при строгании не наминает. Фиксатор держит хорошо. Про отсутствие пинцета и зубочистки в этом ноже в лесу ни разу не вспомнил. Итог: отличный походный нож для состоятельного аккуратного человека. ))) отличный подарок. Если цена не смущает, берите. Точно не пожалеете!)))

Новые товары