Тостер Kitfort КТ-6216 в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

KITFORT КТ-6216 в Москвe

Артикул 1001727031
Имя товара Тостер Kitfort КТ-6216
Производитель KITFORT
Артикул производителя КТ-6216
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Тостер Kitfort КТ-6216

3290.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда KITFORT

Все товары бренда KITFORT в категории Тостеры

Цены в Москвe

Тостер Kitfort КТ-6216

3290.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики KITFORT КТ-6216

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001727031
Имя товара Тостер Kitfort КТ-6216
Производитель KITFORT
Артикул производителя КТ-6216
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Обзор на KITFORT КТ-6216

Тостер Kitfort КТ-6216 создан для тех, кто любит полакомиться ароматным и хрустящим хлебом. Особый вкус и цвет корочки тостов получаются такими благодаря карамелизации сахара, содержащегося в муке, при инфракрасном нагреве в процессе приготовления. Тостер имеет специальные держатели, на которые мы можете положить булочки, круассаны и другую выпечку, чтобы подогреть их. Тостер оснащён поворотным регулятором степени обжаривания и тремя кнопками. Режим подогрева служит для подогрева уже готовых тостов, если они остыли. Режим разморозки позволяет приготовить тосты из замороженного хлеба. Загруженные тосты автоматически центрируются, чтобы их обжарка с двух сторон была равномерной независимо от толщины куска. Благодаря широким слотам можно поджаривать толстые куски хлеба, а не только тонкие. Механизм экстра-подъема позволяет приподнять тосты выше для удобного извлечения тостов небольшого размера. Вы можете приготовить 1 или 2 тоста одновременно. В нижней части корпуса тостера расположен выдвижной поддон для крошек, поэтому чистить тостер просто и удобно. Показать полностью

Отзывы о KITFORT КТ-6216

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Тостер Kitfort КТ-6216

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 16410.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 5777.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2541.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2055.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 90656.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Плюсы: - Черный цвет, хорошо смотрится. - 4 литра - доливать практически не приходится. Минусы: - Очень часто включается. Что и понятно - стенки тоненькие. - Огромное потребление. У старого 3-литрового термопота Panasocic HU-301 по инструкции было среднее 20 вт/ч, у этого - 49 вт/ч. На практике - ещё больше. Подключил к смарт-розетке и замерил потребление. При температуре 20 градусов в помещении он за 12 часов потребил более 1 КВт! А, значит - - Большие расходы. В месяц получается 150 рублей, в год - 1 800. Старый термопот (его потребление я, правда, не замерял) обошелся бы в 2 с лишним раза дешевле). - Таймер только на 6 часов. На старом было удобнее - 2,4,6,8,10. - Нет дисплея - не посмотреть, сколько еще кипеть холодной воде. Только ждать, когда лампочка напротив 98 перестанет моргать. - Нет звукового сигнала о том, что вода закипела. - Без света не работает - если свет отключили, только половничком воду зачерпывать. Старый можно было отключить, отнести в беседку и разливать воду кнопкой (т.к. был аккумулятор). - Заявленный срок службы - 7 лет. Маловато - старые панасоники, судя по отзывам, служили по 10-15. С другой стороны - если этот "устанет" раньше, тоже ничего против иметь не буду. Заключение. "Таких провалов великий комбинатор не испытывал давно" (с). Категорически не рекомендую. Очень неудачная покупка - дорогая стоимость владения + куча мелких, но неприятных проблем перевешивают плюсы. С учетом полученного опыта сейчас взял бы 3-литровый DG-3000 - по характеристикам она почти как 301-й, а по цене - почти как этот EG4000. 301-й все-таки дороговат, тысяч 15 стоил на момент покупки. Да и проработал 4 года всего.

Пришёл целый прекрасно работает

Хороший, надёжный термопод

Супер!! Отличный товар! Пользуемся на даче, мужу нравится.

У меня такой термопот 10 лет уже работает, и как новый, никакой Китай и рядом не стоял

все отлично, уже месяц работает без проблем

Термопот отличный со своими функциями справляется.

Спасибо магазину ! Такой же служит уже много лет Захотелось новый и вот нашёлся Работает отлично Доставка идеальная!!! Всем СПАСИБО! Спасибо что вы есть!!!

Работает все упаковано берём второй этой фирмы первый проработал более 10 лет

Отличный термопот. Муж домой купил японский, я на дачу этот бюджетный вариант такого же дизайна , но в три раза дешевле. Разницы нет. Рекомендую.

Товар соответствует заявленному

Машинка класс. Вместительная, много функций, не очень шумная.

Машинка хорошая, пришла целая без брака.Всё отлично. Спасибо большое продавцу за товар.

первое что хочу отметить, доставку задержали на день, но это не критично. Привезли, до квартиры, но по моей просьбе внесли в квартиру и поставили где попросила. Спасибо большое!!!! второе сегодня подключили. на 800 оборотах почти не слышно!!! Не прыгает, не трясется, тихонько работает. Я очень рада машинке, надеюсь прослужить долго. Спасибо большое

Боялся что битый придёт, а нет состояние идеальное! Подключил работает хорошо! Четыре крепежныж анкера 70×15мм хорошего качества

Кофемолка понравилась 👍👍👍

Пришел брак, с разбитой крышкой. Отказ

Кофемолка отличная. Очень удобная, купила то, что хотела.

Работает, кофе мелет хорошо, радует наличие отдельной крышки на чаше кофемолки

Кофемолка отличная, пришла в рваной коробке

Отлично работает кофемолка. Всё хорошо.

Подруга купила себе такую кофемолку в магазине мне очень понравилась 4-ножа молет очень быстро и хорошо заказала у вас , но только ещё дешевле чем она купила. Очень рада и довольна товар пришёл в заводской упаковке все отлично. Работает уже.

Кофемолку эту правильней назвать измельчитель! Обещанного магнитики в коробке не было, так же как и рекламок! Коробка уже несколько раз открывалась! Даже длительная работа в пыль кофе не превращает! Я конечно надеялась на скорость и помол в пыль как у советских электрических кофемолок. Подкупила большая чаша, дизайн и мощьность! Очень похожа на буллет меджик, только компактней! Приспособлю под что нибудь!

нет инструкции и гарантийного талона,работает нормально

Пришёл в целой коробке, хорошо упакован. Молит супер!

Очень довольна! Реальное соотношение цены и качества. Простая и удобная в эксплуатации, главное прочитать инструкцию и соблюсти рецепт. Мороженное получилось с первого же раза, благодаря рецепту из предложенных рецептов -вкусное, благодаря мороженице - пластичное, однородное, хорошо замороженное. Чаша очень хорошо держит холод, думаю даже попробовать сделать две закладки подряд. Отличие от магазинного мороженного - конечно вкус!

Новые товары

ДОСТАВКА

от 8218.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 180285.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3445.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1068.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 6283.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 598.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3577.00 ₽

Купить