Система хранения Infortrend EonStor DS 4024 Gen2, 24x3.5"/2.5" SATA/SAS HS, 4x1Gb iSCSI, 2x460 Вт, 4U (DS4024R2C000C-8U32) в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Infortrend DS4024R2C000C-8U32 в Москвe

Артикул 1001715991
Имя товара Система хранения Infortrend EonStor DS 4024 Gen2, 24x3.5"/2.5" SATA/SAS HS, 4x1Gb iSCSI, 2x460 Вт, 4U (DS4024R2C000C-8U32)
Производитель Infortrend
Артикул производителя DS4024R2C000C-8U32
Штрихкод -
Модель DS 4024 Gen2
Найденные продавцы E2e4online |

Система хранения Infortrend EonStor DS 4024 Gen2, 24x3.5"/2.5" SATA/SAS HS, 4x1Gb iSCSI, 2x460 Вт, 4U (DS4024R2C000C-8U32)

1494200.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Infortrend

Все товары бренда Infortrend в категории Дисковые массивы

Цены в Москвe

Система хранения Infortrend EonStor DS 4024 Gen2, 24x3.5"/2.5" SATA/SAS HS, 4x1Gb iSCSI, 2x460 Вт, 4U (DS4024R2C000C-8U32)

1494200.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Infortrend DS4024R2C000C-8U32

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001715991
Имя товара Система хранения Infortrend EonStor DS 4024 Gen2, 24x3.5"/2.5" SATA/SAS HS, 4x1Gb iSCSI, 2x460 Вт, 4U (DS4024R2C000C-8U32)
Производитель Infortrend
Артикул производителя DS4024R2C000C-8U32
Штрихкод -
Модель DS 4024 Gen2
Найденные продавцы E2e4online |

Обзор на Infortrend DS4024R2C000C-8U32

Артикул: 1243679 Показать полностью

Отзывы о Infortrend DS4024R2C000C-8U32

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Система хранения Infortrend EonStor DS 4024 Gen2, 24x3.5"/2.5" SATA/SAS HS, 4x1Gb iSCSI, 2x460 Вт, 4U (DS4024R2C000C-8U32)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

При минус 30 достал из машины хотел долить льётся как сгущенка и цвет мутный.

Отличное масло берем не в первый раз

Беру не первый раз,после экспериментов остановился на этом масле

Все отлично! Беру для японской Тойоты. Машинка моя рада..и я довольна. Ори гинал . Смело берите.

Банки помятые. В подарок перчатки. Главное что масло целое

Нормальное масло если менять не более 8 т. км, производится на базе Лукойла

Масло вроде бы ничего,жиденькое.брал для пежо 308,за 2т.км подлил 500гр.в двигатель-это хороший показатель для ер6,посмотрим,как дальше себя поведёт. До этого брал рольф 5w30,там же разливают в Обнинске,немного погуще и расход на 10т.км составил 2.5л.

Хорошее масло. От замены до замены.

отличное масло. около 3 лет пользуюсь все супер!!! мотор живой)))) на морозе густеет Но не превращается в сахарной мед как некоторые !!!

Был сильно недоволен, когда заказал масло 4+1 л, а приехало в итоге 4 л. По цене разные, если брать отдельно. Советую проверять, то что отправляете покупателю.

Пришло вовремя, упаковка ненарушена

Нормальное Но есть такое же дешевле

Все как в описании , продавец молодец .

Нормальное масло если менять не более 8 т. км, производится на базе Лукойла

Масло вроде бы ничего,жиденькое.брал для пежо 308,за 2т.км подлил 500гр.в двигатель-это хороший показатель для ер6,посмотрим,как дальше себя поведёт. До этого брал рольф 5w30,там же разливают в Обнинске,немного погуще и расход на 10т.км составил 2.5л.

Хорошее масло. От замены до замены.

отличное масло. около 3 лет пользуюсь все супер!!! мотор живой)))) на морозе густеет Но не превращается в сахарной мед как некоторые !!!

Был сильно недоволен, когда заказал масло 4+1 л, а приехало в итоге 4 л. По цене разные, если брать отдельно. Советую проверять, то что отправляете покупателю.

Пришло вовремя, упаковка ненарушена

Нормальное Но есть такое же дешевле

Все как в описании , продавец молодец .

Пришло без повреждений рекомендую

Берём уже не впервые,масло хорошее,километраж намотал больше чем положено конечно,быстро разбирают. Цена супер.

Хорошее масло на морозе в минус 30 не сказал бы что даже и сильно загустело проехал почти 10 тыс км не грамма не сьело советую

Новые товары

ДОСТАВКА

от 16663.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 7821.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 307.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3374.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 64990.00 ₽

Купить