Ленточный хомут-стяжка Gigant в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1001714729
Имя товара Ленточный хомут-стяжка Gigant
Производитель Gigant
Артикул производителя -
Штрихкод 4655752994426
Модель G/1/8
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Ленточный хомут-стяжка Gigant

215.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Gigant

Все товары бренда Gigant в категории Прочие процессоры Intel

Цены в Москвe

Ленточный хомут-стяжка Gigant

215.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Ленточный хомут-стяжка Gigant

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001714729
Имя товара Ленточный хомут-стяжка Gigant
Производитель Gigant
Артикул производителя -
Штрихкод 4655752994426
Модель G/1/8
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на Ленточный хомут-стяжка Gigant

Ленточная хомут-стяжка Gigant 4,8х300 черный, 100 шт G/1/8 отлично справится со скреплением различных объектов. Выполнена из нейлона. Длина хомута составляет 300 мм, ширина - 4,8 мм, поставляется в наборе 100 штук.Простая конструкция удобна в использовании.Создает надежное и прочное крепление.Крепко фиксируется застежкой.Gigant - собственная торговая марка компании ВсеИнструменты.ру, разработанная специально для требовательных мастеров. Продукция представлена профессиональными и бытовыми инструментами, имеет доступную цену и высокое качество. При изготовлении товаров Gigant используется современное оборудование и прочные материалы. Производство осуществляется на современных предприятиях России и Азии. Тестирование товаров осуществляется в два этапа, каждая партия инструментов проходит проверку на соответствие стандартам и заявленным техническим характеристикам. Это является залогом качества и надежности готового продукта. Продукция представлена широкой линейкой инструментов. У нас можно приобрести ручной инструмент, строительный, садовый, сантехнический, климатический, крепежный, автогаражный, а также станки, расходные материалы и многое другое. Показать полностью

Отзывы о Ленточный хомут-стяжка Gigant

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Ленточный хомут-стяжка Gigant

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 401.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 3542.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 201.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 138.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1029.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 47.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Аккуратная, компактная, симпатичная, легкая. Получила сегодня эту плиточку. Все целое, рабочая. Надеюсь будет радовать нас долго)

Для высоких кастрюль для заготовок на дачу🧐👍🏻

Через месяц стал издавать скрежещущие звуки. Производственным браком не признали, что не новость для этого магазина, к сожалению. Больше в этом магазине технику ни за что не куплю.

Отличная вещь

Добрый день , купить купила , а как пользоваться , если рецептов нет ?? И можно ли отдельно приобрести аксессуары?

Вещь великолепная. Пришла с гарантийным талоном, в заводской упаковке. Выглядит стильно, управляется легко, чаша из нержавейки- большой плюс. К сожалению,не входит в комплектацию корзина для приготовления на пару. Где можно докупить?

8 лет активно пользовали модель DD1 - сломалась механическая система контроля давления(усталость пластика). Приобрели эту DD2, надеюсь будет радовать ещё очень долго. Рекомендую!

5 Александр Николаевич

Мультварка STEBA DD 2 BASIC

Почему в комплекте не было ничего? Ни стаканчика, ни лопатки, ни рецептов? Купила и не знаю как ею пользоваться 🥲

Купила за 10311руб. - без корзинки для приготовления на пару и подставки для корзинки. От старой скороварки остался полный комплект (и стаканчики доя йогурта, и силиконовое кольцо запасное, и подставка для корзинки вместе с метал. корзинкой), поэтому забрала - побоялась остаться без любимой "кастрюли", вдруг перестанут поставлять из-за сан*ций... А старенькая Steba (примерно 7 лет) уже начала капризничать - иногда заклинивает запорный механизм в крышке и давление не набирается, и приходится заново выставлять программу приготовления (+ сдвигать "шторку" этого механизма вручную, и пока удаётся её "реанимировать", но без присмотра её уже не оставить). В общем, хотела сказать, что эта скороварка - незаменимая вещь (для меня). Но в таком "недокомплекте" могла бы быть и дешевле... Кстати, цена на протяжении 7 лет не изменилась... или даже стала чуть выше.

Удобная, качественная многофункциональная, надёжная!!! Первая служит уже 7 лет. Никаких нареканий. Готовлю в ней каждый день. Решила приобрести вторую.

Всё пришло внешне прекрасно. Через шесть раз использования перестала работать. Доказать брак и возвратить не получилось. В сервисный центр не дозвониться. Мужу пришлось заказывать плату и самому ремонтировать. Совет: не покупайте!

Плохо отнеслись к возврату товара с браком, не приняли возврат. Пришла со сломанной ручкой, с разбитой крышкой, такое чувство что пользовались уже ей. Не покупайте..

Очень хорошая мультиварка, покупаю вторую, рекомендую.

Хорошая добротная. Тяжёлая. Нержавейка красивая блестит и не тонкая. Не выглядит хлипкой. Имею Панасоник эту надо было на квартиру вторую. Но так как Панасоник цена запредельная сидела выбирала долго. Эта стеба имеет самые необходимые и нужные функции. Есть дополнительно йогурт и замес теста и просто выпекание. Сегодня купила сразу поставила по ихнему рецепту из книжки. Что не очень понравилось что чаша слегка прямоугольная - сначала обрадовалась что хлеб будет как буханка. Но по углам в форме оставалась мука - немного. Не критично. Рецепт первый хороший из разного вида муки. В рецепте рекомендуют помимо дрожжей ещё добавить закваски. Конечно у меня ее нет. Я без неё готовлю. 3.20 на 1 программе. Потихоньку поднимается. В целом управленце понятно. Качество отлично внешне и внутреннее. Функции все необходимые. Ничего лишнего. Не хлипкая. Очень стильная.

Не подошёл, хотя в описании указана модель моего принтера

Пришло все в целости и сохранности. Работает

Зарядился за 3 часа , посмотрю как себя покажет дальше

Пришёл хорошо упакован и заряжен. Работает.

Новые товары