Смартфон Motorola Moto G73 5G, 6.5" 1080x2400 IPS, MediaTek MediaTek Dimensity 930, 8Gb RAM, 256Gb, 3G/4G/5G, NFC, Wi-Fi, BT, 2xCam, 2-Sim, 5000 мА⋅ч, USB Type-C, Android 13, белый (PAUX0029SE) в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Motorola PAUX0029SE в Москвe

Артикул 1001708381
Имя товара Смартфон Motorola Moto G73 5G, 6.5" 1080x2400 IPS, MediaTek MediaTek Dimensity 930, 8Gb RAM, 256Gb, 3G/4G/5G, NFC, Wi-Fi, BT, 2xCam, 2-Sim, 5000 мА⋅ч, USB Type-C, Android 13, белый (PAUX0029SE)
Производитель Motorola
Артикул производителя PAUX0029SE
Штрихкод -
Модель G73 5G
Найденные продавцы E2e4online | Oldi |

Смартфон Motorola Moto G73 5G, 6.5" 1080x2400 IPS, MediaTek MediaTek Dimensity 930, 8Gb RAM, 256Gb, 3G/4G/5G, NFC, Wi-Fi, BT, 2xCam, 2-Sim, 5000 мА⋅ч, USB Type-C, Android 13, белый (PAUX0029SE)

28900.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда Motorola

Все товары бренда Motorola в категории Смартфоны

Цены в Москвe

Смартфон Motorola Moto G73 5G, 6.5" 1080x2400 IPS, MediaTek MediaTek Dimensity 930, 8Gb RAM, 256Gb, 3G/4G/5G, NFC, Wi-Fi, BT, 2xCam, 2-Sim, 5000 мА⋅ч, USB Type-C, Android 13, белый (PAUX0029SE)

28900.00 ₽

Купить

Смартфон Motorola XT2237-2 G73 5G 256Gb 8Gb белый моноблок 3G 4G 2Sim 6.5" 1080x2400 Android 13 50Mpix 802.11 a/b/g/n/ac NFC GPS GSM900/1800 GSM1

27810.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Motorola PAUX0029SE

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001708381
Имя товара Смартфон Motorola Moto G73 5G, 6.5" 1080x2400 IPS, MediaTek MediaTek Dimensity 930, 8Gb RAM, 256Gb, 3G/4G/5G, NFC, Wi-Fi, BT, 2xCam, 2-Sim, 5000 мА⋅ч, USB Type-C, Android 13, белый (PAUX0029SE)
Производитель Motorola
Артикул производителя PAUX0029SE
Штрихкод -
Модель G73 5G
Найденные продавцы E2e4online | Oldi |

Обзор на Motorola PAUX0029SE

Артикул: 1245880 Показать полностью

Отзывы о Motorola PAUX0029SE

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Смартфон Motorola Moto G73 5G, 6.5" 1080x2400 IPS, MediaTek MediaTek Dimensity 930, 8Gb RAM, 256Gb, 3G/4G/5G, NFC, Wi-Fi, BT, 2xCam, 2-Sim, 5000 мА⋅ч, USB Type-C, Android 13, белый (PAUX0029SE)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Работает хорошо, но из за того что маленький контейнер для мусора, быстро заполняется и теряет мощность.

Сегодня опробовали в работе, мощный ну очень мощный, удобный. Компактный. У меня вся техника керхер, качество на высоте. Надеюсь и с пылесосом будет также. Реаомендую

Тяжеловат , маленький объем пылесборника. Под кровать не проходит ,поднимается насадка, и не проходит нормально. Но мощность всасывания очень хорошая.

Итак, что могу сказать- пылесос отличный! Всасывает хорошо, на максимальной мощности пытается всосать в себя линолеум) Очень компактный за счет телескопической трубки. ОЧЕНЬ тихий! Почти шепотом разговаривает, особенно на первых мощностях. Но очень тяжелый - надо привыкать.

Пылесос очень классный. Мощный.

Пылесосом довольны, очень хорошо чистит ковры, собирает пыль.

Работает!! Копмактный! Красивый! Тихий! Спасибо)

Машина зверь

У меня хороший пылесос lg но очень тяжелый и надоело его таскать за собой ,но этот мощнее и удобнее в несколько раз ,не одидала .Продавец положил гарантийный талон и упаковано было в пупырку.Спасибо!

К самому товару, упаковке, доставке нареканий нет. Хорошая мощность, которую можно регулировать. Длинный шнур, дизайн, качество сборки - всё на высоте. Но для меня, он оказался тяжёлый и довольно громоздкий. С установленной универсальной щёткой вес 5 кг. Если при уборке пола тяжесть перносится на щётку и на пол, то на весу его держать трудно. И еще один момент, для уборки паркетного пола, ламината обязательно нужна специальная насадка со щетиной. Универсальная насадка с резиновым "гребешком" оставляет пыль полосой. Причем в обоих положениях клавиши. Если бы сначала посмотрела его в магазине, не стала бы покупать именно из-за размеров и веса.

Несколько скоростей, очень понравился дизайн.Оформлена гарантия с печатью продавца.

Отличный пылесос

Пылесос средний, не мощный. А продавца не рекомендую. В мае купили, дома обнаружили, что на крышке ручки большая трещина. Продавец уверил, что пришлёт на замену деталь. Прошло больше полугода и всё это время получаю только отписки вместо детали. Недобросовестный поставщик!!!

👍🏻

Спустя 3 недели перестал работать.Как вернуть товар?

Отличный, пришел хорошо упакованный, мощность большая, очень рада покупке, спасибо

Пылесос просто отличный! Во-первых, у данного продавца самая выгодная цена, во-вторых, пылесос очень удобен в использовании, есть, с чем сравнить. Уже есть пылесос Керхер с водяным фильтром, очень надоело его таскать по комнатам, тяжелый. Так вот у этого малыша мощность всасывания ничем не хуже, на 2 режиме (всего 4) уже отлично собирает мусор. Понравилась компактность, высокая мощность, удобство использования и лаконичный дизайн. И, кстати, доставка из Минска до Московской области всего за 3 дня, на день раньше заявленной! Спасибо большое продавцу!

Спустя два месяца не включается?что делать в таких случаях?как вернуть по гарантии?

Покупкой довольна. Рекомендую!

Хороший,мощный💯

Добрый день! Пылесос нравится- компактный, удобный, достаточно мощный. Для целей уборки кравтиры в 44 м2 вполне отлично справляется! НО через полгода нечастого использования (дача) отлетел ролик на основной насадке. некачественная точечная сварка. Вопрос это гарантийный случай и куда теперь обратиться по ее ремонту или замене?

Получил то, что желал. Для организации видеоконтроля во дворе дома.

Не подошел на мои камеры

Покупаю не в первый раз эту модель, работает без нареканий, особой разницы с моделью DSH104G, не увидел, все функции теже, за исключением цены, эта модель бюджетнее, диск до 6ТБ определяет и работает с ним, температура работы около 55 градусов, терпимо, но можно при желании охладить, пишет 2 мп в разрешении 960 на 1080, и полные 25 кадров, за эти деньги нормальный регистратор

Упаковано отлично,полная комплектация,приехал быстро,но пока не подключали.

Спасибо продавцу и Валберес

Всё в порядке

Хороший товар. Все работает как заявлено.

Нормально работает только с камерами TP-Link. Hikvision не подключается.

Отличный отвар все работает.

Нормально вроде работает. Обновилась прошивка, камеры нашлись без проблем. Запись есть.

Все целое , спасибо

милый милый барабанчик )) всё соответствует описанию и фото. пришел ооочень хорошо упакованный

Новые товары

ДОСТАВКА

от 1140.00 ₽

Купить