Швонарезчик бензиновый, Honda GX160, 115 мм макс. рез, ЗУБР Профессионал в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Зубр ЗШБ-350 Х в Москвe

Артикул 1001697991
Имя товара Швонарезчик бензиновый, Honda GX160, 115 мм макс. рез, ЗУБР Профессионал
Производитель Зубр
Артикул производителя ЗШБ-350 Х
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi |

Швонарезчик бензиновый, Honda GX160, 115 мм макс. рез, ЗУБР Профессионал

89020.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Зубр

Все товары бренда Зубр в категории Станки распильные

Цены в Москвe

Швонарезчик бензиновый, Honda GX160, 115 мм макс. рез, ЗУБР Профессионал

89020.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Зубр ЗШБ-350 Х

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001697991
Имя товара Швонарезчик бензиновый, Honda GX160, 115 мм макс. рез, ЗУБР Профессионал
Производитель Зубр
Артикул производителя ЗШБ-350 Х
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi |

Обзор на Зубр ЗШБ-350 Х

Швонарезчик бензиновый, Honda GX160, 115 мм макс. рез, ЗУБР Профессионал Показать полностью

Отзывы о Зубр ЗШБ-350 Х

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Швонарезчик бензиновый, Honda GX160, 115 мм макс. рез, ЗУБР Профессионал

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 98.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 528.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 46.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Рекомендую

Отличная недорогая механика

Пока норм, клацает как печатная машинка) после ультратонких тихих клавиатур нужно привыкать

Да отличная клава, но кнопка пробел почему то болтыхаеться А так все норм рекомендую

клавиатура яркая, рабочая, и удобная, минусов пока не вижу

Покупалась мужу в подарок, он в восторге, пришла в рабочем состоянии, доставка быстрая, упаковано хорошо, спасибо

За свои деньги топ

Приветствую.Не первая механика,но по качеству не очень.читал отзывы про звук,пишут громкий,синие свичи,вся фигня.Звук просто отвратный,гремит,а не звучит,при том ставлю другие кейкапы,сразу тихо и щелчек четкий.Подсветка хорошая,по глазам не бьем,режимы какие то есть,как у дешевой мембранки.Думал лучше чем дексп,но ошибался.На *** за эту меху,просят от 2к до 3.2к,неодекваты.Если использовать для серфинга в инете и украшения раб. стола,то норм.Для игр не думаю что свичи долго протянут!Решение есть!Кто уже приобрел,знайте механика это конструктор,кастомезируйте,меняйте свичи и кейкапы,если подсветка не подведет,будет красота.Цены хороших механик очень высоки,но эту можно постепенно довести до идеала.Брал себе,за такие деньги не жалко ее покрутить,осознаю все риски!Плохо нельзя дополнять отзыв,было бы много негатива.На ошибках учатся,но не все!И запомните-Краилово,приводит к попадалову!!!!!Всем бобра!!!

Клавиатура топ за свои деньги

За свои деньги топ

Клава прикольно тяжёлая тактильно приятная

Отличная недорогая механика

Пока норм, клацает как печатная машинка) после ультратонких тихих клавиатур нужно привыкать

Да отличная клава, но кнопка пробел почему то болтыхаеться А так все норм рекомендую

клавиатура яркая, рабочая, и удобная, минусов пока не вижу

Покупалась мужу в подарок, он в восторге, пришла в рабочем состоянии, доставка быстрая, упаковано хорошо, спасибо

За свои деньги топ

Приветствую.Не первая механика,но по качеству не очень.читал отзывы про звук,пишут громкий,синие свичи,вся фигня.Звук просто отвратный,гремит,а не звучит,при том ставлю другие кейкапы,сразу тихо и щелчек четкий.Подсветка хорошая,по глазам не бьем,режимы какие то есть,как у дешевой мембранки.Думал лучше чем дексп,но ошибался.На *** за эту меху,просят от 2к до 3.2к,неодекваты.Если использовать для серфинга в инете и украшения раб. стола,то норм.Для игр не думаю что свичи долго протянут!Решение есть!Кто уже приобрел,знайте механика это конструктор,кастомезируйте,меняйте свичи и кейкапы,если подсветка не подведет,будет красота.Цены хороших механик очень высоки,но эту можно постепенно довести до идеала.Брал себе,за такие деньги не жалко ее покрутить,осознаю все риски!Плохо нельзя дополнять отзыв,было бы много негатива.На ошибках учатся,но не все!И запомните-Краилово,приводит к попадалову!!!!!Всем бобра!!!

Новые товары

ДОСТАВКА

от 4260.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 67704.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2121.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 921.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 728.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4114.00 ₽

Купить